Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Август 2019, 16:21:02
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: ОТДЫХ С СОБАКОЙ НА МОРЕ И В ЛЕСУ www.s-sobakoy-na-more.ru  Тел., WhatsApp: 8(988)-252-48-58
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  АРХИВ выставок 2008-2018 гг.  |  Выставки собак 2016 г.  |  Тема: ДОНКПЦ 15-16.10.16.выставка ранга КЧФ*Кубок Юнда*+ 13 моно г. Ростов-на-Дону 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 | Вниз
Автор Тема: ДОНКПЦ 15-16.10.16.выставка ранга КЧФ*Кубок Юнда*+ 13 моно г. Ростов-на-Дону  (Прочитано 22103 раз)
nineli
C нами с - 2015-11-30
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: нина

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 1
« Ответ #75 : 13 Октябрь 2016, 10:59:32 »

:vremya: :figase:Ну как- то, может юбилейную выставку нужно проводить в хороших условиях. Такой холод на улице. Да и ветер.

Присоединяюсь
Оооочень холодно! Может и вправду в помещении выставку проводить надо.
Сами то может и выживем,  а собаки?
svetik
C нами с - 2009-03-03
С пропиской

С Вами согласны 14
Оффлайн

Моё реальное имя: Светлана

Cпасибо от вас: 256
Спасибо вам: 186
« Ответ #76 : 13 Октябрь 2016, 14:56:47 »

Уважаемые организаторы, нет ли возможности переноса выставки?моно тоев по такой погоде.....придется курточки с них не снимать
Anastasiya-Xolo
C нами с - 2013-08-27
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Анастасия

Cпасибо от вас: 13
Спасибо вам: 6
« Ответ #77 : 13 Октябрь 2016, 18:45:31 »

Еще раз соглашусь с вышенаписанным. Предвкушаю как моя голая будет трястись от холода, а потом сляжет простуженная...
И ведь сколько было просьб от участников о том, что бы выставка проходила в помещении! Все таки середина осени!
Но видно Ув. ДонКПЦ совсем на участников плевать, только бы денег срубить побольше.
Будем бегать в холодрыге, под дождем, по грязи и в темноте на бэстах. КЛАСС!
Спасибо организаторам.   :no3:

Племенной монопородный питомник RND HAIRLESS. Ксолоитцкуинтли стандарт.
rnd-hairless.ru
Профессиональный Хендлер
+7 988 89 89 809
VikaVivaVita
C нами с - 2011-09-06
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория

Cпасибо от вас: 31
Спасибо вам: 2
« Ответ #78 : 14 Октябрь 2016, 22:11:00 »

Если бы мы знали, что на улице... С Луганска едем и везём 9 собак. У меня и в мыслях не промелькнуло, что выставка может быть на улице... Все просто в шоке... Летом попасть под дождик - это одно, а вот в середине осени и при такой температуре - это кошмар. Я очень надеюсь, что организаторы что-то придумают! Когда-то в Лисичанске, летом пошел дождь и организаторы быстро перенесли почти всех, пусть в обшарпанное, но, здание с крышей, спасибо им! Мы, луганчане, умоляем организаторов что-то придумать!!!
ЭРДЕЛЬ
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-09-08
С пропиской

С Вами согласны 13
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 74
Спасибо вам: 113
Мой Жан

« Ответ #79 : 14 Октябрь 2016, 22:39:24 »

Народ, может кто едет на эти выставки из Ставрополя или края! Нужна срочно помощь!!!! Из Светлограда ( это 83 км от Ставрополя) надо забрать русскую борзую подобрашку (вопрос жизни и смерти). Есть возможность её приютить у нас в городе, но нужна доставка до Ростова. из Ростова мы её заберём. Собака сейчас на временной передержке в Светлограде, ждёт переправки в Ростов. Естественно за вознаграждение! Если что, пишите мне в личку.
Админ прошу прощения за офф, но дело срочное, надо спасать собаку.

питомник эрдельтерьеров и русских длинношерстных тоев "фром Нью Миллениум"
+7-906-435-74-42
ВЯЗКИ, ЩЕНКИ РУССКОГО ДЛИННОШЕРСТНОГО ТОЯ!!!
Екатерина Чубарова
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-08-14
Житель форума

С Вами согласны 30
Оффлайн

Моё реальное имя: Чубарова Екатерина

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 164
89508570897

« Ответ #80 : 15 Октябрь 2016, 11:22:49 »

Если бы мы знали, что на улице... С Луганска едем и везём 9 собак. У меня и в мыслях не промелькнуло, что выставка может быть на улице... Все просто в шоке... Летом попасть под дождик - это одно, а вот в середине осени и при такой температуре - это кошмар. Я очень надеюсь, что организаторы что-то придумают! Когда-то в Лисичанске, летом пошел дождь и организаторы быстро перенесли почти всех, пусть в обшарпанное, но, здание с крышей, спасибо им! Мы, луганчане, умоляем организаторов что-то придумать!!!
я вас умоляю.... :vbn: :vbn: :vbn: :vbn:
)

Грехи мои судить, вы так усердно рветесь. Начните лучше со своих, и до моих не доберетесь
VikaVivaVita
C нами с - 2011-09-06
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #81 : 15 Октябрь 2016, 14:04:49 »

)
ДА.... ОЧЕНЬ СМЕШНО....
Bjaka
C нами с - 2010-03-03
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория Ростиславовна

Cпасибо от вас: 398
Спасибо вам: 483
Всё,что меня не убЪёт,сделает меня крепче.Ф.Ницше

« Ответ #82 : 15 Октябрь 2016, 14:52:33 »

Что за паника:) Выставки всегда у клуба на стадионе Трудовые резервы,сейчас тоже на улице,как всегда. Все знали,что по другому не бывает. Хотят и регистрацию дешёвую и помещение.. Сейчас что то  одно

питомник" Из Ростова Папы" мопсы, ам стаффы,були  тел 89281117996.89281892233 эл.почта viktorijvr1@rambler.ru
Wantala
Семинар
C нами с - 2009-12-31
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Олеся

Cпасибо от вас: 21
Спасибо вам: 12
Рожденный ползать везде пролезет

« Ответ #83 : 15 Октябрь 2016, 15:31:27 »

Что-то я не заметила дешевой регистрации... Стоимость как и у всех. А по такой погоде, да еще и на Монархе((((((

Не секрет, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
Екатерина Чубарова
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-08-14
Житель форума

С Вами согласны 30
Оффлайн

Моё реальное имя: Чубарова Екатерина

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 164
89508570897

« Ответ #84 : 15 Октябрь 2016, 17:01:08 »

)
ДА.... ОЧЕНЬ СМЕШНО....
суровая действительность)))вы.что думаете нам весело-я вот сто раз пожалела о регистрации((

Грехи мои судить, вы так усердно рветесь. Начните лучше со своих, и до моих не доберетесь
Августина
C нами с - 2009-10-06
Юниор

С Вами согласны 5
Оффлайн

Cпасибо от вас: 23
Спасибо вам: 13
« Ответ #85 : 17 Октябрь 2016, 07:57:16 »

Добрый день! Согласна со всеми на 100% было очень холодно, замерли сами и  конечно же,замерзли собаки. Задержка рингов, после окончания монки французских бульдогов, ну очень долго ждали получения дипломов. Но хочу сказать "СПАСИБО" Даше Прониной, Ольге Симиненко за предоставленный призовой фонд. Было очень приятно! Так же спасибо хендлеру Оле Сергейко, за показ бебика.
VikaVivaVita
C нами с - 2011-09-06
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #86 : 17 Октябрь 2016, 14:12:08 »

Вот как бывает)) Паниковали-то зря! Я была первый раз на выставке этого клуба и на этой площадке. Да, чуток бы потеплее - и вообще рай! Но, слава Богу, что не пошел дождь! Очень понравилось место проведения, организация, призы! Всё прошло просто великолепно!  От всех Луганчан - огромное спасибо всем причастным! Даст Бог ещё приедем и не раз!))
nensi
C нами с - 2013-08-07
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Лена

Cпасибо от вас: 29
Спасибо вам: 30
Человек собаке друг.

« Ответ #87 : 17 Октябрь 2016, 15:15:19 »

Не знаю,может оно и ничего. Но дождаться хотя бы бэст групп для нас было не реально. Проверку на терпение и холодоустойчивость мы не прошли. Диплом ждали долго. Возможно у эксп. из Белоруссии  была большая нагрузка, или он по жизни так медленно судит-не знаю.Но  бедный Фёдоров дольше всех задерживал ринги. Поискал что-то под хвостом у моей суки и в итоге дал нам ю.сас,хоть мы выставлялись в открытом классе. Записаться на выставку под открытым небом в середине октября-ну уж нет,больше не хочется. :no3:

Человек собаке друг.
prima persona
C нами с - 2013-05-12
С пропиской

С Вами согласны 8
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 68
Спасибо вам: 193
« Ответ #88 : 17 Октябрь 2016, 19:12:26 »

Народ, может кто едет на эти выставки из Ставрополя или края! Нужна срочно помощь!!!! Из Светлограда ( это 83 км от Ставрополя) надо забрать русскую борзую подобрашку (вопрос жизни и смерти). Есть возможность её приютить у нас в городе, но нужна доставка до Ростова. из Ростова мы её заберём. Собака сейчас на временной передержке в Светлограде, ждёт переправки в Ростов. Естественно за вознаграждение! Если что, пишите мне в личку.
Я уже предлагала веронике Карамышевой помощь. 22 октября планирую ехать в Таганрог, могу туда привезти. Есть возможность оттуда забрать?

Питомник "Прима Персона"-лабрадор, далматин, пудель.
ЭРДЕЛЬ
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-09-08
С пропиской

С Вами согласны 13
Оффлайн

Cпасибо от вас: 74
Спасибо вам: 113
Мой Жан

« Ответ #89 : 18 Октябрь 2016, 10:07:01 »

Я уже предлагала веронике Карамышевой помощь. 22 октября планирую ехать в Таганрог, могу туда привезти. Есть возможность оттуда забрать?
Я Вам писала на ФБ. Это надо не мне, а моей знакомой. Она в курсе по поводу 22 октября (ей Ника сказала), так что если что она с Вами сама свяжется. И спасибо, что откликнулись!

питомник эрдельтерьеров и русских длинношерстных тоев "фром Нью Миллениум"
+7-906-435-74-42
ВЯЗКИ, ЩЕНКИ РУССКОГО ДЛИННОШЕРСТНОГО ТОЯ!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  АРХИВ выставок 2008-2018 гг.  |  Выставки собак 2016 г.  |  Тема: ДОНКПЦ 15-16.10.16.выставка ранга КЧФ*Кубок Юнда*+ 13 моно г. Ростов-на-Дону

Войти