Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Август 2019, 01:01:01
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: ОТДЫХ С СОБАКОЙ НА МОРЕ И В ЛЕСУ www.s-sobakoy-na-more.ru  Тел., WhatsApp: 8(988)-252-48-58
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Информация об экспертах  |  Тема: БАРБОСОВ К.В 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 | Вниз
Автор Тема: БАРБОСОВ К.В  (Прочитано 7024 раз)
Рейчел
C нами с - 2012-01-12
Юниор

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина Плетнева

Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 4
« : 12 Январь 2012, 23:46:16 » Закрепить пост

"Судил строго, но справедливо. Особое внимание уделяет движениям собаки, кондиции.Очень хороший анатомист. Собачку прощупывает от мочки носа до кончика хвоста. - мое мнение совпадает с этим."

"Вообщем Барбосов ЖЖЖЖЕЕЕЕГ по черному! Razz
Описаний чихуа у меня нет, СЛАВА БОГУ МЫ СВОИХ СОБАК НЕ ЗАПИСАЛИ ПОД НЕГО В ЭТОТ РАЗ - но видя экспонентов в ринге и их комментарии на выходе, были в шоке ВСЕ. Практически все чихуа оказались для него МЕЛКИМИ, к слову сказать вес некоторых из них зашкаливал за 2,5-2,8кг. (это при ограничении стандарта в 3кг, даже сложно предположить какими же они должны быть по его мнению "

"с разницей в три недели одна и та же собака получила у него оч.хор, а вдругой раз отлично и класс выиграла. при этом выставлял собаку один и тот же хэндлер, описания были диаметрально противоположные.
любит очень зубы считать, у полнозубой суки П3 недосчитался....

Не чего плохова сказать не могу Выставлялась под ним несколько раз. Для себя вынесла одно, главный критерий на мой взгляд: Движение! Если собака хорошо движется,то её шансы на победу увеличиваются с каждым шагом!!! Не ровно дышит к чёрным, при двух примерно одинаковых собаках, предпочтение отдавал-чёрным.

Были под его судейством три года назад,отдал моей суке первое место,шел прямо к мужу пожать руку,но тут из палатки орг.комитета подбежала тетя,пошептала в ухо,Барбосов пускает собак еще раз по кругу ......и отдает первое место другой собе.Вот так.Теперь для меня он,как судья -просто НОЛЬ.
С какой ноги встанет, так и отсудит... Будет плохое настроение, все остануться без титулов. Ставить на первое место и оставлять без титула - это норма для него, такое чувство, что ему с пафосом сказанная фраза: "Без титула!" доставляет какое то удовольствие. У нас в классе сук юниорок было 5 собак, всем дал место, т.е. начал расставлять с 5го по 1е (мы были вторые если что) и в конце собаке, занявшей 1 место бросил через плечо коронное: Без титула! ну спрашивается зачем был нужен весь этот спектакль с местами... Бред... В итоге из всех ретриверов (лабров и голденов) титул получила только наша мама - единственная из класса чемпионов, и то такое чувство, что просто побоялся срезать чемпионку. Описание у нее: "достойна класса чемпионов". Все.
Судит - ничего особенного, как все, поэтому даже какие то конкретные особенности отметить не могу. От себя, к себе, по кругу, стойка.
Писаться под эксперта, который из-за плохого настроения большую часть собак на выставке оставил без титула больше не хочу.

Сказать,что пылаю к Барбосову неземной любовью,не могу.В принципе,адекватный.Судил мою старшую-описал правильно,все,что сама вижу,то и он увидел.Дал ей ЛС.А вот ЛПП дал кобелю со словами:"Ваша собака лучше,но у кобеля зубов больше".Тут уж не поспоришь

А нам очень понравилось. Вы под ним выставлялись 2 раза с разницей в 3 месяца, описание дал одинаковое, соответствующее правде. Может нам повезло?

Понравился эксперт. Судил строго, но справедливо. Особое внимание уделяет движениям собаки, кондиции. Жирный и очень сырой лабер не имеет шансов получить отлично. Очень хороший анатомист. Собачку прощупывает от мочки носа до кончика хвоста.
Чем еще подкупил? Наверно тем, что не ведется на "пение в уши", не сомневается в своих действиях.

выставляла под ним свою собаку в юниорах.ей только 9 мес. исполниоась.Описание примерно такое: голова маленькая, мелковата, спина мягкая, связки слабые ...... ну думаю, стаким описаанием хорек обеспечен. тут собака, видимо почуяв такое описание, еще и загавкала на него. В итоге отл без места и приписка, что у нас отличный темперамент........
как говорится, no comments.
А я потом даже рада была, что она его обтявкала"

123456789
C нами с - 2011-05-08
Пользователь

С Вами согласны 2
Оффлайн

Cпасибо от вас: 91
Спасибо вам: 51
« Ответ #1 : 21 Апрель 2012, 13:30:58 »

выставка под Барбосовым К.В.  прощла на позитиве бэст 9группы всего 2собаки остадьные  были недостойны видно. Мы получили отлично но наблюдая за экспертизой отлично равнозначно выигрышу большому бэсту. Но отлично ни к чему не приложишь.. :plach: :plach:
НиН4ик
C нами с - 2011-07-25
С пропиской

С Вами согласны -22
Оффлайн

Моё реальное имя: Нина

Cпасибо от вас: 254
Спасибо вам: 85
Быть хендлером-призвание, а хендлинг-это талант!

« Ответ #2 : 21 Апрель 2012, 13:39:59 »

выставка под Барбосовым К.В.  прощла на позитиве бэст 9группы всего 2собаки остадьные  были недостойны видно. Мы получили отлично но наблюдая за экспертизой отлично равнозначно выигрышу большому бэсту. Но отлично ни к чему не приложишь.. :plach: :plach:

Это вы уже про Мин-воды пишите, если да, то я очень рада, что своего списала, после "хорошей" новости с Гавриловой... Могу лишь по сочувствовать..

"Немецкая овчарка - это ангел, который променял крылья на лапы...."
Адри
C нами с - 2011-05-24
Юниор

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Щавелева Оксана

Cпасибо от вас: 35
Спасибо вам: 28
« Ответ #3 : 21 Апрель 2012, 13:47:47 »

А у меня от этого эксперта хорошее впечатление и в описании именно те достоинства и недостатки, которые есть на самом деле
НиН4ик
C нами с - 2011-07-25
С пропиской

С Вами согласны -22
Оффлайн

Моё реальное имя: Нина

Cпасибо от вас: 254
Спасибо вам: 85
Быть хендлером-призвание, а хендлинг-это талант!

« Ответ #4 : 21 Апрель 2012, 14:22:53 »

А у меня от этого эксперта хорошее впечатление и в описании именно те достоинства и недостатки, которые есть на самом деле

Выходит экс. просто не все породы знает-таксоманам повезло))))

"Немецкая овчарка - это ангел, который променял крылья на лапы...."
Рейчел
C нами с - 2012-01-12
Юниор

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #5 : 23 Апрель 2012, 15:31:45 »

Выходит экс. просто не все породы знает-таксоманам повезло))))

Породы он знает все и хорошо,но только он слишком придирчевый даже к малейшему недостатку.
Он выбирает идеальную собаку...а часто он просто их не находит и оставляет всю породу без ЛПП.
Особое внимание уделяет конечностям собак(он в РКФ смотрит снимки на дисплазию),хороший ветеринар.

красс
C нами с - 2008-10-16
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 4
Спасибо вам: 1
« Ответ #6 : 19 Май 2012, 13:14:01 »

Строгий.придирчивый судья.Недавно судил в астрахани-первая группа-1собака(НО),вторая группа-4 собаки,бест юниоров 8 собак,бест большой- 7собак,три группы оставил без ЛПП.Судит без скидки на провинцию,юниорам редко дает ЛПП. Мне понравилось.
Света
C нами с - 2008-08-08
Юниор

С Вами согласны -1
Оффлайн

Моё реальное имя: Светлана

Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 7
« Ответ #7 : 11 Июнь 2012, 16:28:17 »

Я готова была поверить что он просто очень строгий, но то кому он всетаки давал титулы и выбирал в сравнение....Все это говорит о том что в собаках он не понимает.

Питомник колли Lorencia's.
  8-962-443-7036, 8-928-813-7758, 8-988-708-3805.
innari
C нами с - 2009-09-27
Пользователь

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Инна

Cпасибо от вас: 195
Спасибо вам: 43
« Ответ #8 : 11 Август 2013, 17:41:38 »

Под Барбосовым моя собака (увы, ныне покойная) получила оч.хор. (одна в ринге, других взрослых сук не было). Недостатки были указаны ровно те, которые есть на самом деле.
ЗЫ. За пару часов до Барбосова под другим экспертом получили САС.
MARANSO
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2011-06-22
С пропиской

С Вами согласны -8
Оффлайн

Моё реальное имя: Марина

Cпасибо от вас: 271
Спасибо вам: 226
Много расселов не бывает!

« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2013, 11:34:36 »

Строг, но справедлив. не разбрасывается титулами, что правильно!
klirpa
C нами с - 2012-07-01
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Алевтина

Cпасибо от вас: 3
« Ответ #10 : 26 Январь 2014, 13:52:46 »

в конце декабря были под ним в новороссийске. пока описывал, я мысленно прошалась с титулами))). начал с недостатков, закончил недостатками, в результате - САС, ЛС, ЛПП :;lk:
подкупило - после описания подошел поближе, чтобы объяснить, что в моей собаке на данный момент ему не нравиться, что можно исправить, а что уже анатомия
Рейчел
C нами с - 2012-01-12
Юниор

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #11 : 26 Январь 2014, 14:17:33 »

Да,это в его духе) ну а в целом как впечатление?

klirpa
C нами с - 2012-07-01
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Алевтина

Cпасибо от вас: 3
« Ответ #12 : 26 Январь 2014, 14:35:26 »

весьма неулыбчивый дядечка))).
у нас "придуманных" недостатков не было. анатомист, собаку руками всю исследовал. видела как юниору (длинношерстной таксе, на мой взгляд красивому псу) ничего не дал. про оценку точно не скажу, его комментарий - не в кондиции, слишком худоват
Рейчел
C нами с - 2012-01-12
Юниор

С Вами согласны 2
Оффлайн

« Ответ #13 : 26 Январь 2014, 19:37:13 »

Он всегда ищет идеальную собаку! Пусть многие не довольны его экспертизой но за то  когда смотришь бэст-ин-шоу это реально красивое зрелище!Если он дал вам все то смело можно ехать на большие выставки! После этого эксперта уже не чего боятся :jhuuu: :best:

Вердикт
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-04-12
С пропиской

С Вами согласны 4
Оффлайн

Моё реальное имя: Петунина Вера Михайловна

Cпасибо от вас: 106
Спасибо вам: 77
« Ответ #14 : 02 Апрель 2014, 16:19:40 »

А мне очень нравится его судейство.......Добренькие тетечки и дядечки поднадоели.......мы часто просто не хотим замечать недостатки своих собак....."раз моя - значит идеальная"....

питомник ВЕРДИКТ
ЧИХУАХУА Д/Ш и Г/Ш
8(903)407-94-78
Страниц: [1] 2 | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Информация об экспертах  |  Тема: БАРБОСОВ К.В

Войти