Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабря 2018, 05:02:15
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Тотальная РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ ДЛЯ СОБАК по закупочным ценам! Актуальный ассортимент! Жми ЗДЕСЬ ссылка на магазин http://одежда-длясобак.рф   
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! В Ростове-на-Дону - с примеркой! +7(988)566-000-2
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Такса Дин (Илья Муромец с Шипова Ручья) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] | Вниз
Автор Тема: Такса Дин (Илья Муромец с Шипова Ручья)  (Прочитано 3255 раз)
DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Такса Дин

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 4
« Ответ #15 : 27 Мая 2017, 23:19:49 »

Во время моего отдыха в деревне бабушка пожаловалась, что утки стали совершенно неуправляемые, что они щипают ее за ноги, когда она идет их кормить! Я не мог в это поверить, ведь я помню, как совсем недавно они были милыми маленькими утятами! Но, несмотря на это я пообещал бабушке серьезно поговорить с ними и разобраться в проблеме…
Чем все это закончилось - смотрите в видео!

ВИДЕО доступно кликом по картинке (Youtube):
DoxieDin
C нами с - 2017-01-03
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Такса Дин

Спасибо вам: 4
« Ответ #16 : 27 Мая 2017, 23:22:08 »

У вас бывало такое, что ты ложишься в кровать, устраиваешься удобно, и только начинаешь засыпать, как вдруг приходит кто-то из домашних и начинаешь тебя толкать и двигать… На этой почве у меня происходят постоянные конфликты с папой. Он пользуется тем, что большой и сильный и просто перекладывает меня с подушки на край кровати!!! Но я твердо решил, что в этот раз не уступлю ему и дам достойный отпор!

ВИДЕО доступно кликом по картинке (Youtube):
Ваховская Светлана
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-05-18
С пропиской

С Вами согласны 6
Оффлайн

Cпасибо от вас: 69
Спасибо вам: 37
« Ответ #17 : 23 Июня 2017, 11:07:21 »

Сегодня утром на пересечении Старой Новочеркасской трассы и х. Пчеловодный,был найден кобель таксы!!!!Бегал в ошейнике,ухоженный ,на вид года 3-4,породный,не истощенный,видно бегает недавно!Мы забрали к себе ,голодный,да ,машину знает хорошо ,сел сразу на место водителя)))Хозяин ,найдись! Клеймо не смотрела,рыкает! Ростовчане,Аксайчане и Новочеркассцы,прошу активный перепост по всем сетям,меня ктроме фейсбука нет ни где!тел. 89034065817 Светлана!
Пожалуйста,может как то знаете про то что ктото потерял таксу,все тему на форуме не актуальные!поэтому зашла к вам! Спасибо!
ЕкатеринаФ
C нами с - 2009-08-17
Житель форума

С Вами согласны 4
Оффлайн

Спасибо вам: 65
« Ответ #18 : 22 Июля 2017, 14:36:57 »

Ой милашка какая.
Страниц: 1 [2] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Личные странички/блоги (Модератор: Светлана Терентьева)  |  Тема: Такса Дин (Илья Муромец с Шипова Ручья)

Войти