Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Декабря 2018, 01:19:18
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Тотальная РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК по закупочным ценам! Актуальный ассортимент! Жми ЗДЕСЬ ссылка на магазин http://одежда-длясобак.рф   
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! В Ростове-на-Дону - с примеркой! +7(988)566-000-2
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Этот нелёгкий труд заводчика  |  Тема: Элитный питомник предлагает 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] | Вниз
Автор Тема: Элитный питомник предлагает  (Прочитано 8443 раз)
РЭССИ
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-09-30
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Моё реальное имя: МАРИНА

Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 11
89185520887

« Ответ #15 : 28 Декабря 2012, 10:58:51 »

А я считаю, что скромнее надо быть. Только и всего. Вот когда твой питомник оценят другие и и будут записываться в очередь на щенков лет на пять вперед и то, только по большой рекомендации, вот тогда слава о элитности придет сама собой и отпадет надобность на форуме зазывать к себе покупателей в разделе продаж, рекламируя свою элитность.
:yghjzb: :yghjzb: :yghjzb:
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5351
Спасибо вам: 3460
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #16 : 28 Декабря 2012, 11:29:12 »

Стоит ли портить отношения из-за какой-то там элитности?
Отношения портят и без явного повода. Так, например, несколькими днями раньше автор bars заходила в тему продажи щенков РЭССИ и очень откровенно негативно высказывалась о качестве щенка конкурЭнтки. ))) Так что ... сейчас мы были всего-лишь свидетелями красного платежа ответного долга :)
добрее надо быть
Отличный девиз для каждой породы. Пишу это с оттенком лёгкой иронии, т.к. мечтать, говорят, не вредно. Не будет в породах (любых) тёплых отношений, пока есть вопрос тяжёлого труда и халявы, высоких планок в достижениях и чисто отбить бабки, здоровых амбиций и нежелания делиться полученным лично опытом... Слишком не прост труд заводчика, чтобы люди могли прощать ошибки, зависть, недальновидность, безграмотность, зазнайство... и прочие-прочие человеческие слабости. Gоучить взорвавшегося новичка или слабенького конкурента - это одно. А вот вести жёсткую политику против равных - другое. Вопрос права. На мой взгляд право имеют "бить больно=учить" те, кто своим трудом и результатами этого труда, своим опытом и знаниями добился как минимум уважения.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Антария
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-06-22
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Марина

Cпасибо от вас: 362
Спасибо вам: 1104
Голдены и Лабрадоры Ростова-на-Дону

« Ответ #17 : 28 Декабря 2012, 12:56:55 »

Так, например, несколькими днями раньше автор bars заходила в тему продажи щенков РЭССИ и очень откровенно негативно высказывалась о качестве щенка конкурЭнтки.
Так что ... сейчас мы были всего-лишь свидетелями красного платежа ответного долга
Natasha мне абсолютно фиолетово на породные разборки РЭССИ и bars, я не знакома ни с одной ни с другой.

Племенной питомник лабрадоров и голденов
сайт питомника http:// www.rottweilhat.ru/
тел.: 8-960-460-00-62
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ
РЭССИ
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-09-30
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

89185520887

« Ответ #18 : 28 Декабря 2012, 20:37:11 »

Здрасте - приехали, меня оскорбили и я же осталась виноватой. ЗАМЕТЬТЕ НЕ Я НАЧАЛА ЭТОТ РАЗГОВОР, ударила больно - чем, тем  что сказала, что в  этом питомнике второй помет левреток? а гонору на миллион?
Текила
C нами с - 2010-12-09
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Александра

Cпасибо от вас: 49
Спасибо вам: 23
« Ответ #19 : 29 Декабря 2012, 00:07:29 »

Прошу заметить, что РЭССИ в своем объявлении о продаже щенков не погнушалась употребить выражение "Самый красивый щенок левретки на свете "-что для меня, не интересовавшейся до этого момента исторической подоплекой употребления тЭрмина элитные в отношении собак- равнозначно абсолютно и подходит только для сайтов, где продается все, вплоть до б/у носков. Но это-дело вкуса.
  А что там было при ДОСААФ? .. Давайте, все-таки брать в расчет действующие понятия, а не их исторический смысл, поелику, ударяться в анахронизмы, смысла немного. Так, эрудицией блеснуть разве что.
  А что в рекламном объявлении писать-пусть каждый сам решает, в меру/не в меру своей заводчикской скромности, имхо.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5351
Спасибо вам: 3460
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #20 : 29 Декабря 2012, 06:36:18 »

А что в рекламном объявлении писать-пусть каждый сам решает, в меру/не в меру своей заводчикской скромности, имхо.
Браво! Эдак какая же скромность разовьётся у некоторых? ))) Наверное, все скажут спасибо...

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
РЭССИ
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-09-30
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

89185520887

« Ответ #21 : 29 Декабря 2012, 20:46:30 »

Вообще-то, я всегда думала, что разница между самым красивым на свете щенком и элитным очевидна, у нас в питомнике кроме породистых собак живут и четыре дворняжки, в разное время подобранные с улицы, так вот для меня они тоже самые красивые на свете! Заголовок,  писался с расчетом на профессионалов, у которых он кроме улыбки не должен был вызвать отрицательных эмоций, но если он кого-то коробит, или с чувством юмора проблемы, пожалуйтесь админу, пусть удалит! От изменения заголовка качество моих собак не уменьшиться  :)
ЛЮТИК
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-06-07
С пропиской

С Вами согласны 8
Оффлайн

Моё реальное имя: Ольга

Cпасибо от вас: 74
Спасибо вам: 48
« Ответ #22 : 30 Декабря 2012, 16:55:04 »

прочитала объявление  о продаже щенка
    Порода: Левретка

" Продаю щенка-гада по кликухе Крупье.Ему всего 2 месяца,а надоел ужасно!Заберите пожалуйста,а то до греха не долго осталось!"

Не надо делать вид что не видите очевидную  разницу  во всех словах и терминах

перспективные  щенки  вельштерьера  89281488736
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,118124.0.html  личные страници
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,118173.0.html  о породе

http://vasilisakop.ucoz.ru/
Страниц: 1 [2] | Вверх  
Звери-Юга  |  Персоналии  |  Этот нелёгкий труд заводчика  |  Тема: Элитный питомник предлагает

Войти