Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Декабря 2018, 01:18:33
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Тотальная РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК по закупочным ценам! Актуальный ассортимент! Жми ЗДЕСЬ ссылка на магазин http://одежда-длясобак.рф   
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! В Ростове-на-Дону - с примеркой! +7(988)566-000-2
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Этот нелёгкий труд заводчика  |  Тема: Актировка. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] | Вниз
Автор Тема: Актировка.  (Прочитано 43069 раз)
Антария
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-06-22
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Марина

Cпасибо от вас: 362
Спасибо вам: 1104
Голдены и Лабрадоры Ростова-на-Дону

« Ответ #165 : 08 Марта 2012, 10:40:51 »

Девушки, С Праздником !!!

Племенной питомник лабрадоров и голденов
сайт питомника http:// www.rottweilhat.ru/
тел.: 8-960-460-00-62
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ
klemika
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-06-15
С пропиской

С Вами согласны -5
Оффлайн

Моё реальное имя: Екатерина Александровна Херувимова

Cпасибо от вас: 69
Спасибо вам: 124
ПРОДАЮТСЯ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ЩЕНКИ ЧИХУАХУА!!!!

« Ответ #166 : 09 Марта 2012, 15:58:06 »

Присоеденяюсь к поздравлениям!
Прочитала всю тему. Честно, сначала не хотела ни чего писать, но все таки, решила, высказать свою точку зрения и свою позицию. По пунктам.
(Таня-bango, не обижайся, но боюсь тебе будет не приятно читать.)
По актировке

Все было официально, создана комисся, напечатан протокол, с указанием ФИО и профессий(должностей),и темы обсуждаемого вопроса. Приглашен уважаемый, грамотный эксперт (Друца Дмитрий Данилович). Меня просили присутствовать, Ирина Обручникова и хозяйка актируемого помета Моника, в качестве наблюдателя. По оканчанию актировки, Друца Д.Д. составил заключение по актировке. Отличающееся от заключения которое дала Татьяна Кружалова делая ранее актировку этого же помета.
Таня, у всех быывают ошибки, их нет только у тех людей, которые ни чего не делают. Нужно уметь признавать свои ошибки и работать над ними.
Реальность
Я знаю, ты любишь факты. Вот первый это пареактировка. Можно пропустить, что ты пишешь зубы «стык» (Прикус у собак-1-ножнецеобразный, 2-клещеобразный, 3- недокус, 4-перекус), хотя уже это не правильно с точки терминов применяемых в кинологии. Факт, что заново делали актировку помета и есть существенные расхождения, между тем, что увидела и зафиксировала ты, и тем, что описал Друца Д.Д. Самый серьезный-это количество зубов. По окрасам тоже не все понятно, но не так критично(и у суки и у д/ш кобеля окрас черно-подпалый).
Вот второй , в 2010 году, осенью, ко мне обратилась Елена Юнда, с прозьбой осмотреть щенка чихуахуа, так как в документах на собаку тип шерсти значится -гладкошорстный, а собака реально длинник. Ты актировала этот помет чихуахуа рожденный 13.08.2010 и написала в щеняьей карточке (кличка Гледис, сука) тип шерсти-гладкошорстный. И хозяева вынуждены были повторно обращатся в клуб, чтоб им исправили ошибку, и выдали новую щенячью карточку с указанием правильного типа шерсти- длинношерстный . После этого перепечатали общепометку и отправили в РКФ.

Теперь, что касается лично меня.

Ты пишешь «Я вообще считаю, что в нашем регионе ПОКА нет достойных собак этой породы, потому что достоинства породы можно определить на выставках высокого уровня, а не насобирав САСки по «деревенским регионалкам»
Тебе перечислить все титулы моей чихуахуа ELZAGAR ARMANI MANI? Или достаточно CACIBов и Евразии?
Я так мыслю, ты не имеешь просто ни какого морального парава так высказыватся, этот твое изречение меня сильно задело. Честно, положа руку на сердце, я новерное  поняла, если бы у тебя были хотябы три-четыре собаки чихуахуа, и мы бы все их на выставках видели. Тебя бы на монопородных видели в на САCIB.
Потом, я хочу тебе при всех сказать, почему ты считаешь возможным писать такие высказывания в отношении людей, всю иформацию высказываешь с какой-то злостью, подоплекой? Таня, если ты что-то обсуждаешь, обсуждай, но корректно по отношению к окружающим. Большинсво твоих постов, называется — луший спозоб защиты это наподение.
P.S.
Чего ты дабилась создав эту тему? Тем, что в итоге твою актировку отменили, твои ошибки все видят, и еще все увидели твое отношенее к людям. Поверь мне, эту тему смотрели очень многие, просто не все сочли нужным что-то писать. И многие читают между строк.

Если у кого-то есть вопросы, пишите.

Нет ни чего не возможного! На не возможное нужно просто больше времени!
bango
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-03-11
Старожил

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 990
Спасибо вам: 535
« Ответ #167 : 10 Марта 2012, 09:30:12 »

После этого перепечатали общепометку и отправили в РКФ.
Девочки!
Вы своим враньём уже достали!
Общепометку никто не переделывал!
Метрику с описанием эксперта с выставки (как и положено при изменении роста, или явной смене длины шерсти) отправили в РКФ и оформили всё как положено!

Нужно уметь признавать свои ошибки и работать над ними.
Катя! Ты сначала получи образование, а потом уже указывай мне на ошибки!

Тебе перечислить все титулы моей чихуахуа ELZAGAR ARMANI MANI? Или достаточно CACIBов и Евразии?
У Мими есть Сертификаты Интера? Или Чемпиона "Евразии" - хотя, как я уже говорила, имея дважды Чемпиона "Евразии" я не считаю это серьезным титулом...

Я так мыслю, ты не имеешь просто ни какого морального парава так высказыватся, этот твое изречение меня сильно задело.
Ты ТАК мыслишь, а я мыслю иначе...и что теперь?
Думаю, что более в этой теме конструктивного ничего не будут...во всяком случае до следующей актировки этого помета...

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
Добро Пожаловать на сайт!
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5351
Спасибо вам: 3460
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #168 : 15 Марта 2012, 09:04:28 »

По просьбе автора тема временно закрыта.
Любой пользователь, кому интересна тема актировки (не конкретный предмет этой беседы, а в новом каком-то ключе) спокойно может открывать свою тему и возобновлять общение.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Страниц: 1 ... 10 11 [12] | Вверх  
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Этот нелёгкий труд заводчика  |  Тема: Актировка.

Войти