Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Август 2019, 23:45:18
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Породистые щенки и собаки с документами РКФ. Жмите ЗДЕСЬ ссылка на раздел
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ЗОО товары и услуги (Модераторы: Zoomenu-organic, Happy Dog, Skinners)  |  Тема: Мастерская модной одежды для собак «ЛЯЛЯ ГАВ» 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37 | Вниз
Автор Тема: Мастерская модной одежды для собак «ЛЯЛЯ ГАВ»  (Прочитано 135501 раз)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #15 : 17 Май 2011, 22:20:53 »

у кого еще какие пожелания есть в "кожно-джинсовом направлении"?
Также большая редкость удобные рюкзаки для переноски некрупных собак или щенков любой породы. Опять же прикольно не только в дорогу, но и для спорта, когда несколько собак на поводках, и рук на всех уже не хватает. Выход - кого-то из хвостатых засунуть за спину, т.е. в комфортый рюкзак. Встречаются фирменные рюкзаки на колёсиках для транспортировки собак. Но!!! Они вертикальные, а не горизонтальные. А это очень неудобно, в первую очередь любимым собачкам. Да и стоят от 3-х тыр.
Если же комбинировать кожу и тот же джинс + сетка на окошках-вентиляции, может получиться вполне  адекватный вариант: сравнительно недорогой, комфортный, стильный, лёгкий по весу!!! - востребованный :)
Однозначно, дно и одна стенка со стороны спины человека должны быть достаточно жёсткими по своей конструкции.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Иван

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 20
У СОБАК ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, КАК У ЛЮДЕЙ. И ДАЖЕ ЛУЧШЕ

« Ответ #16 : 18 Май 2011, 09:36:21 »

Признателен за ответы. Остановимся пока на малом, но в уме, вот где ум нужен  :), будем иметь большое. Рюкзак - это интересно.

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #17 : 20 Май 2011, 00:30:36 »

Желающим познакомиться с нашей продукцией поближе, рассмотреть, пощупать ее, сообщаю, что мастерская одежды для собак «ЛЯЛЯ ГАВ» проводит выставку-продажу в Краснодаре. Наши изделия вы сможете увидеть 21 мая на выставке собак, которая пройдет на спорткомплексе «Олимп».
К выставке мы разработали и запустили в производство несколько моделей дождевиков – именно их у нас часто спрашивали на прошлых наших презентациях. Так что, подходите, и размеры будут все и расцветки разнообразные. Лишь бы портняжки не подвели.
Уже нашили новых хлопчатобумажных платьиц, которые разошлись на ура в прошлые разы. Появились новые вязаные вещи из хлопка - сморятся очень эффектно. Это для девочек. Для мальчиков запустили в производство костюм двойку – брюки с жилетом. В прошлые наши выставки мы только демонстрировали его, многим он понравился, теперь можно будет купить.
Будем рады встрече!

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #18 : 26 Май 2011, 16:52:58 »

Выставка-продажа изделий мастерской “Ляля Гав» прошла 21 мая в Краснодаре. Приурочена она была к выставке собак, даже двум – региональной и федеральной, которые состоялись близ спорткомплекса «Олимп». Вопреки предсказаниям синоптиков, погода удалась на славу. На славу прошла и сама выставка.
Полностью  фотозарисовки от Ляля Гав с выстаки можно посмотреть в Контакте - http://vk.com/lyalya_gav

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #19 : 28 Май 2011, 08:42:18 »

Завтра, 29 мая 2011 года модная мастерская для собак “Ляля Гав» приглашает на свою выставку-продажу. Состоится она на территории ростовского аквапарка «Осьминожек» и приурочена к выставке собак CACIB, которую проводит Донской кинологический племенной центр (ДонКПЦ).
Будет много нового и интересного. Ждем.

Барсик
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-12-08
Житель форума

С Вами согласны 21
Оффлайн

Моё реальное имя: Натали

Cпасибо от вас: 2047
Спасибо вам: 1268
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2011, 11:43:07 »

Танечка спасибооооо)))))) вот какую красотищу приобрели недавно)))) шапочка вообще супер))))))

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2011, 20:18:52 »

Танечка спасибооооо)))))) вот какую красотищу приобрели недавно)))) шапочка вообще супер))))))

Наташа, и вам спасибо за покупку. Пусть ваша крошка будет еще краше.

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2011, 19:51:14 »

Уважаемые форумчане,
мастерская «Ляля Гав» развивается и предлагает все новые товары для ваших питомцев. Сейчас мы арендовали торговое место возле магазина «Солнышко» и приглашаем  почтить нас своим присутствием. Работаем мы каждый день с 11.00 до 17.00, кроме понедельника.
В осеннее-зимний сезон мы предлагаем комбинезоны – самых разнообразных расцветок, фактуры и фасонов. Я буду выкладывать фотки на страничке, а вы не забывайте заглядывать на нее, вдруг, что приглянется.
Если вам ничего не подойдет по размеру или, по каким иным причинам, ничего себе не выберете, мы примем индивидуальный заказ.  Обмерим ваше животное и в течение недели все сделаем в лучшем виде.
Да, важное дополнение. Если  у вас есть старая, но любимая вами и животным вещь, мы готовы воспроизвести точно такую же. По крайней мере, попытаемся это сделать, обсудив с вами предварительно все возможные изменения (в основном, это касается материала и его расцветок).
Будем рады новым встречам.

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2011, 20:11:17 »

Комбинезон для чишки и тоя. Размер XS, длина спины 22-24 см. Застежка вверху - кнопки или молния, плащевка, подкладка - искусственный мех. Капюшон отстегивающийся.

Цена 1 тыс. руб. Без капюшона - 900 руб.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2011, 10:02:51 »

Наряды сшиты на заказ. Для девочки. Пока она спешила на последнюю примерку, нарядили мальчика. Сопротивлялся и упорствовал он до последнего. Как он зол на фото…

Джинсы со стразами – цена 800 руб.

Велюровый свитерок – цена 300 руб.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2011, 21:18:31 »

Предлагаем вашим животинкам толстовки, пошитые из мягких, ворсистых тканей - полара, флиса и т.п. Удобны и практичны, собаки чувствуют себя в них очень комфортно.
Цена 400-600 рублей.

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2011, 21:30:35 »

А если к толстовкам добавить штанишки, то получится вот такой костюмчик. Достоинства те же, плюс ножки в тепле.
Цена 700-800 рублей.

http://fotki.yandex.ru/users/alexeenkovanya/view/464904/

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2011, 21:33:35 »

В самый раз подумать о голове любимого животного. Кто считает шапочки баловством, кто превозносит их достоинства и острую необходимость, а мы шьем и вяжем.
Люди смеются чаще всего, когда видят собачку в шапочке - а это так здорово! Приглашаем и вас посмеяться.
Цена шапочек от 250 до 500 рублей. Уже смешно, не правда ли?

http://fotki.yandex.ru/users/alexeenkovanya/view/464910/

http://fotki.yandex.ru/users/alexeenkovanya/view/464909/

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2011, 21:36:33 »

Это изделие называют капор, но это только те, кому не нравиться другое - шлем. Шлем, как и шапочка, держится на голове животного прочно, защищая ее от превратностей погоды и судьбы. Вспомните, как известный булгаковский персонаж радовался ошейнику, а тут целый капор на голове...
Некоторые, особенно заботливые владельцы собак, утверждают, что ушки мерзнут у животного. Так вот, убрать прорези в шлеме - это дело двух стежков, но не советую этого делать. Собака тогда плохо слышит, а это чревато.

http://fotki.yandex.ru/users/alexeenkovanya/view/464907/

http://fotki.yandex.ru/users/alexeenkovanya/view/464908/

Мастер
C нами с - 2011-05-02
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2011, 21:38:33 »

Для разнообразия - ошейники, раз уж зашел о них разговор. Их вы тоже можете приобрести у нас. По цене, опять же,самой дешевой шапочки - по 250 рублей. Значит, за 500 у вас будет полный комплект. Роскошный ошейник для вашего питомца и шапочка...на нос. Какое заманчивое предложение, согласитесь.

http://fotki.yandex.ru/users/alexeenkovanya/view/464902/

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37 | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ЗОО товары и услуги (Модераторы: Zoomenu-organic, Happy Dog, Skinners)  |  Тема: Мастерская модной одежды для собак «ЛЯЛЯ ГАВ»

Войти