Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Ноября 2018, 05:22:59
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: ПРЕДЛАГАЕМ ПОРОДИСТЫХ ЩЕНКОВ С ДОКУМЕНТАМИ. Жми ЗДЕСЬ подробности в разделе
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Личные странички-блоги  |  Тема: Тайский кот Зелос и Дворянка Мэй 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Тайский кот Зелос и Дворянка Мэй  (Прочитано 2454 раз)
Ella_Carrie
C нами с - 2011-11-02
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Элеонора

Cпасибо от вас: 9
Спасибо вам: 13
« : 26 Января 2012, 21:36:47 » Закрепить пост

Мои котики Зелос и Мэй, истории по порядку!
Зелоса мы завели 7 лет назад, купили тайчика на птичьем рынке (назвали в честь др. греческого бога,т.к. я очень люблю необычные имена)! С тех пор он был нашим единственным, любимым котиком!Но в конце 2010 года у нас появилась далматинка, а в конце 2011 года кошечка. Закончилась его скучная жизнь! Теперь ему есть с кем по-играть)))) и кого по-гонять)))

О Мэй... Летом 2011 года, за нашим домом родились котята, о втором коте/кошке, я и не думала, у меня уже собака есть и кот. Но, видимо кошка сама все решила за меня. С августа месяца белоснежная кошечка, родившаяся там, начала гулять вместе со мной и собакой. Она совсем не боялась собаку, зато людей опасалась. Они так весело играли! Она бегала за собачьим хвостом, а моя Керри ее вылизывала. С тех пор у нас был ритуал! Каждое утро и каждый, мы гуляли втроем. Окрестные бабушки умилялись, глядя как кот и пес встречая друг друга начинают целоваться носами, а потом облизываться)))) В общем длилось это до 26 декабря, в тот день я окончательно решила, что заберу кошечку домой! Настолько трогательно она провожала нас в подъезд и выбегала к нам на встречу, что я просто не смогла ей отказать. Тем более, что кошка выглядела вполне здорово. Кошечку назвали Мэй (в переводе с кит.яз. - Красавица) и она отлично вписалась в нашу компанию!
Ella_Carrie
C нами с - 2011-11-02
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #1 : 27 Января 2012, 12:42:30 »

Зелос и кошка-Дашка, кошка подруги))))

Весело играли вместе ;-)

Очень любил спать на спине, сейчас так редко делает(

Когда был маленьким очень любил вылизывать шторы))))

Вот таким малявкой был мой Зелос :) маленьким, беленьким. Игривый был товарищ, правда пока раскочегаришь его на игру уходило около 30 минут, но зато потом!!!! Жаль что сейчас совсем обленился. Раньше обязательно изучал что-нить, прыгал лазил везде.

Любимое место после шкафа - ванная комната! Пить воду из миски Зелоса не вдохновляло!

А стал вот таким большим и потемнел сильно.

Год назад у него была ооочень сильная травма, он выпал из окна, у нас 5й этаж.
Разбился сильно,  многочисленные ушибы мягких тканей, перелом таза...Дело было очень плохо, нам советовали его усыпить! Речи о том, что он будет ходить в начале даже не шло. Потом, нашли хорошего врача, который за месяц помог ему встать. Через месяц Зелос начал свои первые попытки вставать. Еще 2 месяца ушло на то, чтобы он начал активнее ходить. Сейчас после травмы прошел год, снова прыгает и бегает наш мальчик! :parad:

фото через месяц после падения.

Сейчас уже даже не верится, что прошло 7 лет!

Теперь о нашей Красавице Мэй)))
Уже прошел месяц с тех пор, как в нашем доме появилась Мэй. По началу она меня боялась дома, так обидно было! Я её забрала и меня боится. Но сейчас освоилась и теперь с удовольствием лежит под боком или сидит на руках. Хорошая игривая ласковая девочка)))

Фотографии новогодние

Ella_Carrie
C нами с - 2011-11-02
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #2 : 27 Января 2012, 12:44:58 »

Фото, первый день на новом месте.
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Личные странички-блоги  |  Тема: Тайский кот Зелос и Дворянка Мэй

Войти