Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабря 2018, 05:49:41
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Тотальная РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК по закупочным ценам! Актуальный ассортимент! Жми ЗДЕСЬ ссылка на магазин http://одежда-длясобак.рф   
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! В Ростове-на-Дону - с примеркой! +7(988)566-000-2
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: мои английские кокеры 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25 | Вниз
Автор Тема: мои английские кокеры  (Прочитано 59084 раз)
Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 567
Спасибо вам: 856
« Ответ #15 : 18 Мая 2011, 01:09:27 »

Кстати, у этих щенков тоже интересная история, но ее я расскажу чуть позже :jtq.n:

сайт питомника Царство Рыжих  приходите в гости!
Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #16 : 20 Мая 2011, 18:05:56 »

вот обещалась рассказать историю щенков? - рассказываю. Впрочем тут и рассказывать то особенно нечего. Приехала ко мне 3 мес назад девушка, повязала свою суку, а потом выяснилось, что документы она на щенков делать не собирается - дорого, мол это. Да и продавать потом щенков с документами на рынке по 3 тыщи будет обидно. Странная в общем дама. Я ее месяца полтора убеждала, обещала помочь щенков продать. А потом плюнула.
Когда щенкам только исполнилось 30 дней дама атаковала меня просьбами забрать алиментного щенка, а то она уже созвонилась с перекупщиком и собирается их отдавать. Короче жалко мне стало малышей, и я их у нее всех выкупила. Вот так в моем доме появились 3 алиментных сыночка и лапочка дочка

и Рыжий их няньчает

Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #17 : 20 Мая 2011, 18:15:51 »

В общем пришлось мне неожиданно становиться мамашкой - вступать в клуб от имени "заводчицы", делать документы на щенков, Благо у суки есть разводная оценка и все документы в порядке. Ну не отпускать же в мир детей без права на большую перспективу.   :zqg:

Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #18 : 20 Мая 2011, 19:55:23 »

крадется

Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #19 : 20 Мая 2011, 20:06:37 »

травку кушают тоже

ЛЮТИК
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-07
С пропиской

С Вами согласны 8
Оффлайн

Моё реальное имя: Ольга

Cпасибо от вас: 74
Спасибо вам: 48
« Ответ #20 : 20 Мая 2011, 22:01:41 »

Красивые собаки.Как хорошо,что Вы выкупили щенков!!!и занялись их судьбой.

перспективные  щенки  вельштерьера  89281488736
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,118124.0.html  личные страници
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,118173.0.html  о породе

http://vasilisakop.ucoz.ru/
Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #21 : 22 Мая 2011, 22:14:37 »

А Рыжему сегодня исполнилось 4 года. :qhg:  :tort: Вот уж чей день рожденья я никогда не забуду - он родился в один день с моей мамой. Так что сегодня была сплошная обьедаловка. Рыжий дорваля до вкусняшек, наелся отпуза и все мало. Морда ненасытная :mnm:

Оля и Lizza
C нами с - 2010-03-24
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Оля

Cпасибо от вас: 102
Спасибо вам: 135
« Ответ #22 : 23 Мая 2011, 08:42:27 »

Поздравляем Рыжего с Днём рождения!!!

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 наша страничка http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,115267.0.html
Лариса_О
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-10-12
С пропиской

С Вами согласны 7
Оффлайн

Моё реальное имя: Лариса Остроменская

Cпасибо от вас: 417
Спасибо вам: 447
Друг мой Фрайка!

« Ответ #23 : 23 Мая 2011, 10:13:08 »

Лена, ну и судьбы у собак, санта-барбара отдыхает...! Вы в очередной раз сделали доброе дело, щенки красивые, хороших им хозяев!
А папаньку Рыжего с Днем Рождения!!! :ghrt: :podarok:

Американский кокер спаниель восхитительно красив в своей шелковистой струящейся шерсти,
с длинными развевающимися на бегу ушами и с глазами, которые являются зеркалом его души...
Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #24 : 24 Мая 2011, 13:19:06 »

Спасибо, девочки. Я передам Рыжему. На счет тортиков не обещаю - вредно обжорке сладкого, а в носик чмокну. :;lk:

Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #25 : 26 Мая 2011, 17:43:21 »

я тут недавно с мамой разговарила, вспоминали былое, обсуждали настоящее. Глядя на мой домашний зоопарк и вспоминая все изгызеные диваны, порваные обои и испорченые вещи она сказала - "Лучше бы я купила тебе щенка когда ты просила его в 5 лет. Глядишь, наелась бы и сейчас этим не страдала". А я вспомнила как все начиналось:
Собаками я заболела еще в детстве. В 5 классе дрессировала бабушкину овчарку. В деревне, где молодежи очень мало, а породистых собак и вовсе наверное небыло. Девченка-подросток дико смотрелась с овчаркой на улице, но мне было так интересно, что я выучилась не обращать внимание на косые недоуменные взгляды окружающих. Потом простой дрессировки мне стало мало и я обучила Шерхана катать меня на санках управляя голосом на заснеженых поворотах старого парка. Но жизнь не стояла на месте, и неугомонные мои родители вновь сменили место жительства и снова осталась без собаки. Долго-долго неимоверно долго я уговаривала родителей купить мне собаку. И в конце концов они согласились, поставив мне условие - либо колли либо пудель. Но никаких овчарок. А я мечтала о сильной и гордой служебной собаке. Пришлось выбирать колли. Кропоткин городок маленький и мои родители даже не ожидали, что я откопаю в такой глубинке клуб собаководства. Но собачники люди неимоверные. Я откопала. Записалась на щенка колли и стала ждать. Ждать пришлось долго. Это были старые советские времена,  хорошую породистую собаку в наших краях было не так просто на щенков записывались, проходили курсы по воспитанию. Ну или хотябы приобретали литературу. Год пролетел незаметно. В клубе меня уже знали как облупленную. И вот наступил долгожданный момент - пришло уведомление, что ожидаемые мною щенки готовы к продаже. С каким счастьем я летела к родителям! И каким горем и обидой обернулся для меня их вердикт - щенка брать не будем - сейчас нет денег! Поплакав и подувшись на бессердечных предков я решила - буду копить на собаку. Это сейчас родители дают детям деньги на карманные расходы, а тогда такой моды небыло. Единственное, что мне доставалось - это 20 копеек на пирож в школьной столовой. Вот их то я и начала копить в тайне от родителей снова записавшись на щенка колли. Школьный год рано или поздно заканчивается и любое ожидание тоже. В апреле 1986 года в наш почтовый ящик почтальон бросил извещение - в Кропоткине продается помет колли! Ох что было! отец кричал и возмущался, мама горестно вздыхала, а я упрямо потупив глазки, доставала заветную копилочку - 60 руб мелочью. А щенок стоил 80. Пришлось наступать на горло своей гордости и уговаривать родителей добавить недостающие 20 рубликов. Передать выражение лица моих родителей очень трудно. Там было все и обида, и огорчение, и недоумение и безысходность. Конечно меня ругали - ведь вместо того, чтобы питаться я ходила голодной. Но у родителей рука не поднялась отказать мне снова, и через пару дней я отправилась за таким долгожданным комочком. Как пролетели эти два дня - отдельная тема. Я поминутно смотрела на часы и все боялась, что к тому моменту, когда я наконец приду за щенком их уже разберут. Но чудо свершилось и в нашем доме появился щенок.

Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #26 : 26 Мая 2011, 18:36:00 »

Так началась моя собачья жизнь. В ней были периоды активности и затишья и не раз она сводила меня с интересными людьми. А порой даже мешала семейному счастью. Правда, потом выяснялось, что и не счастье это вовсе, а так... пустой звук. Зато собаки и собачники - это свое родное и вот уже много-много лет не отделимое от меня. За это время моя колли успела состариться у мереть, навсегда оставшись со мной на старых фотографиях и в моей памяти.  С ней было пройдено много дорог и дорожек и изьезжено несколько городов ради выставок. И хотя Герочка не была звездой породы, однако это была замечательная собака во всех остальных отношениях. Она умела петь и мы не раз развлекались заставляя ее солировать на разные лады. Она была ужасной сладкоежкой и готова была на все ради кусочка шоколада, и мы с подругой мучали бедное животное заставляя удерживать на кончике носа пирамидку из шоколадных кусочков. Конечно, они потом все доставались ей, но в тот момент у нашей артистки было такое выражение глаз! Колли вообще обладают потрясающей мимикой. Ну а поскольку собака это очень добрая и район проживания у нас очень тихий. То я открывала дверь и выпускала свою красавицу просто на улицу, погуляв она сама возвращалась домой. И вот как то наша дорогуша начала толстеть. Ну , думаю раскормила я девочку. Урезала рацион на треть - не помогает. Прошло время, не видя результата диеты я урезаю рацион еще на треть - не помогает! Урезаю еще - не помогает!!. И вот тогда я узнаю, что моя красотка оказывается повадилась ходить к местному магазину, где бабули торговали пирожками и строила там глазки - "Я жертва недоедания!" Естественно сердобольные бабульки кормили несчастную собаку, а она толстела! Приходила домой, сьедала свою порцию и потом еще для убедительности заглядывала в глаза хозяивам - ма-а-ало! Спаси-и-ите! В общем пришлось обрезать девице свободу. :;lk:

Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #27 : 21 Июня 2011, 23:27:34 »

Всем привет. Давненько я сюда не заглядывала. Ну буду рассказывать новости попорядку. Детки подрастают ждут хозяев и между делом играют в машинки

ну совсем как человеческие дети. Мои сыновья уже выбрали себе любимчиков. Старший присмотрел щена вовсем похожего на папку - такого же неугомонного и шустрого. Настоящий энерджайзер, а не щенок. Младшему больше по душе мягкий, спокойный и покладистый мальчишка характером похожий на маму.

а еще у нас приятнейшая новость случилась - Чарочка родила 3х мальчишек крепенькие красавчики 2 черных и 1 рыжий. Как мамочка Чара оказалась сущим кладом. Удивительно аккуратная, внимательная к малышам. Ни на минуту от них не отходит.

Птаха
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-03
Житель форума

С Вами согласны 27
Оффлайн

« Ответ #28 : 21 Июня 2011, 23:43:33 »

Чарочкины детки

Оля и Lizza
C нами с - 2010-03-24
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Оля

Cпасибо от вас: 102
Спасибо вам: 135
« Ответ #29 : 22 Июня 2011, 10:37:53 »

Птаха, поздравляем Вас с пополнением!!!! :ijnm,.: :ijnm,.: :ijnm,.:

А мне нравится вот этот Ваш малыш. Я проявила немного творчества....

..... и вот что получилось

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
 наша страничка http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,115267.0.html
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: мои английские кокеры

Войти