Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Декабря 2018, 23:04:38
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Тотальная РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК по закупочным ценам! Актуальный ассортимент! Жми ЗДЕСЬ ссылка на магазин http://одежда-длясобак.рф   
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! В Ростове-на-Дону - с примеркой! +7(988)566-000-2
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: "Творчество" хозяев-разгильдяев 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] | Вниз
Автор Тема: "Творчество" хозяев-разгильдяев  (Прочитано 28548 раз)
Tosyaalex
C нами с - 2010-03-16
Пользователь

С Вами согласны 26
Оффлайн

Моё реальное имя: Тося

Cпасибо от вас: 87
Спасибо вам: 341
Главное- это ДОБРО-ЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ !

« Ответ #75 : 19 Июня 2013, 18:44:11 »

Ну...то, что брат из одного помета- еще не значит что у них общий папа ))))
Далматин исключается. В первом поколении с другими породами(или б\п) они дают более-менее густой крап по всему телу. Метиса от далматина без крапа я не видела ни разу. и далматин пигментирует веки стабильно.
А у него на хвосте с нижней стороны более длинных волос нет ?

«Боже, помоги мне быть таким,  каким меня считает моя собака».
Я. Вишневский
Валерия LeDepict
C нами с - 2009-04-06
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

Моё реальное имя: Валерия

Cпасибо от вас: 290
Спасибо вам: 477
ledepict@gmail.com

« Ответ #76 : 20 Июня 2013, 10:10:53 »

Tosyaalex, не, длинных волос нет. Так там не первое поколение получается. Далматин в помеси матери, я так думаю. Я видела мать на фото, мне вообще показалась стаффкой местного разлива, без доков, окрас точь-в-точь как у нашего, невысокая, широкомордая. Посмотри в нашей темке на первой- второй странице есть и папа и брат, помоему вывешен, с прошлого помета, на год старше. Щас подниму свою темку. У нашего крап с каждым годом все увеличивается. На спине прям полоса из пятнышек)) И носяка, зараза, закрасился полностью) А мне так нравился его конопатый пятак))

Добро пожаловать на наш сайт: http://www.longbone.ru/
Авторские изделия для хозяев и их питомцев))
Tosyaalex
C нами с - 2010-03-16
Пользователь

С Вами согласны 26
Оффлайн

Моё реальное имя: Тося

Cпасибо от вас: 87
Спасибо вам: 341
Главное- это ДОБРО-ЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ !

« Ответ #77 : 20 Июня 2013, 16:20:34 »

А где искать вашу темку ?
Далматины дают крап который до года уже отлично проявлен. Тот,который на коже при белом волосе- не считается )))

«Боже, помоги мне быть таким,  каким меня считает моя собака».
Я. Вишневский
Evolutsia
C нами с - 2010-01-08
С пропиской

С Вами согласны 41
Оффлайн

Моё реальное имя: Хмельницкая Людмила

Cпасибо от вас: 471
Спасибо вам: 323
8-905-489-19-61

« Ответ #78 : 20 Июня 2013, 22:39:34 »

Валерия LeDepict , у всех аргентинцев кожа крапчатая в большей или меньшей степени. То насколько заметен крап зависит от его интенсивности , а также от набитости шерсти. Чем гуще шерсть - тем менее заметен пигмент на коже. И этот пигмент не должен переходить на шерсть. Допускается лишь одно тёмно-окрашенное пятно на черепе. С возрастом и количество и интенсивность пигмента по коже увеличивается.

ХОТЯ БЫ ОДИН ЧЛЕН СЕМЬИ ДОЛЖЕН БЫТЬ "АРГЕНТИНЦЕМ"!!! ИЛИ "ИТАЛЬЯНЦЕМ"!!! ИЛИ У ВАС БУДЕТ НЕПОЛНАЯ СЕМЬЯ...

Щенки Аргентинского Дога и Итальянского Кане Корсо.
Валерия LeDepict
C нами с - 2009-04-06
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

Моё реальное имя: Валерия

Cпасибо от вас: 290
Спасибо вам: 477
ledepict@gmail.com

« Ответ #79 : 21 Июня 2013, 10:00:31 »

Tosyaalex, http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,114155.0.html так я про крап на коже и не говорю. Я про окрашивание шерсти.

Evolutsia, я это знаю))) Поэтому и говорю, что мне кажется, что у мамы, которая определенно помесь, возможно в родственниках стоял далматин) Уж больно пятнистый парень у нас.

Вообще на самом деле у меня нет цели выяснять, кто ж там поучаствовал)) Все равно не выясним. Так, пофантазировать интересно)))

Добро пожаловать на наш сайт: http://www.longbone.ru/
Авторские изделия для хозяев и их питомцев))
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5351
Спасибо вам: 3460
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #80 : 23 Июня 2013, 17:14:56 »

25-й ежегодный конкурс самых уродливых собак в мире по традиции прошел в американском штате Калифорния. Титул чемпиона этого года, сообщает телеканал Fox News, по праву достался псу Валле - помеси боксера, бигля и бассета.

В борьбе за титул самого уродливого пса в мире, псу Валле пришлось обойти 30 конкурентов. Решающим фактором оказалась походка дворняги, которая произвела на жюри этого необычного конкурса неизгладимое впечатление.

Победа в конкурсе принесла владельцам собаки 1500 долларов. Ну а для самого пса Валле титул самой уродливой собаки в мире открыл двери американского шоу-бизнеса - дворнягу покажут по телевидению.

Хозяйка Валле призналась, что во время прогулок со своей собакой, она часто слышит комментарии других людей об уродстве дворняги. Однако женщина на эти обидные слова внимания не обращает, поскольку любит свою собаку такой, какая она есть.

Кстати, прошлогодним победителем этого конкурса стала китайская хохлатая по кличке Магли, на долю которой выпал международный успех, поскольку эта же собака ранее победила на аналогичном конкурсе в Великобритании.
источник

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
ШЕPХAН
C нами с - 2010-01-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 165
Спасибо вам: 211
« Ответ #81 : 23 Июня 2013, 17:53:27 »

Да не такая она уж и уродка.Обычная собака.
Вот мы бы наверное тоже поучаствовали! У нас точно где то скотчи пробегали.

Помощь в продаже и приобретении недвижимости в Ростове. Юридическое сопровождение сделки.8-988- 991- 33- 20 Елена.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: "Творчество" хозяев-разгильдяев

Войти