Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабрь 2019, 19:06:02
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ: КОТЯТА, КОШКИ, КОТЫ  |  Тема: Коты породы "русская голубая" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: Коты породы "русская голубая"  (Прочитано 4881 раз)
julia0101
C нами с - 2011-11-30
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Юлия

Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 0
« : 27 Февраль 2012, 16:23:43 » Закрепить пост

Здравствуйте, бродила по вашему сайту, так и не нашла ничего связанного с породой "русская голубая". Я обладательница мальчика и девочки этой прекрасной породы. Ожидаем скоро пополнение)))) У кого ещё есть такие прекрасные котики?
http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/1202/2f/a94107ffa80e.jpg.html
О.К.
C нами с - 2011-11-07
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Ольга
Откуда: Краснодарский край ,ст. Кущевская ( Ростов на Дону)

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 7
« Ответ #1 : 24 Март 2012, 18:07:09 »

когда будет пополнение?и в какую цену детки? =)

Сказать, что борзая - просто собака - то же, что назвать дракона просто ящерицей.
julia0101
C нами с - 2011-11-30
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #2 : 24 Март 2012, 20:17:58 »

когда будет пополнение?и в какую цену детки? =)
Будут в июне))) А цену точную буду знать когда родятся, у нас это же первые котятки)))
О.К.
C нами с - 2011-11-07
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Ольга
Откуда: Краснодарский край ,ст. Кущевская ( Ростов на Дону)

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 7
« Ответ #3 : 25 Март 2012, 01:15:48 »

собственно у нас кошечка)))хотели ей пару взять что бы не скучно было=))

Сказать, что борзая - просто собака - то же, что назвать дракона просто ящерицей.
julia0101
C нами с - 2011-11-30
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #4 : 25 Март 2012, 10:10:04 »

собственно у нас кошечка)))хотели ей пару взять что бы не скучно было=))
У нас и мальчик и девочка))) Но будут без документов, но с прививками по возрасту и вет паспортом)))
kisuha
C нами с - 2010-12-03
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: Аня

Cпасибо от вас: 20
Спасибо вам: 2
« Ответ #5 : 29 Май 2012, 10:22:49 »

Девочки, у меня кошечка русская голубая (не чистокровная), но достаточно красивая. Хотим разок свести с русским голубым котиком. Подскажите - к кому обратиться в Ростове или Таганроге? Котят хотим не для продажи или выставок. Раздать друзьям (нравится наша кошечка, но все сереньких тоже хотят).
Если есть жених - ждем приглашения :)
Вот наша Даша http://img-fotki.yandex.ru/get/26/25311189.3b/0_69e67_6de49d3c_L
julia0101
C нами с - 2011-11-30
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #6 : 29 Май 2012, 16:20:52 »

Девочки, у меня кошечка русская голубая (не чистокровная), но достаточно красивая. Хотим разок свести с русским голубым котиком. Подскажите - к кому обратиться в Ростове или Таганроге? Котят хотим не для продажи или выставок. Раздать друзьям (нравится наша кошечка, но все сереньких тоже хотят).
Если есть жених - ждем приглашения :)
Вот наша Даша http://img-fotki.yandex.ru/get/26/25311189.3b/0_69e67_6de49d3c_L
Здраствуйте, если хотите можно попробовать с моим котом, но только не позже конца июня. Нам отзовут пометку "без права на разведение", и мы будем официальными)))) Если заинтересовались, звоните89508477434
kisuha
C нами с - 2010-12-03
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #7 : 31 Май 2012, 14:02:35 »

Здраствуйте, если хотите можно попробовать с моим котом, но только не позже конца июня. Нам отзовут пометку "без права на разведение", и мы будем официальными)))) Если заинтересовались, звоните89508477434

Добрый день! Можно предварительно узнать, подскажите пожалуйста, сколько вы берете за ваши услуги?  :-[

А вообще, что значит отзовут пометку и будете официальными? Я никогда не имела дела так официально с породистыми, не знаю что это, но интересно  :)

Вот тоже она .
julia0101
C нами с - 2011-11-30
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #8 : 04 Июнь 2012, 14:31:05 »

Добрый день! Можно предварительно узнать, подскажите пожалуйста, сколько вы берете за ваши услуги?  :-[

А вообще, что значит отзовут пометку и будете официальными? Я никогда не имела дела так официально с породистыми, не знаю что это, но интересно  :)

Вот тоже она .
Красота какая :otlichno:
Когда покупаешь котика породистого, они делятся на разведение и кастрацию На кастрацию в метрике стоит штамп "без права на племенное разведение". Но я говорила с хозяйкой нашего питомника и она нам разрешила кота отдавать в резведение, т.е. снимается этот штамп, мне отдаются все документы и я могу участвовать в выставках и разводить официальных котят (с документами). Всё очень просто :jhuuu:
Вязать своего котика я уже пыталась, мне привозили, но не удачно :plach: Слишком уж сильно он любит нашу кошку, верный мужчина :zora:
kisuha
C нами с - 2010-12-03
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #9 : 04 Июнь 2012, 15:16:42 »

Когда покупаешь котика породистого, они делятся на разведение и кастрацию На кастрацию в метрике стоит штамп "без права на племенное разведение". Но я говорила с хозяйкой нашего питомника и она нам разрешила кота отдавать в резведение, т.е. снимается этот штамп, мне отдаются все документы и я могу участвовать в выставках и разводить официальных котят (с документами). Всё очень просто :jhuuu:
Вязать своего котика я уже пыталась, мне привозили, но не удачно :plach: Слишком уж сильно он любит нашу кошку, верный мужчина :zora:
Юлия спасибо большое! Вот у нас сейчас у кошки гулька... Хвот на бок, по ночам временами кричит. Короче, мадам уже взрослая (предположительно, родилась в начале августа). Вот хотелось бы в следующем цикле уже попробовать поженить ее. А то достается нашим нервам )))  И после первого помета, если все хорошо будет, стерилизовать. Я Вам в личку инфу скинула
julia0101
C нами с - 2011-11-30
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #10 : 04 Июнь 2012, 17:08:49 »

Юлия спасибо большое! Вот у нас сейчас у кошки гулька... Хвот на бок, по ночам временами кричит. Короче, мадам уже взрослая (предположительно, родилась в начале августа). Вот хотелось бы в следующем цикле уже попробовать поженить ее. А то достается нашим нервам )))  И после первого помета, если все хорошо будет, стерилизовать. Я Вам в личку инфу скинула
Как-то я сильно проблемно разбираюсь с этим сайтом(((не пойму как вам в личке ответить :jhkj:
kisuha
C нами с - 2010-12-03
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #11 : 05 Июнь 2012, 09:09:47 »

Как-то я сильно проблемно разбираюсь с этим сайтом(((не пойму как вам в личке ответить :jhkj:

Юлия, у вас папка личных сообщений переполнена. Поэтому вы не можете больше получать личные сообщения и отправлять их. Нужно почту почистить
julia0101
C нами с - 2011-11-30
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #12 : 05 Июнь 2012, 16:43:58 »

Юлия, у вас папка личных сообщений переполнена. Поэтому вы не можете больше получать личные сообщения и отправлять их. Нужно почту почистить
Самое обидное, что нет)))) Я уже всё почистила!!! Не могу понять :figase:
kisuha
C нами с - 2010-12-03
Юниор

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #13 : 05 Июнь 2012, 16:54:41 »

Вы правы! и я не могу вам отправить. Надо администраторам сайта писать!!! Явно глюк какой-то!
А у вас аська есть? или скайп?
моя аська указана у меня в профиле, скайп такой же, как ник тут :)
julia0101
C нами с - 2011-11-30
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #14 : 05 Июнь 2012, 16:57:00 »

Вы правы! и я не могу вам отправить. Надо администраторам сайта писать!!! Явно глюк какой-то!
А у вас аська есть? или скайп?
моя аська указана у меня в профиле, скайп такой же, как ник тут :)
Я в одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/profile/456637669045
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ: КОТЯТА, КОШКИ, КОТЫ  |  Тема: Коты породы "русская голубая"

Войти