Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Декабря 2018, 10:40:30
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Тотальная РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК по закупочным ценам! Актуальный ассортимент! Жми ЗДЕСЬ ссылка на магазин http://одежда-длясобак.рф   
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! В Ростове-на-Дону - с примеркой! +7(988)566-000-2
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Клубы  |  Тема: Вопрос к Ростовский клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Вопрос к Ростовский клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ)  (Прочитано 5782 раз)
Галина5
C нами с - 2010-10-28
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Галина

Cпасибо от вас: 64
Спасибо вам: 84
« : 10 Августа 2011, 13:50:08 » Закрепить пост

Здравствуйте у меня вопрос к Ростовскому клубу служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ), просто не знаю, куда правильно написать.
В начале мая приходила в этот клуб по адресу ул. Обороны, 40, для того что бы они оформили нашу беспризорную площадку на себя.
Приезжала к ним в офис забрала письмо и отвезла в Администрацию нашего района, они обещали ответить на письмо и отправить его почтой в клуб.
Через две недели позвонила в клуб, мне девушка сказала, что письма еще не было, и у них идет смена директора клуба, поэтому позвонить еще через недели две. Звоню в клуб,  трубку ни кто не берет.
Может, кто подскажет, что теперь делать? Может в другой клуб обратиться?

Настоящий, "из хорошей семьи" и правильно воспитанный ротвейлер никогда никого не кусает, никогда ни на кого не лает, потому что с его "философской" точки зрения мир слишком несовершенен, чтобы заинтересовать Собаку своими преходящими ценностями
Галина5
C нами с - 2010-10-28
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #1 : 11 Августа 2011, 08:52:17 »

Может не совсем понятен мой вопрос :-(....просто я в интернете нашла такое объявление: "Ростовский Клуб Служебного Собаководства предлагает изготовления и тех.обслуживание снарядов УДП, вольеров, аквариумов, терариумов, мест содержания домашних животных"
как рас то что нам надо. :-[

Настоящий, "из хорошей семьи" и правильно воспитанный ротвейлер никогда никого не кусает, никогда ни на кого не лает, потому что с его "философской" точки зрения мир слишком несовершенен, чтобы заинтересовать Собаку своими преходящими ценностями
lkurshina2010
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-18
Житель форума

С Вами согласны 44
Оффлайн

Моё реальное имя: Куршина Лариса Алексеевна

Cпасибо от вас: 453
Спасибо вам: 415
« Ответ #2 : 11 Августа 2011, 09:51:48 »

Галина5, я так думаю, что начальство, которое ушлИ - уже не полномочно Вам ответить, а новое начальство о таких "объявлениях" , наверное, и не подозревает.... :;lk: :svistit:

"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Галина5
C нами с - 2010-10-28
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #3 : 11 Августа 2011, 10:07:29 »

lkurshina2010,  Лариса спасибо! :ijnm,.:

А есть клубы в Ростове которые могут оформить площадку на себя (мы бы помогали :)) ?

Воин
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-02-18
С пропиской

С Вами согласны 10
Оффлайн

Cпасибо от вас: 22
Спасибо вам: 143
« Ответ #4 : 15 Августа 2011, 10:08:15 »

Галина5, а что за площадка? Где расположена?
Подробности можете дать?
Галина5
C нами с - 2010-10-28
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #5 : 15 Августа 2011, 18:02:45 »

Площадка находится в районе Малиновского ул. /Коммунистический пр., огороженная, но без препятсивий (пустая) хотя раньше были. По словам людей которые выгуливают там собак была в ведомстве милиции, сейчас неизвестно.
Мы бы хотели что б клуб взял ее в свое ведомство (облагородил) и туда приходили бы инструктора для занятий с собаками.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5351
Спасибо вам: 3460
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #6 : 15 Августа 2011, 20:36:19 »

Галина5, отличная идея. Не новая, конечно, но почему бы и не перенять у Монарха облагораживание и использование общегородских бесплатных площадок для выгула. Ведь отлично себя оправдывает.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Галина5
C нами с - 2010-10-28
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #7 : 16 Августа 2011, 15:32:45 »

почему бы и не перенять у Монарха облагораживание и использование общегородских бесплатных площадок для выгула.
Почему бы и нет :-(, разве плохо что б собаки занимались на площадке :goo:
Ведь отлично себя оправдывает.
Чем оправдывает? o_O

Островная Мария
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-01-27
Юниор

С Вами согласны 11
Оффлайн

Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 14
« Ответ #8 : 16 Августа 2011, 17:14:13 »

но почему бы и не перенять у Монарха облагораживание и использование общегородских бесплатных площадок для выгула. Ведь отлично себя оправдывает.
Чем оправдывает?

Как чем ? Используют общественную городскую выгульную площадку в интересах своего клуба и сдают в аренду другим для проведения тех же выставок.

ПЕРЕЧЕНЬ
 РАЗМЕЩЕНИЯ ПЛОЩАДОК ВЫГУЛА СОБАК
 НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
 Ул. Новолесная (напротив мемориала летчиков).
Галина5
C нами с - 2010-10-28
С пропиской

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #9 : 17 Августа 2011, 16:54:26 »

Островная Мария, я же не ради интересов своего клуба и сдавать в аренду другим для проведения тех же выставок. (МОНАРХ) :nbe:, да там и выставки не где проводить :no3:, а для СОБАК (трудно понять???) :yuhjn:, для дрессировки, просто многим не удобно и далеко ходить на Стаски/Зорге.  :rty:
Просто хочется что б площадка была нормальной...

Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Клубы  |  Тема: Вопрос к Ростовский клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ)

Войти