Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Январь 2020, 15:25:02
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: "ШОУ РЕТРИВЕРОВ" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] | Вниз
Автор Тема: "ШОУ РЕТРИВЕРОВ"  (Прочитано 6931 раз)
Галюся
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-22
С пропиской

С Вами согласны 7
Оффлайн

Моё реальное имя: Галина

Cпасибо от вас: 46
Спасибо вам: 146
Tramin Olivia Star Sky

« Ответ #15 : 25 Апрель 2011, 11:57:53 »

Маш поздравляем нашего папу!!! :jhuuu:
Делитесь еще информацией!!!
Так жаль что у нас не получилось поехать, а так хотелось..!!! :'-(
И есть ли фото?

ЩЕНКИ ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА
http://galinagold.jimdo.com/
Галюся
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-22
С пропиской

С Вами согласны 7
Оффлайн

Моё реальное имя: Галина

Cпасибо от вас: 46
Спасибо вам: 146
Tramin Olivia Star Sky

« Ответ #16 : 25 Апрель 2011, 12:01:48 »

Девченки молодцы!!!)))

ЩЕНКИ ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА
http://galinagold.jimdo.com/
Tanj
C нами с - 2010-09-13
Пользователь

С Вами согласны 4
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 36
« Ответ #17 : 25 Апрель 2011, 14:30:52 »

Поздравляю всех с победами :best: Молодцы!
AlmaZot
C нами с - 2009-02-07
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Спасибо вам: 13
« Ответ #18 : 25 Апрель 2011, 17:16:10 »

Гай Юлий Центурион-CW,СС промежуточного класса :op:.Очень понравился юниорчик,жаль не в выставочной кондиции,наберёт форму будет бомбить ринги. :ghp:
manifica
C нами с - 2008-10-29
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 2
« Ответ #19 : 26 Апрель 2011, 14:44:21 »

Отчет о выставке и Фоторепортаж выложила на РРК. Поздравляю участников и победителей выставки. МОЛОДЦЫ!

Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна

Cпасибо от вас: 398
Спасибо вам: 483
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« Ответ #20 : 26 Апрель 2011, 18:03:21 »

Поздравляю Зотову Марию
ЭСТЕТИК ГОЛД ПРЕМИУМ лучший золотитсый ретривер и лучшая собака выставки
"шоу ретриверов"   :super: :super: :super: :super: :super: :super:
МАШУНЯ УРААА!!!! :vbv: :vbv: :vbv: :vbv: :klaaas1: :klaaas1: :klaaas1: :collektiv3: :collektiv3: :collektiv3:

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
LADA
C нами с - 2011-02-25
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Cпасибо от вас: 18
Спасибо вам: 21
« Ответ #21 : 26 Апрель 2011, 18:55:53 »

впечатления Ольги Тесленко о выставке, может кто найдёт словечко о своей собаке из уст эксперта- я нашла- спасибо эксперту
Вот я и дома. Впечатлений МАССА!

Огромное спасибо Татьяне Хоруженко за приглашение отсудить «Шоу ретриверов» в Волгограде. Я много слышала о питомниках Юга России, но, конечно, живьем увидеть и познакомиться с людьми в разы интереснее. Выставка была замечательно организована, спасибо всей ринговой бригаде за отличную работу. С погодой тоже повезло, было солнечно и тепло, могу теперь похвастаться первым загаром!

На выставку было записано 58 лабрадоров и 20 голденов. Мне повезло увидеть собак из Волгограда, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Тулы, Саратова, Ейска и Ставрополя. Хочу сказать, что заводчики этого региона - огромные МОЛОДЦЫ! Я прекрасно представляю, насколько сложнее вести племенную работу там, чем в Москве или Питере, начиная от получения тестов и заканчивая вязками. При этом в регионе много совершенно конкурентоспособных собак, а уж питомник «Эдлен Хаус» вообще потряс меня своим размахом!

Все свои решения я во время экспертизы старалась разъяснять, если что-то непонятно, спрашивайте, с удовольствием отвечу. ЛЮП у лабриков у меня получил очень симпатичный черный юниорчик, которому еще надо поработать над продуктивными движениями. ЛСП - черная сука из Саратова, дочь Миднайт Эскейпа, одного из моих любимейших производителей. Мне кажется, что на половине выставок, где я судила, у меня выигрывают дочери Найта. ЛКП, ЛПП у лабров получил очень мужественный, в отличной кондиции палевый кобель из Балашова One In A'Million, сыно Либра Д'Ор Флэш Ройал, показавший великолепные движения и отлично смотревшийся в тандеме с хендлером. Еще хочу выделить сказочную шоколадку Gilbron Pride Rum Muffin Michelle, привезенную в питомник «Балинор Бэнд» из Латвии. Большое спасибо питомникам «Луссо Анжело, «Оливи'с Нью», «Стэлла Фиделис», «Рус Риттерхунд», «Дон Алмаал», «Балинор Бэнд», «Эдлен Хаус», которые решили выставить собак под мою экспертизу. Мне было безумно интересно.

Голдены тоже были симпатичные, но крайне удивило, что многие собаки были вообще не подстриженные. Ребята, пора учиться! Несколько очень хороших собачек у голденов было не социализировано, и я была вынуждена снизить оценку за психику. После выставки была очень рада увидеть в каталоге собак от знакомых и любимых производителей. Так, ЛБП стал чудесный щенок Слав Троуфи Рестран оф Дей от Кастиса и С.Т.Акьют Сатисфэкшн, ЛЩП дочка Анри и Перро Милагросо Ту Би Э Стар, а ЛКП, ЛПП очень красивый мощный кобель от Росса и Смолиб Принцессы на Горошине. Его же я выбрала Best of Breed.

Очень понравились конкурсы! Мне кажется, что отличная была идея с выбором Best in Breed среди всех ретриверов, это было очень красиво, и зрители отлично аплодировали главным победителям выставки.

После выставки Татьяна предложила мне провести семинар для желающих. Честно говоря, я была немножко напугана этой идеей, мне кажется, ретриверская тусовка весьма информирована, и мне было непонятно, что я им собственно могу рассказать интересного. В результате все прошло, вроде, неплохо. Большое спасибо за вопросы, мне было крайне интересно услышать ваше мнение по многим вопросам, получилась отличная беседа. Еще раз повторю, что если у вас какие-то вопросы, можете писать мне на labrador@labrador.ru , я всегда стараюсь отвечать на 100% писем.

День получился крайне насыщенным. Вечером у меня была интереснейшая экскурсия по Волгограду. Мамаев Курган, конечно, произвел сильнейшее впечатление. В этом комплексе осознаешь, насколько мужественные люди там сражались, и что Сталинградская битва стала поворотным событием в войне, и благодаря подвигу этих людей наша страна смогла победить в этой страшной войне. ..

А под конец дня я побывала на экскурсии в питомнике «Луссо Анжело». Основу поголовья составляют собаки из Старз Мериленд, но сейчас в питомнике подрастают первые детки, которые очень-очень мне понравились.

Извините, если кого-то не упомянула в своем сумбурном отчетике, так много мыслей…. Потом буду еще дописывать. На выставке делали фоторепортаж, с нетерпением жду его…

И начинаю готовиться к выставке в Казани, где я буду судить голденов и лабрадоров 9 мая!
AlmaZot
C нами с - 2009-02-07
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Спасибо вам: 13
« Ответ #22 : 27 Апрель 2011, 21:41:16 »

Bjaka, Викуля,спасибо!ехали на моно чихов,голдов прихватили попути:Голд уже год как ЧНКП набрал,а Гарик не как уборный волос неотростит.Голд забыл выставки,стоять вообще не хотел,зато когда побежали 2-3круг включился, Лена еле успевала(зима то долгая была),думаю движениями и выиграли,его мало кто может перебегать!Приятно осозновать,что у тебя лучшая собака ! :best:
Olga_r
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-11-12
Житель форума

С Вами согласны 6
Оффлайн

Cпасибо от вас: 282
Спасибо вам: 406
« Ответ #23 : 27 Апрель 2011, 22:27:35 »

Поздравляем всех победителей и участников выставки!  :Victory:

:)
Yulia_Ch
C нами с - 2011-02-17
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Юля, на ТЫ) тел.8-918-5ОО-11-39

Cпасибо от вас: 26
Спасибо вам: 48
« Ответ #24 : 12 Май 2011, 08:49:14 »

Bjaka, Викуля,спасибо!ехали на моно чихов,голдов прихватили попути:Голд уже год как ЧНКП набрал,а Гарик не как уборный волос неотростит.Голд забыл выставки,стоять вообще не хотел,зато когда побежали 2-3круг включился, Лена еле успевала(зима то долгая была),думаю движениями и выиграли,его мало кто может перебегать!Приятно осозновать,что у тебя лучшая собака ! :best:
а как нам приятно, что у нас ТАКОЙ папа :parad:

Страниц: 1 [2] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: "ШОУ РЕТРИВЕРОВ"

Войти