Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Январь 2020, 22:56:06
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: 10 сентября Ростов-на-Дону Монопородная выставка такс ранга ПК 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 | Вниз
Автор Тема: 10 сентября Ростов-на-Дону Монопородная выставка такс ранга ПК  (Прочитано 17651 раз)
Зоя Штро
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-12-04
С пропиской


С Вами согласны 2
Оффлайн

Сообщений: 562
Моё реальное имя: Зоя Штро
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 621
Спасибо вам: 285
WWW
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2011, 07:30:15 »

Спасибо за отличный репортаж,  :ijnm,.: комментарии и фотографии позволили побывать на шоу еще раз! И увидеть то, что никогда не вижу от волнения.  :vbn:
Успехов и дальнейших встреч! :jeqw: :jeqw: :jeqw:
Записан

Манюта
C нами с - 2010-12-01
Пользователь


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 109
Моё реальное имя: Анна
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 162
Спасибо вам: 38
« Ответ #46 : 15 Сентябрь 2011, 19:46:15 »

 Герда и Васаби, спасибо огромное! Столько любви и внимания! Столько отлично пойманных поистине красивых моментов! И еще раз поздравления вашему мальчику с победой! :ijnm,.: :kybok: :ijnm,.:
PS Так и не дождавшись разрешения, несколько фоточек с самой младшей участницей Чемпионата скопирую на страничку :zqg: Надеюсь, автор не в обиде :mi:
Записан
Zolana
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-02-09
Житель форума


С Вами согласны 2
Оффлайн

Сообщений: 1186
Моё реальное имя: Светлана
Откуда: Таганрог


Cпасибо от вас: 52
Спасибо вам: 141
П-к САО и гладкошерстных такс <<ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ>>

« Ответ #47 : 15 Сентябрь 2011, 20:34:03 »

Очень красивый репортаж!  :jeqw:  :yghjzb: Приятно читать коментарии влюбленного в породу таксятника!  :dogovor: Очень рада знакомству.  :zqg:
Записан

У нас есть щенки, тел. 8-918-508-35-10
ujnoe_sozvezdie@mail.ru
DinaDuk
C нами с - 2011-05-11
Новичок


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 1
Моё реальное имя: Дина
Откуда: г.Екатеринбург


Cпасибо от вас: 36
Спасибо вам: 4
такса навсегда!

« Ответ #48 : 16 Сентябрь 2011, 09:34:03 »

Большое спасибо за фото Ветерана - нашей мамочки Люси (Секрет Сити Русика Ягодка моя)!!! и за шикарный фоторепортаж! как буд то сама на выставке побывала! :ijnm,.: :yghjzb: :yghjzb: :yghjzb:
Записан
Герда и Васаби
C нами с - 2011-05-22
Юниор


С Вами согласны 1
Оффлайн

Сообщений: 17
Моё реальное имя: Ольга
Откуда: Ростов на Дону - Владивосток


Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 42
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2011, 14:27:17 »

Всем спасибо за поздравления! Нам очень приятно Ваше внимание! :ijnm,.:
PS Так и не дождавшись разрешения, несколько фоточек с самой младшей участницей Чемпионата скопирую на страничку :zqg: Надеюсь, автор не в обиде :mi:
Конечно, берите все что хотите! Для Вас старалась-вывешивала)))  :dogovor:
Записан
Бэткин
C нами с - 2010-05-12
Новичок


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 9
Моё реальное имя: Ольга
Откуда: Краснодар


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 6
« Ответ #50 : 16 Сентябрь 2011, 18:18:37 »

Герда и Васаби, спасибо за фотки! :dogovor: Очень рада, тоже сфистнула себе.  :zqg: Спасибо! :jeqw:
Записан
Bessi-night
C нами с - 2008-04-03
Юниор


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 37


Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 2
« Ответ #51 : 16 Сентябрь 2011, 19:51:32 »

Спасибо за фотки и я тоже свиснула на память:zqg:  :good:
Записан
Герда и Васаби
C нами с - 2011-05-22
Юниор


С Вами согласны 1
Оффлайн

Сообщений: 17
Моё реальное имя: Ольга
Откуда: Ростов на Дону - Владивосток


Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 42
« Ответ #52 : 18 Сентябрь 2011, 19:41:29 »

11.09.11







Записан
Герда и Васаби
C нами с - 2011-05-22
Юниор


С Вами согласны 1
Оффлайн

Сообщений: 17
Моё реальное имя: Ольга
Откуда: Ростов на Дону - Владивосток


Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 42
« Ответ #53 : 18 Сентябрь 2011, 20:05:27 »










Записан
Klavdya
C нами с - 2009-11-26
С пропиской


С Вами согласны 8
Оффлайн

Сообщений: 942
Моё реальное имя: Клавдия
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 319
Спасибо вам: 238
« Ответ #54 : 19 Сентябрь 2011, 01:09:46 »

Герда и Васаби, Спасибо за фото!
Записан

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно.
Alya
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-11-28
С пропиской


С Вами согласны 9
Оффлайн

Сообщений: 784
Моё реальное имя: Попова Алевтина
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 310
Спасибо вам: 480
WWW
« Ответ #55 : 19 Сентябрь 2011, 08:50:59 »

Результаты Чемпионата такс. Ростов-на-Дону. 10-09-11

Такса кроличья гладкошерстная

Кобели
Класс: юниоров
1. ТИТО ВТОРОЙ С ШИПОВА РУЧЬЯ (Любава Забава с Шипова Ручья x Норден Лихт Тито)
Д.р. 19.08.10, Владелец: Хализов В.П. - оч.хор.

Класс: открытый
2. ДАКСИ РОТТМАР'С ХОЛИДЕЙ ХИТ (Голден Даксхунд Точка Ру x Фунтик Шпунтик из Омской Крепости)
Д.р. 15.08.09, Владелец: Маринова О. - Без оценки

Класс: победители
3. МИНИДОГЛЭНД ЕЛЛЭО-БРАУН ФЛЭШ (Голден Даксхунд Харита x Лисьего Носа Пуп Земли)
Д.р. 23.05.09, Владелец: Золотарева С.В. - Без оценки

Класс: Чемпионов России
4. НОРДЕН ЛИХТ ТИТО (Норден Лихт Тэкила x Норден Лихт Цапик)
Д.р. 03.06.07, Владелец: Мацынова Г. - Отлично б/т

Суки
Класс: юниоров
5. ИЗУМРУДНАЯ СКАЗКА ЯСМИН МАГИЯ КОФЕ (Izumrudnaya Skazka Imperatritsa Strany Fey x Lisego Nosa Yahoo Cofeinyi Magnat)
Д.р. 17.11.10, Владелец: Колесникова О.А. - ЮПК, ЛЮ, ЛПП, BESTJ-2, BIS-3

6. НОВАЯ ЛЕГЕНДА ВКУСНАЯ ВИШЕНКА (Новая Легенда Унция Золота x Мал Золотник из Омской Крепости)
Д.р. 01.10.10, Владелец: Чиркова - Отлично-2, ЮСС

Класс: Открытый
7. ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ С ШИПОВА РУЧЬЯ (Искорка Золотая с Шипова Ручья x Норден Лихт Тито)
Д.р. 13.05.09, Владелец: Куршина Л. - CW, КЧК

Класс: Чемпионов России
8. IZUMRUDNAYA SKAZKA IMPERATRITSA STRANY FEY (Izumrudnaya Skazka Ee Velichestvo Koroleva x Izumrudnaya Skazka Buratino)
Д.р. 17.11.08, Владелец: Колесникова О.А. - CW, ПК, ЛС

Такса кроличья длинношерстная

Кобели
Класс: Чемпионов России
9. ДАКС-ВЕГ-АС ДОНИ БРАСКО (Санни Куколка x Дакс-Вег-Ас Топ Ган Для Юлианы)
Д.р. 10.03.09, Владелец: Сухомлинова Э. - Отлично б/т

Суки
Класс: беби
10. ЗОЛОТАЯ РАПСОДИЯ БЬЮТА ФРИОР (Янтарный Водопад Хлоя Аннен x Таксагалактик Козырь)
Д.р. 09.06.11, Владелец: Щавелева О. - CW, ЛБ, BESTb-2

Такса кроличья жесткошерстная

Суки
Класс: юниоров
11. КОРРУПЦИЯ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС (Тамирис Правительница из Таксограда x Табор Тропарева Ченчик)
Д.р. 25.10.10, Владелец: Петренко И.В. - ЮПК, ЛЮ, BESTJ-1

Класс: открытый
12. VOSTOK-ZAPAD MAGISTRA VITAE FOR ALLENS (Assol z Prystani Wodniackiej x Jonatan z Prystani Wodniackiej)
Д.р. 04.04.10, Владелец: Маркова А. - CW, ПК, ЛПП

Такса миниатюрная гладкошерстная

Кобели
Класс: Промежуточный
13. ВИТЯЗЬ В ТИГРОВОЙ ШКУРЕ ОТ ДМИТРИЕВОЙ (Рандеву от Дмитриевой x Excluziv V. Rainerschlossl)
Д.р. 19.03.10, Владелец: Кушнарев В.А. - CW, КЧК

Класс: открытый
14. ЭВРИНАЙС ДЛЯ ВОИТЕЛЕЙ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА (Ланфрен-Ланфра с Зеленого Острова x Изумрудная Сказка Европейский Принц)
Д.р. 18.02.10, Владелец: Базалей Е. - CW, КЧК

Класс: победителей
15. ЭЛЬФ РОЖДЕСТВА ИЗ Т'АКС ЛЭНД (Флер Де Оранж Из Т'Акс Лэнд x Стайер'с Юлий Цезарь)
Д.р. 25.12.09, Владелец: Кузнецова Ю.В. - CW, КЧК

Класс: Чемпионов НКПТ
16. RUS BRAMERS ELF SCHASTLIVCHIK (Черная Магия с Шипова Ручья x Duchwood's Hurricana)
Д.р. 01.01.09, Владелец: Штро З.А. - CW, ПК, ЛПП, BIS-4

Суки
Класс: юниоров
17. БЕРТА (Бренда Илия из Т'Акс Лэнд x Фаэрмен Бенедикт из Т'Акс Лэнд)
Д.р. 25.03.10, Владелец: Куликова К. - CW, ЮПК, ЛЮ, BESTJ-5

Класс: Промежуточный
18. ВИРДЖИНИЯ ОТ ДМИТРИЕВОЙ (Рандеву от Дмитриевой x Excluziv V. Rainerschlossl)
Д.р. 19.03.10, Владелец: Белова К. - CW, ПК, ЛС

19. ПИКОВАЯ ДАМА ИЗ ИМПЕРИИ РОМАНОВЫХ (Княгиня Софья из Империи Романовых x Удалой Купец Устин Акимыч)
Д.р. 25.12.09, Владелец: Романова И. - оч.хор.

Класс: открытый
20. ВИКТОРИЯ ДЕЛЬ ТИГРЕС ОТ ДМИТРИЕВОЙ (Рандеву от Дмитриевой x Excluziv V. Rainerschlossl)
Д.р. 19.03.10, Владелец: Белова К. - CW, КЧК

Такса миниатюрная длинношерстная

Кобели
Класс: беби
21. ДЮШЕС ИЗ ИМПЕРИИ ЛАРИЭЛ (Терра Инкогнита Николетта x Дакс-Вег-Ас Дони Браско)
Д.р. 28.04.11, Владелец: Макарова - CW, ЛБ, BESTb-3

Такса миниатюрная жесткошерстная

Кобели
Класс: Чемпионов России
22. DRAKESLEAT HUMPREY GOCART (Drakesleat Nip Pon Tuck x Drakesleat Ris Otto)
Д.р. 23.02.07, Владелец: Лобакин В. - CW, ПК, ЛПП, BIS-2

Суки
Класс: открытый
23. ФЭЙРИ КВИН ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ (Василиса Прекрасная от Марины Курановой x Лисьего Носа Жнец Любви)
Д.р. 16.07.09, Владелец: Маркова А. - CW, ПК, ЛС

Такса стандартная гладкошерстная

Кобели
Класс: щенков
24. ТАКСАГАЛАКТИК ЖАКОМО (Таксагалактик Тити-Кака x Таксагалактик Таджмахал)
Д.р. 09.01.11, Владелец: Вилачева - дисквалификация

Класс: промежуточный
25. РУССКИЙ АССОРТИ'К ПОРУТЧИК РЖЕВСКИЙ (Русский Ассорти'к Евридика x Lamark Kaspar)
Д.р. 26.02.10, Владелец: Соловьева И. - CW, КЧК

Класс: Открытый
26. REDMARK VASABI (Tequila x Bourbon Niebur Von Heil Rollen)
Д.р. 2.11.09, Владелец: Айвазова О. - CW, ПК, ЛК

Клсс: победителей
27. ЮДЖИН ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ (Пифия x Rival Homagium)
Д.р. 27.10.09, Владелец: Упорова О.А. - CW, КЧК

Класс: Чемпионов России
28. FALK S TEMERNIKA (Знойная Фекла с Темерника x Мидас Хомагиум)
Д.р. 22.12.05, Владелец: Кушнарева Е.Г. - CW, КЧК

Класс: Чемпионов НКПТ
29. NORDEN LIHT ZHOSHUA (Norden Liht Unita x Skin-Deep's Join Fun Thor)
Д.р. 05.09.09, Владелец: Попова А. - CW

Суки
Класс: Бэби
30. РУССКИЙ АССОРТИ'К СЕРАФИМА (Galaxy Shine Ot Fantotsi x Русский Ассорти'к Порутчик Ржевский)
Д.р. 21.05.11, Владелец: - CW, ЛБ, BESTb-1

Класс: юниоров
31. ARIANA DE LA KRUZ (Wiserichard's Arabskaya Noch x Norden Liht Zadex)
Д.р. 28.07.10, Владелец: Костина Н. - CW, ЮПК, ЛЮ, BESTJ-3

Класс: промежуточный
32. ЗАЗНОБА С ТЕМЕРНИКА (Ромашка с Темерника x Тайный Советник с Темерника)
Д.р. 27.05.10, Владелец: Павлова Н.Е. - CW, КЧК

Клсс: открытый
33. RUMBA OT ZADOROZHNOY (Amu-Daria x Newcasta)
Д.р. 16.01.09, Владелец: Бокарева Н. - оч.хор.

Класс: победителей
34. ЖЕН'НЕВА С ТЕМЕРНИКА (Фортуна с Темерника x Ревал Хомагиум)
Д.р. 10.09.09, Владелец: Павлова Н.Е. - CW, КЧК

Класс: рабочий
35. PIFIA (Renessans Tsunami Kiara x Jean-Michel ot Mariny Kuranovoy)
Д.р. 23.11.06, Владелец: Смекалина И. - CW, КЧК

Класс: Чемпионов России
36. EVRIDIKA S TEMERNIKA (Оптималистка с Темерника x Норден Лихт Монтеррей)
Д.р. 20.01.07, Владелец: Талашко Д. - отлично-2

37. KANTRI PARK'S LA REINA VICTORIA (Kantri Park's Tysacha I Odna Noch x Arcano's El Celtibero)
Д.р. 22.01.09, Владелец: Елисеева Ю. - CW, КЧК

38. REYA SILVIA OT ZADOROZHNOY (Amu-Daria x Newcasta)
Д.р. 16.01.09, Владелец: Бокарева Н. - отлично-3

Класс: Чемпионов НКПТ
39. GALAXY SHINE OT FANTOTSI (Fantastika s Temernika x Russkiy Assorti'c Yantar)
Д.р. 20.07.08, Владелец: Соловьева И. - отлично-2

40. KANTRI PARK'S TYSACHA I ODNA NOCH (Kantri Park's Beretta x Arcano's As-De-Corazones)
Д.р. 11.01.05, Владелец: Елисеева Ю. - CW, ПК, ЛПП, BIS-1

Класс: ветеранов
41. РУССИКА ЯГОДКА МОЯ (Орти Тойс x Кантри Парк'с Пиквик)
Д.р. 22.03.03, Владелец: Павлюк Г. - CW, ЛВ, BESTV-1

Такса стандартная длинношерстная

Кобели
Класс: юниоров
42. ДАКС-ВЕГ-АС БАСКО БРИЛЛАР (Zelina x Ahotorpan Fabio )
Д.р. 05.09.10, Владелец: Долгова Ю.В. - отлично-2

43. ЗЭ БЭСТ ЭВРИ ДЭЙ ОТ ФАНТОЦИ (Марихуана с Вишневой Рощи x Ньюанс с Вишневой Рощи)
Д.р. 28.10.10, Владелец: Васильева Е. - CW, ЮПК, ЛЮ, BESTJ-4

44. ЗОЛОТАЯ РАПСОДИЯ АВАНТАЖ ЛЕПТИ (Янтарный Водопад Рашель x Эффект с Вишневой Рощи)
Д.р. 27.10.10, Владелец: Гераськина А.И. - отлично-3

Клсс: промежуточный
45. ТАКСАГАЛАКТИК АПОЛЛОН (Таксогалактик Дриада x Безил Блейн Бак с Вишневой Рощи)
Д.р. 27.05.10, Владелец: Слесарева&Вилачева - CW, ПК, ЛПП, BIS-5

Класс: открытый
46. VAIVITA DRAGOTSENNIY RUBIN DLYA ALADDINA (Melodia vesenney Kapeli x Badamtam's Excellency)
Д.р. 25.04.10, Владелец: Пузикова О. - CW, КЧК

Суки
Класс: юниоров
47. ЗОЛОТАЯ РАПСОДИЯ АЙВОРИ ШИК (Янтарный Водопад Рашель x Эффект с Вишневой Рощи)
Д.р. 27.10.10, Владелец: Цесаренко Н.Б. - CW, ЮПК

48. ЛИГА ОБАЯНИЯ МИШЕЛЬ (Лига Обаяния Юрмала x Дакси Роттмар'с Трумен Тревеллер)
Д.р. 01.12.10, Владелец: Никитянская Н. - Не явка

Класс: открытый
49. ДАКСИ РОТТМАР'С ДИВА ДЕ ОРО (Арабеска x Дакси Роттмар'с Женерал ь Жантий)
Д.р. 26.07.08, Владелец: Щавелева О. - оч.хор.

Класс: победителей
50. ДАКСИ РОТТМАР'С РОЙАЛ РУБИ (Дакси Роттмар'с Ред Даймонт x Дакси Роттмар'с Лаки Лайон)
Д.р. 01.01.08, Владелец: Маринова О. - CW, ПК, ЛС

Такса стандартная жесткошерстная

Суки
Класс: Чемпионов России
51. RUBELLATRIX DOLCE VITA (Protsinus Zhasmin x Ivo V D Vliegende Kiep)
Д.р. 28.04.08, Владелец: Голодухина Ю., Багликова С. - CW, ПК, ЛПП, BIS-6
Записан

Мои таксы:
Артемида Клякса с Темерника (20.03.01-26.08.09)
Тайный Советник с Темерника
Норден Лихт Жошуа
Наша страничка: http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,117496.0.html
Elena07
C нами с - 2011-09-13
Новичок


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 5
Моё реальное имя: Елена
Откуда: г.Краснодар


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
GRUNYA S Temernika

« Ответ #56 : 19 Сентябрь 2011, 11:25:28 »

Аля,спасибо за результаты  :zora:.
Записан
Alya
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-11-28
С пропиской


С Вами согласны 9
Оффлайн

Сообщений: 784
Моё реальное имя: Попова Алевтина
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 310
Спасибо вам: 480
WWW
« Ответ #57 : 19 Сентябрь 2011, 12:18:09 »

Elena07, Лена, пора Вам уже выбираться к нам на выставки!  :ijnm,.:
Записан

Мои таксы:
Артемида Клякса с Темерника (20.03.01-26.08.09)
Тайный Советник с Темерника
Норден Лихт Жошуа
Наша страничка: http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,117496.0.html
Elena07
C нами с - 2011-09-13
Новичок


С Вами согласны 0
Оффлайн

Сообщений: 5
Моё реальное имя: Елена
Откуда: г.Краснодар


Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
GRUNYA S Temernika

« Ответ #58 : 19 Сентябрь 2011, 14:11:40 »

Аха,Алечка,мы уже эту тему обдумываем  :jtq.n:,но сначала вы к нам.Милости просим на монопородку 16 октября  :jeqw:.
Записан
Alya
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-11-28
С пропиской


С Вами согласны 9
Оффлайн

Сообщений: 784
Моё реальное имя: Попова Алевтина
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 310
Спасибо вам: 480
WWW
« Ответ #59 : 19 Сентябрь 2011, 14:15:07 »

Elena07, Обязательно приедем!!!!
Записан

Мои таксы:
Артемида Клякса с Темерника (20.03.01-26.08.09)
Тайный Советник с Темерника
Норден Лихт Жошуа
Наша страничка: http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,117496.0.html
Страниц: 1 2 3 [4] 5 | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: 10 сентября Ростов-на-Дону Монопородная выставка такс ранга ПК
 


Войти

Powered by SMF 2.0 RC1.2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.1 © 2008-2009, SimplePortal
| Sitemap
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 26.