Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2017, 07:12:54
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: г.Ростов-на-Дону Потерялся боксер, щенок - подросток, кобель, рыжий, хвост купирован, уши нет.  Т.: 89045019564, 89094254993. Подробности в теме ЖМИ ЗДЕСЬ!
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  АРХИВ выставок 2008-2016 гг.  |  Выставки собак 2014 г.  |  Тема: 29 ноября 2014. Региональная выставка+БЛОК МОНО.г.Таганрог 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] | Вниз
Автор Тема: 29 ноября 2014. Региональная выставка+БЛОК МОНО.г.Таганрог  (Прочитано 28455 раз)
Dream
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-11-23
С пропиской

С Вами согласны 7
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталия Михайловна Бородкина.

Cпасибо от вас: 128
Спасибо вам: 330
« Ответ #120 : 09 Декабря 2014, 20:43:32 »

Для сомневающихся в собственнике кобеля:

отмодерировано: удален скан родословной
Обратите внимание на дату выдачи родословной в правом нижнем углу: 21.01.2014.
А продана собака была маленьким щенком. задолго до получения родословной.

Что, в каком катологе написано, мало ли какая опечатка... Мало ли кто какую собаку на какой выставке выставляет. 
 А документ, он и в Африке документ.

"из Радужных Грёз"
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Вадим

Cпасибо от вас: 90
Спасибо вам: 25
« Ответ #121 : 09 Декабря 2014, 20:56:46 »

отмодерировано: удален скан родословной
Обратите внимание на дату выдачи родословной в правом нижнем углу: 21.01.2014.
А продана собака была маленьким щенком. задолго до получения родословной.

Что, в каком катологе написано, мало ли какая опечатка... Мало ли кто какую собаку на какой выставке выставляет. 
 А документ, он и в Африке документ.
[/quote]

Вот теперь Вам огромное спасибо, а у организаторов прошу пардону за "непонятки"..... теперь мне ясно кто и где "опечатку" допустил, но согласитесь, что повод для сомнений у меня был (мы в одном ринге выступали и я лично её видел с этим кобелём).... так что не пеняйте..... 
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Серёжа

Cпасибо от вас: 121
Спасибо вам: 175
« Ответ #122 : 09 Декабря 2014, 22:33:57 »

а у организаторов прошу пардону за "непонятки".....
Да нет уж, Cornet, Вадим, умеете красиво "непонятить" сумейте и достойно принести искренние извинения.
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #123 : 09 Декабря 2014, 23:00:44 »

а у организаторов прошу пардону за "непонятки".....
Да нет уж, Cornet, Вадим, умеете красиво "непонятить" сумейте и достойно принести искренние извинения.

Серёжа, насчёт "красиво непонятить" Вы зря.... я верю своим глазам, ушам и каталожным данным, а они (как и другие источники информации) свидетельствуют о том, что человек "ведущий" свою собаку не должен быть в ринге.... а уж отвечать на вопросы заданные владельцу вообще нонсенс.... поэтому к Светлане у меня претензии остались (кто и что напутал на монопородках в Новороссийске я попробую выяснить, но то что после них она на своей страничке хвасталась достижениями "пары СВОИХ мраморят" доступно любому, кто знаком с кнопкой "поиск"), поэтому ещё раз извиняюсь перед организаторами за подозрения (ситуация сложилась "на грани фола", но тот факт, что у меня были для них основания, неоспорим).... а непонятку не я создавал.... если бы Светлана не подавала "реплик" в ринге, то и никаких претензий ни к себе не вызвала бы, ни к организаторам..... в тех структурах, где я имею честь трудиться подобное поведение наказуемо и при наличии "конфликта интересов" сотрудник обязан поставить об в известность руководство и устраниться от дальнейшего участия в работе.....
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #124 : 10 Декабря 2014, 00:58:28 »

Ну что же, обосновано. Только вот
в тех структурах, где я имею честь трудиться подобное поведение наказуемо и при наличии "конфликта интересов" сотрудник обязан поставить об в известность руководство и устраниться от дальнейшего участия в работе.....
Не факт, что принятые устои одних компаний обязаны распространяться на другие, всё по принципу менталитета, как в разных странах - просто разные понятия, разный уклад. Вы смотрите на ситуацию с точки зрения, как Вы привыкли это видеть на работе, но ведь и это тоже чья-то работа, чьи-то правила и чьи-то устои. Знаете, как в поговорке: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят..." Если посмотреть на ситуацию отвлечённо, то кинологические мероприятия - во многом строятся на общественных началах, много человеческого фактора, труд нелёгкий и неблагодарный, работа не только ведь с собачками, работа в первую очередь с людьми, зачастую загруженными основной деятельностью, но тем не менее, откликнувшимися на отработать целый день на выставке (а зачастую и до, и после). И при этом каждый помощник в ринге ещё и чья-то мама, чей-то заводчик... Так что не Вам конкретно, а в общем - организация выставки - труд нелёгкий, берегите итак издёрганных оргов, не выносите им мозг, хотя бы прежде просто разберитесь в ситуации без огня в их сторону :)
Мир, дружба, жвачка.
Cornet
C нами с - 2013-07-12
Пользователь

С Вами согласны 3
Оффлайн

« Ответ #125 : 10 Декабря 2014, 08:37:30 »

Ну что же, обосновано. Только вот
в тех структурах, где я имею честь трудиться подобное поведение наказуемо и при наличии "конфликта интересов" сотрудник обязан поставить об в известность руководство и устраниться от дальнейшего участия в работе.....
Не факт, что принятые устои одних компаний обязаны распространяться на другие, всё по принципу менталитета, как в разных странах - просто разные понятия, разный уклад. Вы смотрите на ситуацию с точки зрения, как Вы привыкли это видеть на работе, но ведь и это тоже чья-то работа, чьи-то правила и чьи-то устои. Знаете, как в поговорке: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят..." Если посмотреть на ситуацию отвлечённо, то кинологические мероприятия - во многом строятся на общественных началах, много человеческого фактора, труд нелёгкий и неблагодарный, работа не только ведь с собачками, работа в первую очередь с людьми, зачастую загруженными основной деятельностью, но тем не менее, откликнувшимися на отработать целый день на выставке (а зачастую и до, и после). И при этом каждый помощник в ринге ещё и чья-то мама, чей-то заводчик... Так что не Вам конкретно, а в общем - организация выставки - труд нелёгкий, берегите итак издёрганных оргов, не выносите им мозг, хотя бы прежде просто разберитесь в ситуации без огня в их сторону :)
Мир, дружба, жвачка.

На мир и дружбу всегда согласен.... :ghf:
Убедительная просьба удалить сканкопию родословной, так как это всё же персональные данные, мне бы хватило и просто устного подтверждения.....
Zolana
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-02-09
Житель форума

С Вами согласны 2
Оффлайн

Моё реальное имя: Светлана

Cпасибо от вас: 49
Спасибо вам: 141
П-к САО и гладкошерстных такс <<ЮЖНОЕ СОЗВЕЗДИЕ>>

« Ответ #126 : 10 Декабря 2014, 08:40:48 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЕННОЙ ВЫСТАВКОЙ! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ОТЛИЧНЫЕ ПРИЗЫ И НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ! :lol: :prazdnik: :ded: :parad: :velk:

Уважаемый господин Cornet!  Кто Вам дал право в позитивной теме выставки на основании своих домыслов и работы своего зрительно-слухового-мозгового аппарата сначала обливать грязью организаторов прекрасно проведенной выставки, ринговую бригаду и меня, лично. Если у вас возникли претензии к экспертизе Вашей собаки, Вам надо было подойти к организаторам выставки и на месте разрешить все волнующие Вас вопросы. организаторы были всегда рядом, лично помогали и контролировали награждение участников и работу ринговой бригады А уж тем более ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНО обсуждение  моей выставочной деятельности и как хендлера и как заводчика - это не касается данной темы и Вас лично. Для того, что бы  огульно обвинять кого либо и в чем либо  и моих собак, потрудитесь сначала изучить положение и правила проведения выставок,, правила проведения конкурсов, а для начала - выучите окрасы такс, что бы опять не пришлось глупо извиняться "за непонятки". У меня не было в Новороссийске мраморной пары. Такой окрас называется ТИГРОВЫЙ.
И учитесь правильно ОБЩАТЬСЯ, мы идем на выставки за позитивом и удовольствием общения с друзьями, а если и возникают претензии - обращайтесь адресно, а не огульно,, со своими домыслами и непонятками в не относящейся к этим домыслам теме.
qwerty -АДМИН, к вам большая просьба, уберите ПОЖАЛУЙСТА, ксерокопию моей (как заводчика) собаки, это все таки документ, он свою роль выполнила и в этой теме ей не место.

У нас есть щенки, тел. 8-918-508-35-10
ujnoe_sozvezdie@mail.ru
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #127 : 10 Декабря 2014, 11:46:45 »

Вот жеж  :dymay: пока мужик не извинился, пока был хороший  :;lk: Господа, ну давайте уважать умение человека признать свою неправоту и извиниться.  :ura: По-моему уже во всём разобрались, выводы сделали, к чему продолжать пинаться? Организаторы не первый день "замужем", да и заводчики тоже, знают, что всегда будут новички, всегда будут недопонимания, извинения и обиды. Работа такая...  Понять и простить и двигаться дальше, ибо хорошего в кинологической сфере всё-равно больше :dog: Выставочный сезон года практически подошёл к концу, давайте проводим его на хорошей доброй ноте взаимопонимания, прощения и примирения  :jeqw:
Klavdya
C нами с - 2009-11-26
С пропиской

С Вами согласны 8
Оффлайн

Моё реальное имя: Клавдия

Cпасибо от вас: 319
Спасибо вам: 238
« Ответ #128 : 11 Декабря 2014, 00:58:05 »

Cornet , хотите добрый совет, не надо тратить время на писанину, просто ходите  по выставкам)))  и результаты могут противоположно отличаться от  вашей последней выставки.

Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно.
лариэль
C нами с - 2014-03-05
Пользователь

С Вами согласны 104
Оффлайн

Моё реальное имя: элона

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 113
« Ответ #129 : 11 Декабря 2014, 01:28:48 »

Уважаемый Вадим. Спасибо за  извинение. Принимаем без всяких обид, каждый может ошибаться. Ждем всех на наших выставках.Учтем все пожелания. И всех, всех, всех с наступающим Новым Годом! Мира, Добра и взаимопонимания всем нам! :vbv: :vbv: :vbv: :vbv: :vbv:
Страниц: 1 ... 7 8 [9] | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ  |  АРХИВ выставок 2008-2016 гг.  |  Выставки собак 2014 г.  |  Тема: 29 ноября 2014. Региональная выставка+БЛОК МОНО.г.Таганрог

Войти