Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Декабрь 2019, 04:56:36
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ: КОТЯТА, КОШКИ, КОТЫ  |  Тема: Очень нужна кошка Канадского сфинкса!!!!!!! 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] | Вниз
Автор Тема: Очень нужна кошка Канадского сфинкса!!!!!!!  (Прочитано 6141 раз)
Klavdya
C нами с - 2009-11-26
С пропиской

С Вами согласны 8
Оффлайн

Моё реальное имя: Клавдия

Cпасибо от вас: 319
Спасибо вам: 238
« Ответ #15 : 21 Июнь 2012, 17:58:19 »

IrinaIv, Можно условия на почту klavdya.-81@mail.ru

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #16 : 21 Июнь 2012, 18:10:25 »

Можно ли через яндекс фотки?
да можно конечно. тема как добавить фото на форум есть и тут http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,43.0.html

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
IrinaIv
C нами с - 2012-06-21
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 1
« Ответ #17 : 21 Июнь 2012, 19:16:40 »

Вот принцесска Базука / Amina Bazooka Winner of the World (полное имя)

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #18 : 26 Июнь 2012, 14:24:50 »

Привели меня какие-то дальние ссылочки на один сайт этой породы кошек. Зашла в раздел продажи.
Вы уж мню простите, но из лучших побуждений хочу прокомментировать некоторые тезисы рекламы. без обид, пожалуйста.
Судите сами. Вот текст с сайта (мои комменты в скобках курсивом)
"На момент продажи:
- котята избавлены от гельминтов, (т.е. глисты у котят БЫЛИ? раз избавлены. ну по логике вещей-то...)
- привиты вакцинами, (а чем ещё можно прививать? а вот почему же не указано КАКИМИ вакцинами? раз не указано, можно предположить, что хвастать особо нечем?)
- приучены к лотку,
- знают, для чего нужна когтеточка, (так знают или умеют ею пользоваться? разные вещи знать и уметь)
- приучены к стрижке коготков,
- полностью адаптированы к жизни в семье, включая детей и собак,
- имеют ветеринарный паспорт и родословную (для выставочных животных)."

Сложилсь впечатление, что человек собрал из разных источников общие рекламные фразы и впихнул всё вместе. Ещё раз ссори. Но подумайте сами, лучше помидором получу я, но автор сайта поправит свои тексты, чем без критики и восприятия со стороны питомник будут воспринимать двусмысленно и молчать о своих выводах  :mi:

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
SSONNI
C нами с - 2011-09-20
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Екатерина

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2013, 13:28:17 »

Прошу прощения, но Вам еще нужна кошка Канадского сфинкса. Тогда вот мое объявление с AVITO:
Продается элитная кошка Канадского сфинкса . Родители, члены Винницкого клуба любителей кошек "КЕТ": Папа Grand Magic Spotty Чемпион мира, Мама Baronessa De Lilynja. КОШЕЧКА редкой красоты и окраса белый арлекин, ГОЛУБОГЛАЗАЯ, д.р. апрель 2013, возраст 8 месяцев, родословная отличная, участница выставок. Самые высокие оценки от экспертов, подтверждены дипломами, участник BEST-шоу. Привита по возрасту. Очень ухоженная, выращена с заботой и любовью. Ищет хорошие и заботливые ручки для самой лучшей кошечки в мире! Милая и стильная кошка сфинскенок принесет счастье и удачу в Ваш дом! :otlichno:
Страниц: 1 [2] | Вверх  
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ: КОТЯТА, КОШКИ, КОТЫ  |  Тема: Очень нужна кошка Канадского сфинкса!!!!!!!

Войти