Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Январь 2020, 00:01:24
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: 13-14 ОКТЯБРЯ 2012 Моно с повышен кл г РОСТОВ НА ДОНУ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] | Вниз
Автор Тема: 13-14 ОКТЯБРЯ 2012 Моно с повышен кл г РОСТОВ НА ДОНУ  (Прочитано 2870 раз)
bolshayamedveditsa
C нами с - 2010-02-08
С пропиской


С Вами согласны 1
Оффлайн

Сообщений: 691
Моё реальное имя: Ольга
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 20
Спасибо вам: 93
« : 10 Август 2012, 14:57:29 » Закрепить пост

   
Ростовская Региональная Общественная Организация Донской Кинологический Племенной Центр.
Приглашает принять участие в
МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ - КЧК
(с возможным повышением ранга- ПК)
13- 14 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА

ЭКСПЕРТЫ ПОЛИВАНОВ МСТИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ВЕРБИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ СИГИЗМУНДОВИЧ

Монопородная выставка будет проходит в рамках собак всех пород

Стоимость записи: на монопородную выставку До 10 Сентября

Взрослые классы-1000 р.
Беби,щенки-800 р.
Ветераны - БЕСПЛАТНО
С 11 и до окончания регистрации
Стоимость записи:

Взрослые классы-1300 р.
Беби,щенки-800 р.
Ветераны - БЕСПЛАТНО


Стоимость записи по гарантийному письму:

Взрослые классы-1300 р.
Беби,щенки-800 р.
Ветераны - БЕСПЛАТНО

Записаться на выставки можно в помещении Донского Кинологического Племенной Центра. по адресу: ПУШКИНСКАЯ 33

в часы работы клуба с 11.00 до 19 00 контактный телефон (863) 267 88 88
8 909 414 48 80 ЮНДА ЕЛЕНА

Также возможна регистрация по электронной почте. donkp@yandex.ru

ВНИМАНИЕ!!!
Запись без копии документов о происхождении не принимается!


ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ на выставке ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ
РОСТОВСКИЙ АКВАПАРК
Записан

Ежики не колятся. они иногда пьют!
м т 89281085259 Ольга
п -к Черный Кардинал
bolshayamedveditsa
C нами с - 2010-02-08
С пропиской


С Вами согласны 1
Оффлайн

Сообщений: 691
Моё реальное имя: Ольга
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 20
Спасибо вам: 93
« Ответ #1 : 23 Август 2012, 17:11:01 »

ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ ЗА МОЛЧАНИЕ

ВНИМАНИЕ ВСЕМ

ВНИМАНИЕ ВСЕМ

ИЗМЕНЕН ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС
И ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАЦИИ 

ТЕЛЕФОН  ДЛЯ СПРАВОК 89281085259 СЕМЕНОВА ОЛЬГА
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА olchick68@yandex.ru
Записан

Ежики не колятся. они иногда пьют!
м т 89281085259 Ольга
п -к Черный Кардинал
bolshayamedveditsa
C нами с - 2010-02-08
С пропиской


С Вами согласны 1
Оффлайн

Сообщений: 691
Моё реальное имя: Ольга
Откуда: Ростов-на-Дону


Cпасибо от вас: 20
Спасибо вам: 93
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2012, 12:35:51 »

Ну вот и прошла наша монопородка
Наш день Черных терьеров
Результаты выставки

КОБЕЛИ – КЛАСС БЭБИ

1. ДЕНЕБ-КЕЙТОС ТРИСТАН БЛАГОРОДНЫЙ ПРИНЦ * NEH 488 * 5.05.12 * щ.к.
Дженифер Бэл Орион Небесный Страж * Денеб-Кейтос Энигма из Эридана)
Зав. Столбова
Вл. Джебенко                                                                                                      ЛБК

СУКИ – КЛАСС БЭБИ

2. ДОЛЬЧЕ ВИТА ИЗ ЧИГАСОВО * OOZ 256 * 28.04.12 * щ.к. РКФ
(Робин Гуд из Чигасово * Цаца из Чигасово) Зав. Морозов
Вл. Саркисянц Л.О., Ростов-на-Дону                                                                 ЛСБ ЛБ

КОБЕЛИ – КЛАСС ЩЕНКОВ

3. ЖЕСТ ДРУЖБЫ С ЗОЛОТОГО ГРАДА * DPT 596 * 11.04.12 * РКФ 3295174          ЛЩК  ЛЩ
(Юпитер с Золотого Града * Романтика с Золотого Града) Зав. Золотова
Вл. Триголос Л.И., Волгоград

КОБЕЛИ – КЛАСС ЮНИОРОВ

4. GORYNYA MONOMAH IZ RUSSKOI DINASTII * DKN 324 * 27.06.11 * РКФ 3083001
(Samson Gavrilovich * Lesnaya Koldunia iz Russkoi Dinastii) Зав. Воробьева                 2ЮСС
Вл. Трунова Н.Ю., Пятигорск

5. S’LUKOMORYA-KRASOTA CHERVONNIY TUZ * 61А7223 * 14.12.11 * UKU 0119228       3ЮСС
(Laureat Yablunevyi Tsvit * S’Lukomorya-Krasota Milashka-Natashka) Зав. Литвинова
Вл. Godyuchko N.N., Армавир

6. ЗОЛОТОЙ ЗЛОДЕЙ * JIE 1592 * 5.01.12 * РКФ 3222367                     1ЛЮК  ЮПК ЛЮ
(Антрацит С Золотого Града * Brilliance Lady Carpathian Black Pearl)
 Зав. Зелепукина
Вл. Гуров С., Ростов-на-Дону                                   

СУКИ – КЛАСС ЮНИОРОВ

7. FIRBI TER*AVALON * 22612 * 21.12.11 * щ.к.                                    1 ЛЮС ЮПК
(Anat Muar Novy Stil * Kudesnitsa Vasilisa Premudraya) Зав. Любнитская
Вл. Семенова О.В., Ростов-на-Дону

8. UVERTUYRA * 15С10241 * 9.12.11 * щ.к.                                        2  ЮСС
(Anat Muar Nazar Lushezar * Solnechnaya Feeriya Dlya Ter’Avalon)           
Зав. Любнитская&Козлова
Вл. Баклагин

9. СОФИИ ЛОРЕН С ПЛЕЩЕЕВА ОЗЕРА * NSS 227 * 11.07.11 * РКФ 3147271         3 отлично
(Избранник для Плещеева Озера * Элита с Плещеева Озера) Зав. Кузнецова
Вл. Васильева Ф.Б., Старочеркасск

КОБЕЛИ – КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

10. ЧЕРНЫЙ КАРДИНАЛ ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ * DKU 32 * 14.06.11 *
 РКФ 3057692                                                                                             КЧК в раст 2
(Анат Муар новый Стиль * Барби с Бронич Большая Медведица) Зав. Семенова
Вл. Королев М.М., Ессентуки

КОБЕЛИ – КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

11. SAMY KLASSNY PAREN * ТХЕ 2380 * 19.02.10 * РКФ 2725038                    1 КЧК   ЛК  ПК
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn * Knyaginyushka iz Russkoi Dinastii)
Зав. Пушкарева
Вл. Василевская Е.А., Железноводск

12. ВЕРЕСКОВЫЙ МЕД ИЗ СКАЗА О РУСИЧАХ * XKD 367 * 7.10.08 * РКФ 2345581
(Зефир в Шоколаде из Царства Реглаш * Море-Хуана Полина) Зав. Чубарова
Вл. Куцаков А.А., Ростов-на-Дону
                                                                                                                 не явка


13 СОБОЛЬ БАРГУЗИНСКИЙ ИЗ СКАЗА О РУСИЧАХ * DRX 101 * 24.03.10 * РКФ 3021330 (Егор Святогор из Рус Московии * Мекеша из Сказа о Русичах) Зав. Чубарова
Вл. Журавель Е.Н., Ростов-на-Дону                                                                не явка

14. ТРОЯН * АТО 1114 * 17.07.06 * РКФ 1958835                                          не явка
(Miroslav Mudriy iz Veselykh Tuchek * Беси Блэк Спейс) Зав. Филиппов
Вл. Филиппов А.В., Ростов-на-Дону

КОБЕЛИ – КЛАСС РАБОЧИЙ

15. МИРОСЛАВ МУДРЫЙ ИЗ ВЕСЕЛЫХ ТУЧЕК  0479  240105 UA UKU 006839/05
(Я Господин из Империи Ра * Лори) ЗавКривошанова
Вл Елизарова Ростов-на- Дону                                                                      не явка

16, Берендей Чародей * DKU22 *11 06 09*РКФ 250984                      1 КЧК в растоновке 4
(Гор Тер, Авалон * Барби с Бронич Большая Медведица)Вл Чуприна
Зав Семенова Ростов –на –Дону



КОБЕЛИ – КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

17. ZEFIR C CHOCOLADE IZ TSARSTVA REGLASH * DRC 68 * 20.02.07 * РКФ 2010932
(Nikola Gorynych s Zolotogo Grada * Donskoe Chudo iz Tsarstva Reglash)
Зав. Горютская
Вл. Чубарова Е.А., Ростов-на-Дону                                                          1 КЧК   В раст3

18. САМСОН * ТХЕ 2381 * 19.02.10 * РКФ 2725039
(Злато Бояр Гаврила Ладин Сын * Княгинюшка из Русской Династии)
Зав. Пушкарева
Вл. Сокол Е., Кропоткин                                                                                     2 СС

КОБЕЛИ – КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

19. FRANKO ELEGANT GREAT SUCCESS * BVF 007 * 7.08.06 *
РКФ 1939607                                                                                       КЧК в растон 5
(Karabas-Barabas iz Chigasovo * Franko Elegant Deidra Vatan) Зав. Sadradze
Вл. Смоленская, Краснод. край

КОБЕЛИ – КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

20. ADMIRAL TOLSTOPUS IZ SKAZA O RUSICHAH * ДРЭ 05 * 14.02.01 *
РКФ 1179312
(Akim * Kathryn) Зав. Чубарова
Вл. Федотова Е., Таганрог                                                                          ЛВК  ЛВ


21. ВАКУЛА ИЗ СКАЗА О РУСИЧАХ * ДРЭ 19 * 28.06.03 * РКФ 1505139
(Адмирал Толстопуз из Сказа о Русичах * Вуппи) Зав. Чубарова
Вл. Шпрайзер И.Э., Ростов-на-Дону                              не явка

СУКИ – КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

22. ARKHIDUKA NASHA RADOST * KII 494 * 16.11.10 * РКФ  Р
(Feldmarshal iz Russkoi Dinastii * Karolina) Зав. Трунова
Вл. Слюсарь Н., Ессентуки                                                                              3 Отлично

23. ОЛИМПИЯ ЗВЕЗДА ИЗ ДОНСКОЙ ПАЛЬМИРЫ * ВРК 96 * 27.06.11 * РКФ
(Berendey Charodey * Iskra Ter’Avalon) Зав. Войтенко
Вл. Чукардин А., Белореченск         не явка

24. НАША МАРКА С АВТОГРАДА * XFT 1409 * 7.05.11 * РКФ                                      2 СС
(Русский Стандарт с Автограда * Ариель с Автограда) Зав. Михайлов
Вл. Яшин

25. ЯРОСЛАВНА КНЯЖНА С ЗОЛОТОГО ГРАДА * DPT 566 * 25.04.11 * РКФ 3015204
(Никола Горыныч с Золотого Града * Анжелина Джоли) Зав. Золотова
Вл. Царенкова Г.В., Волжский                                                                                 КЧК

СУКИ – КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

26. КВИНСТЭНН АЗИЯ-ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА * TZH 08 * 31.01.11 * РКФ 2943902
(Павел Буре из Русской Династии * Хозяйка Положения из Эдема) Зав. Стуйт
Вл. Карпова Н.В., Ростов-на-Дону                                                                        2 СС

27. НИКИТА ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ * 1Т1076 * 31.01.11 * РКФ 3295693
(Drakon Charivna Varta * Bohemska Rapsody Vablunevyi Tsvit) Зав. Яблонька
Вл. Ступак И.В.                                                                                              Оч хор

28. ТЕССИ * АТО 1118 * 17.07.06 * РКФ 1958839
(Miroslav Mudriy iz Veselykh Tuchek * Беси Блэк Спейс) Зав. Филиппов
Вл. Филиппов А.В., Ростов-на-Дону                                                                 Не явка

29. ЧЕРНЫЙ КАРДИНАЛ ГАБРИЕЛЛА * DKU 31 * 20.02.10 * РКФ 2725260
(Зефир в Шоколаде из Царства Реглаш * Runa iz Imperii Ra) Зав. Семенова
Вл. Нестеренко И.Н., Аксай                                                                              не явка

30. ЧЕРНЫЙ КАРДИНАЛ ДАЯНА ДАР НЕБЕС * DKU 35 * 14.06.11 * РКФ 3057695
(Анат Муар Новый Стиль * Барби с Бронич Большая Медведица) Зав. Семенова
Вл. Хаустова О.А., Красный Сулин                                                               3 отлично

31. ЯСНА С ЗОЛОТОГО ГРАДА * DPT 568 * 25.04.11 * РКФ 3015206
(Никола Горыныч с Золотого Града * Анжелина Джоли с Золотого Града)
Зав. Золотова
Вл. Бабичев                                                                                                          КЧК

СУКИ – КЛАСС РАБОЧИЙ

32. AZORINA IZ RUSSKOI DINASTII * DKN 309 * 28.12.10 * РКФ 2887825
(Russkiy Standart s Avtograda * Lesnaya Koldunia iz Russkoi Dinastii) Зав. Воробьева
Вл. Трунова Н.Ю., Пятигорск                                                                              Отлично

СУКИ – КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

33. FISTASHKA S ZOLOTOGO GRADA * DPT 547 * 22.11.10 * РКФ  КЧК ЛС ПК ВОВ
(Bereginya Danko * Somata s Zolotogo Grada) Зав. Золотова
Вл. Чубарова Е.А., Ростов-на-Дону

34. ГЕРДА ИЗ ЦАРСТВА РЕГЛАШ * DCR 48 * 5.03.06 * РКФ 2155823
(Галантный Кавалер из Сказа О Русичах * Львица из Царства Реглаш)
 Зав. Горюцкая
Вл. Дегтярева Е.А., Кропоткин                                                                         Не явка

СУКИ – КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

35. AGRA * 0565 * 20.05.05 * РКФ 1840146
(E-Ramir iz Imperii Ra * Borislava) Зав. Витченко
Вл. Селезнев С.Л., Ростов-на-Дону                                                                 Не явка

36. VASILISA KRASA S ZOLOTOGO GRADA * DPT 440 * 13.05.09 * РКФ 2471781
(Fann Nord Locman iz Zvezdnoy Gavani * Bagira Doch Yupitera s Zolotogo Grada)
 Зав. Золотова
Вл. Киянова Е.В., Ростов-на-Дону                                                                          КЧК

37. ЕВРОПЕЙСКИЙ СТИЛЬ ИЗ ЦАРСТВА РЕГЛАШ * DRX 37 * 30.10.05 * РКФ 1813452
(Лабраш Мистер Икс * Белоснежка из Сказа О Русичах) Зав. Чубарова
Вл. Чубарова Е.А., Ростов-на-Дону                                                                   Не явка

СУКИ – КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

38. BARBI S BRONICH BOLSHAYA MEDVEDITSA * DND 136 * 27.03.06 *
РКФ 1939215 (Protas Malahija iz Grada Masterov *
 Barbi s Bronich Rubinova Krasa)
Зав. Короткова, Вл. Семенова О.В., Ростов-на-Дону             ПК  ОТЛИЧНО 3 на сравнении

СУКИ – КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

39. АССОЛЬ * ДАФ 1805 * 25.03.04 * РКФ 1572805
(Адмирал Толстопуз из Сказа О Русичах * Черный Вальс Ева Лета)                  не явка
Зав. Позднякова
Вл. Чеботарева И.Е., Таганрог                                         

40. ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ИЗ СКАЗА О РУСИЧАХ * ДРЭ 22 * 28.06.03 * РКФ 1505142  не явка
(Адмирал Толстопуз из Сказа о Русичах * Вуппи) Зав. Чубарова
Вл. Подосенников С.Н., Ростов-на-Дону

41. ВЕГА * ДМП 245 * 28.11.98 * РКФ 22752                                                            ЛВС
(Харон * Ванда Шел) Зав. Царенкова
Вл. Дзекунова, Волжский

42. ВЕРБОЧКА ИЗ СКАЗА О РУСИЧАХ * ДРЭ 21 * 28.06.03 * РКФ 1505141
(Адмирал Толстопуз из Сказа о Русичах * Вуппи) Зав. Чубарова
Вл. Михайлова О.В., Ростов-на-Дону                                                                  не явка

43 МОРЕ-ХУАНА ЦВЕТАНА ДЛЯ СКАЗА О РУСИЧАХ * ЛВМ 172 * 22.08.04 * РКФ 1653219 (Адмирал Толстопуз из Сказа о Русичах * Мира Белла из Сердца Моего)
Зав. Скобликова, Вл. Деревянко С.В., Ростов-на-Дону                                          не явка
 
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
ДОНСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР
г. РОСТОВ-НА-ДОНУ   




Приглашаем Вас принять участие в выставках клуба запланированных на 2013 год:

13 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB-FCI

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ ВЫСТАВКИ:
ПАМЯТНАЯ МЕДАЛЬ ИЗГОТОВЛЕННАЯ ИЗ ЗОЛОТА

28 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА

ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС - ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ

24 НОЯБРЯ 2013 ГОДА

ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА САС – КАНДИДАТ
В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ

г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 33
 (863) 267-88-88, 8-928-600-35-04
e-mail: donkp@yandex.ru

Записан

Ежики не колятся. они иногда пьют!
м т 89281085259 Ольга
п -к Черный Кардинал
Страниц: [1] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  Все только МОНО выставки  |  Тема: 13-14 ОКТЯБРЯ 2012 Моно с повышен кл г РОСТОВ НА ДОНУ
 


Войти

Powered by SMF 2.0 RC1.2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
SimplePortal 2.3.1 © 2008-2009, SimplePortal
| Sitemap
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 26.