Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Июня 2019, 04:51:34
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Породистые щенки и собаки с документами РКФ. Жмите ЗДЕСЬ ссылка на раздел
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ЗОО товары и услуги (Модераторы: Zoomenu-organic, Happy Dog, Skinners)  |  Тема: Мастерская модной одежды для собак «ЛЯЛЯ ГАВ» 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 37 | Вниз
Автор Тема: Мастерская модной одежды для собак «ЛЯЛЯ ГАВ»  (Прочитано 131599 раз)
Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Иван

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 20
У СОБАК ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, КАК У ЛЮДЕЙ. И ДАЖЕ ЛУЧШЕ

« : 10 Мая 2011, 00:17:51 » Закрепить пост

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заводя эту страничку о нашей мастерской на портале,  надеюсь обрести в вашем лице, прежде всего, добрых и заинтересованных советчиков. Кто, как не вы, знает о нуждах и чаяниях наших четвероногих друзей.
Поэтому есть у меня к вам один вопрос. Что вы долго искали, а, возможно, так и не нашли для своей собаки? Это я к тому, что, возможно, мы вместе что-то придумать смогли бы. За хорошую идею, которую удастся реализовать, в подарок от нас будет именно то, что вы искали.
Многие из вас «Ляля Гав» уже видели и знают. Выставка-продажа наших изделий прошла 8 и 9 мая на Монархе. В альбом выложил некоторые фото с этого мероприятия, наиболее мне симпатичные -
http://www.zveri-yuga.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=163
Полностью  фотозарисовки от Ляля Гав можно посмотреть в Контакте - http://vk.com/lyalya_gav

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #1 : 11 Мая 2011, 21:37:28 »

Мастер, подскажите, а мастерская только одежды? Или есть вариант и амуниции, аксессуаров?

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #2 : 11 Мая 2011, 23:17:03 »

Мастер, подскажите, а мастерская только одежды? Или есть вариант и амуниции, аксессуаров?
Спасибо, что поддержали разговор, Наташа. Мы, собственно, шьем, но можем и не шить. Можем поработать и над аксессуарами, если в том есть потребность. Знаете, один чудак заработал миллионы, запустив в производство очки для собак. И не просто очки,а очки для подводного плавания. Вашему мальчишке, случаем, не очки такие нужны?
Говорю это к тому, что запросы и потребности могут быть самые разные, так почему бы не попытаться их реализовать?  :ghgk:

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #3 : 12 Мая 2011, 11:21:50 »

Неее, подводным плаванием парень заниматься любит, но пока только а-ля натурель. :) Даже плавки не одевает бесстыдник ))))

А заказать хотелось бы широкий нарядный ошейник с кистью как на цирковых лошадках, вот такой примерно  http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,119906.0.html
Основа ошейника может быть из чего угодно, вполне подойдёт и джинс, главное - надёжной и удобной. В идеале расшитой вышивкой и стразами.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #4 : 13 Мая 2011, 10:03:48 »

Наташа, а у вас есть такой ошейник "живой"? Мне, как любителю, недостаточно понятны два момента - надежное крепление (какое профи считают надежным, мне так карабин, кольцо и нет ничего надежнее) и "не должен сечь шерсть". Это что, только супермягкая кожа годиться, например, крокодильчика? Или дело в застежке, которая должна быть особо устроена и оформлена? Если эти вопросы проясним , появится конкретика, тогда можно будет попробовать. И что значит дорого-дешево в вашем представлении?

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #5 : 13 Мая 2011, 13:16:43 »

Наташа, а у вас есть такой ошейник "живой"?
нет. но есть у знакомых "что-то типа", привезены эти ошейники из-за границы и если не ошибаюсь, сделаны именно из джинса.
"не должен сечь шерсть". Это что, только супермягкая кожа годиться, например, крокодильчика? Или дело в застежке, которая должна быть особо устроена и оформлена?
Дело в нескольких моментах: гладкая основа, закрытые швы и негрубые стыки.
И что значит дорого-дешево в вашем представлении?
Зависит от материала изделия. Недорого - рублей до 700.

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #6 : 13 Мая 2011, 22:21:25 »

Спасибо за консультацию, Наташа. Надо обмозговать. Мы не волшебники, мы только учимся.
Возможно,у кого-то из форумчан есть что-то похожее? В чем там изюминка, я в растерянности. На первый взгляд, все просто, но тогда почему этого нет у нас, а везет народ из зарубежья? Разве что это чисто понтовое изделие, тогда это точно наш профиль. :figase:

БАРОННИКА
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-01-13
С пропиской

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: ВАСИЧКИНА ИРИНА

Cпасибо от вас: 163
Спасибо вам: 133
БАРОННИКА

« Ответ #7 : 13 Мая 2011, 22:51:31 »

Очень бы хотелось, чтобы появились что-то вроде тапочек-гольфиков из кожи, чтобы не промокали. Часто собаки режут лапы, а все, что приобретаем в магазинах, все промокает. Или теряем. Что-то такое хочется, надежное и доступное.

БАРОННИКА
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #8 : 14 Мая 2011, 11:25:00 »

Очень бы хотелось, чтобы появились что-то вроде тапочек-гольфиков из кожи, чтобы не промокали. Часто собаки режут лапы
поддерживаю, актуально.

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #9 : 15 Мая 2011, 10:46:51 »

Очень бы хотелось, чтобы появились что-то вроде тапочек-гольфиков из кожи, чтобы не промокали. Часто собаки режут лапы, а все, что приобретаем в магазинах, все промокает. Или теряем. Что-то такое хочется, надежное и доступное.
БАРОННИКА, давайте попробуем. Несколько вопросов к вам. Доступные - значит, не смущает искусственная кожа или предпочтительнее натуральная? Полагаю, что максимально мягкая и эластичная? Или все же попрочнее вам надо? Крепление на лапе - есть у вас здесь пожелания? Наконец, сообщите некоторые параметры вашего разутого мальчишки (надеюсь, что мальчишка, девчонке так трудно будет угодить)  ;-): диаметр - самой подушечки и места крепления, расстояние от основания до крепления. Есть предпочтения в цвете? Постараемся сделать под вашу животинку конкретно. 

БАРОННИКА
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-01-13
С пропиской

С Вами согласны 5
Оффлайн

БАРОННИКА

« Ответ #10 : 16 Мая 2011, 00:27:38 »

БАРОННИКА, давайте попробуем. Несколько вопросов к вам. Доступные - значит, не смущает искусственная кожа или предпочтительнее натуральная? Полагаю, что максимально мягкая и эластичная? Или все же попрочнее вам надо? Крепление на лапе - есть у вас здесь пожелания? Наконец, сообщите некоторые параметры вашего разутого мальчишки (надеюсь, что мальчишка, девчонке так трудно будет угодить)  ;-): диаметр - самой подушечки и места крепления, расстояние от основания до крепления. Есть предпочтения в цвете? Постараемся сделать под вашу животинку конкретно.
У меня и девочка, и мальчик. Белые швейцарские овчарки. Мы заказывали специально из Москвы обувочку. Нам привезли. На липучках, сказали, что непромокаемые (кож.зам) и то, только на самой ступне. Никуша моя порезала лапу, причем очень сильно. Мы воспользовались этими тапочками. Итог, все лапы и бинты мокрые, и потеряны оба тапочка. Думаю, что эти тапочки должны быть по длиннее, как гольфы, естесственно, мягкие, из какого материала, я не знаю, но чтобы не промокали. Так как мне в основном нужна обувь именно для предохранения от влажности. Мои сорванцы очень сильно бегают, по лугам, лесам, горам. Поэтому застежку тоже надо покрепче этой липучки. Потеряла Ника эти варежки (это я их так называю) на поляне, видимо липучка об траву зацепилась и все, та неслась за своим мячиком и слетела мгновенно.

БАРОННИКА
Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #11 : 16 Мая 2011, 09:43:23 »

Спасибо, БАРОННИКА. В общих чертах понятно. Обувка для экстрима нужна вашим шалунам - непрстая задача, буду искать варианты.
И раз пошел в кожно-аксессуарном направлении, буду искать толкового мастера, то и за ошейник возьмусь, о котором писала Наташа. У меня к ней тоже пара вопросов по этому случаю: предпочтительная ширина ошейника, минимум и максимум разъема (от и до), есть ли предпочтения в креплении и застежке?

БАРОННИКА
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-01-13
С пропиской

С Вами согласны 5
Оффлайн

БАРОННИКА

« Ответ #12 : 16 Мая 2011, 10:03:09 »

Вы МАСТЕР, надеюсь на ваш мозг!!!

БАРОННИКА
Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #13 : 17 Мая 2011, 09:19:05 »

Вы МАСТЕР, надеюсь на ваш мозг!!!

Это вы погорячились, БАРОННИКА. Тут не мозг нужен, тут ручки нужны.  :lkliklt:
Господа, у кого еще какие пожелания есть в "кожно-джинсовом направлении"? Раз намереваемся его развивать, надо четче нарисовать куда и как. Буду признателен за подсказки.
Наташа, откликнитесь и вы, пожалуйста, с параметрами ошейника.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #14 : 17 Мая 2011, 22:09:45 »

о котором писала Наташа. У меня к ней тоже пара вопросов по этому случаю: предпочтительная ширина ошейника, минимум и максимум разъема (от и до), есть ли предпочтения в креплении и застежке?
Ширина 2 см. Объём шеи  от 25 до 28 и от 29 до 33 см (для ориентира пробивания дырок)))  Крепления без разницы. Но с учётом того, что собачки сильные, активные и нагрузка серьёзная :) Спасибо!

Страниц: [1] 2 3 ... 37 | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ЗОО товары и услуги (Модераторы: Zoomenu-organic, Happy Dog, Skinners)  |  Тема: Мастерская модной одежды для собак «ЛЯЛЯ ГАВ»

Войти