Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Июня 2019, 09:06:05
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: Породистые щенки и собаки с документами РКФ. Жмите ЗДЕСЬ ссылка на раздел
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ЗОО товары и услуги (Модераторы: Zoomenu-organic, Happy Dog, Skinners)  |  Тема: СУХОЙ КОРМ ПРЕМИУМ "Верные друзья" и "Ночной охотник" 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 | Вниз
Автор Тема: СУХОЙ КОРМ ПРЕМИУМ "Верные друзья" и "Ночной охотник"  (Прочитано 60818 раз)
Severok
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-05-26
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Наташа

Cпасибо от вас: 4
Спасибо вам: 4
« Ответ #150 : 19 Декабря 2015, 13:22:50 »

А есть диетические корма линейки Верные друзья? И как с доставкой в Норильск?
Ася61
C нами с - 2011-12-11
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Ася

Cпасибо от вас: 40
Спасибо вам: 23
www.zoo-mir.ru

« Ответ #151 : 21 Декабря 2015, 10:29:59 »

Наталья, добрый день.

в линейке "ВД" диетические корма не предусмотрены. 
В Норильске к сожалению у нас нет партнеров, надеемся что появятся после февральской выставки.

С уважением.
Severok
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-05-26
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Наташа

Cпасибо от вас: 4
Спасибо вам: 4
« Ответ #152 : 26 Декабря 2015, 10:33:02 »

Наталья, добрый день.

в линейке "ВД" диетические корма не предусмотрены. 
В Норильске к сожалению у нас нет партнеров, надеемся что появятся после февральской выставки.

С уважением.
Здесь в Норильске продается этот корм.Я своим собакам беру.Старшая моя сука с поджелудочной проблемная,поэтому и спрашиваю про диету от Верных Друзей.
Ася61
C нами с - 2011-12-11
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

www.zoo-mir.ru

« Ответ #153 : 30 Декабря 2015, 13:24:24 »

Дорогие владельцы домашних питомцев!

ПродКонтрактИнвест поздравляет вас с наступающим Новым Годом!  Желаем вам и вашим близким крепкого  здоровья и любви! Пусть  Новый год принесет вам море позитива,  удачи и  успеха  во всех начинаниях!

С Новым Годом!

Анна Тимошенко
C нами с - 2016-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 2
« Ответ #154 : 03 Января 2016, 03:55:34 »

Доброго времени суток! Хотелось бы всех поздравить с Новым годом!  :qhg:
А теперь к вопросу. Купила в интернет-магазине корм для щенков "Верные друзья". Только начала переводить своего малыша. Пока все нормально. Но... у меня возник такой вопрос. Почему состав сухих кормов этой м­арки, в интернет-магазинах, отличается о­т состава представленного в сайте произв­одителя  http://www.zoo-mir.ru­. На примере сухого корма"Верные друзья" для щенков и молодых собак, ягненок и рис. Состав на http://www.zoo-mir.ru­. выглядеть так:Мука мясная из курицы, цельный белый рис, пшеница, мука мясная из ягненка, кукуруза, жир животный пищевой, мука рыбная, дрожжи, семена льна, печеночный экстракт, масло растительное, лососевый жир 0,2%, Юкка Шидигера, минеральные вещества (цинк, медь, кобальт, железо, йод, калий, кальций, фосфор, селен, магний), антиоксиданты, комплекс витаминов А, D, Е, К, холин В4, никотиновая кислота В3, пантотеновая кислота В5, рибофлавин В2,тиамин В1, цианокобаломин В12, фолиевая кислота В9, биотин.
А в интернет-магазинах так:мука мясная из курицы и субпродуктов, мука из мяса ягнёнка, рис, кукуруза, куриный жир, пшеница, мука мясная свиная, пульпа сахарной свёклы, семена льна, дрожжи, печёночный экстракт, минеральные вещества, витамины, антиоксиданты.
Т. е.  ингредиенты одинаковые, а расставлены по-разному. Они что продают подделки? Или привлекают внимание и обманывают?
BlumAs
C нами с - 2016-01-06
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Екатерина

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #155 : 06 Января 2016, 09:33:16 »

С Новым годом и наступающим Рождеством!

У меня такой вопрос, хочу попробовать ВД Энерджи, но нигде в Воронеже не встречала, а так мы постоянные покупатели вашей продукции, вот захолодало хотелось бы по калорийнее корм. :dymay: А нету, к кому обратиться?
Ася61
C нами с - 2011-12-11
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

www.zoo-mir.ru

« Ответ #156 : 06 Января 2016, 10:55:28 »

Здравствуйте, Анна!

Вы правильно заметили с составом. Мы в 2015 году провели смену упаковки и корректировку рецептуры кормов. Сама структура и концепция корма не менялась,  в кормах по прежнему отсутствуют концентрированные растительные белки (соя, глютены, гидролизаты), белковая часть корма на 80% набирается животными белками. Поменялись жиры: мы начали использовать пищевые жиры высшего и первого сорта, соевое масло. Лососевый жир введен в большинство рецептур. Более активно начали использовать рыбную муку, как источник высоко усваиваемых полноценных белков и   для баланса кальция и фосфора.
     С экономическим спадом в стране и введении санкций на ввоз продукции животноводства, сырьевой рынок очень сильно поменялся: кто-то разорился, кто-то избавился от убыточных участков. А большие  компании по производству кормов для домашних  животных  перешли на внутренний рынок сырья. Сейчас все производители кормов в России испытывают дефицит стабильного хорошего мясного сырья.
     Нашей компанией было принято решение сохранить структуру корма и не вводить концентрированные растительные белки.  По мере смены упаковки будет и  смена состава корма. На нашем обновленном сайте состав корма указан  в соответствии с новой упаковкой. В старой упаковке будут производится корма в соответствии с составом указанным на упаковке. К апрелю -маю 2016 года практически все корма будут переведены на новую упаковку, кроме корма для собак старше 7 лет. 
       С уважением, Ася. 
Анна Тимошенко
C нами с - 2016-01-03
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна

Cпасибо от вас: 3
« Ответ #157 : 07 Января 2016, 01:33:19 »

Здравствуйте, Ася. Но разве корм "Верные друзья" для щенков и молодых собак, ягненок и рис,  может называться ЯГНЕНОК И РИС? Ведь ягненок стоит на 4 месте. И скажите, пожалуйста, он по прежнему остается премиум-класса или уже эконом? И еще один вопрос. У моего малыша появилась перхоть. Может ли это быть аллергией?
Ася61
C нами с - 2011-12-11
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

www.zoo-mir.ru

« Ответ #158 : 08 Января 2016, 09:45:32 »

Екатерина, добрый день.

В Воронеже корм можно приобрести в Аквазоо
7 (4732) 92-83-45·+7 (961) 185-56-99

Если  сейчас не будет в наличии закажите им, поставки у них каждые 2 недели.

С уважением, Ася.
Ася61
C нами с - 2011-12-11
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

www.zoo-mir.ru

« Ответ #159 : 08 Января 2016, 10:11:37 »

Но разве корм "Верные друзья" для щенков и молодых собак, ягненок и рис,  может называться ЯГНЕНОК И РИС? Ведь ягненок стоит на 4 месте. И скажите, пожалуйста, он по прежнему остается премиум-класса или уже эконом? И еще один вопрос. У моего малыша появилась перхоть. Может ли это быть аллергией?

Добрый день, Анна.
Вся линейка сухого корма "Верные друзья" является премиальной. Эконом корма выпускаются под ТМ "PUFFINS"
По законодательству называть корм по одному из основных компонентов не запрещено, при условии что это не ароматизатор, а натуральный компонент. Так как мы добавляем мясную муку, а не ароматизатор то в наименовании продукта он может звучать.

С уважением, Ася.
Джулитл
C нами с - 2016-01-08
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #160 : 08 Января 2016, 14:09:41 »

Ася, добрый день!
Заказали корм ВД "Ягнёнок и рис", сегодня получили и нас смутили немного жирные гранулы и запах специфический, будто немного испорченного корма. Срок годности проверили, всё в норме. Собаки трескают с удовольствием, пока дали в качестве лакомства немного каждому из четырёх :)
Так и должно быть (жирные гранулы и запах) или мы могли приобрести подделку или ещё что?
Мы в Москве, через сайт "зоогалерея" покупали.
Джулитл
C нами с - 2016-01-08
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #161 : 08 Января 2016, 14:13:16 »

Здравствуйте, Ася. Но разве корм "Верные друзья" для щенков и молодых собак, ягненок и рис,  может называться ЯГНЕНОК И РИС? Ведь ягненок стоит на 4 месте. И скажите, пожалуйста, он по прежнему остается премиум-класса или уже эконом? И еще один вопрос. У моего малыша появилась перхоть. Может ли это быть аллергией?

Вы знаете, мой пёс долгое время ел еуканубу Ягнёнок и рис, что думаете, ягнёнок там на первом месте стоял?) ничего подобного, так же был примерно на 4-5 месте в составе.
Ирина_
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-05-13
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 114
Спасибо вам: 108
Тел.:8918-563-82-30

« Ответ #162 : 08 Января 2016, 18:06:41 »

Вы знаете, мой пёс долгое время ел еуканубу Ягнёнок и рис, что думаете, ягнёнок там на первом месте стоял?) ничего подобного, так же был примерно на 4-5 месте в составе.
Ладно, на 4-5 месте))).
А Про-План с лососем и Джимон с лососем и с тунцом - там малююююсенькими буковками написано - содержание "рыбы" - не менее 10% ))). А все равно называется "Лосось (тунец) / рис"

BlumAs
C нами с - 2016-01-06
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Екатерина

Спасибо вам: 0
« Ответ #163 : 08 Января 2016, 22:24:56 »

Екатерина, добрый день.

В Воронеже корм можно приобрести в Аквазоо
7 (4732) 92-83-45·+7 (961) 185-56-99

Если  сейчас не будет в наличии закажите им, поставки у них каждые 2 недели.

С уважением, Ася.

Спасибо, большое!
Muna4ka
C нами с - 2016-01-19
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Спасибо вам: 1
« Ответ #164 : 21 Января 2016, 17:15:48 »

Здравствуйте, Ася. Были у Вас 19 числа. Спасибо большое от наших питомцев. С огромным удовольствием едим "Ночной Охотник" мясные кусочки в соусе и в желе. Очень трудно определиться, что же им больше понравилось... Но с маленьким отрывом пока лидируют мясные кусочки  в соусе. Ведем наблюдение дальше....
Отправьте, пожалуйста, прайс на корма на почту Moon1978@inbox.ru
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  ЗОО товары и услуги (Модераторы: Zoomenu-organic, Happy Dog, Skinners)  |  Тема: СУХОЙ КОРМ ПРЕМИУМ "Верные друзья" и "Ночной охотник"

Войти