Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Июль 2020, 17:09:32
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки в кино. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 | Вниз
Автор Тема: Собаки в кино.  (Прочитано 18326 раз)
Natasha
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 4554
Спасибо вам: 2882
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« : 01 Январь 2009, 18:00:59 » Закрепить пост

По какой породе нам запомнился тот или иной фильм? В каком кино снимались собаки вообще?

Нашла пока только в фильмах "Радости и печали маленького лорда", "Ищу невесту без приданного", "Диверсант" снимался цвергшнауцер окраса "перец с солью" Русский Ассортик Ульян.
Natasha
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #1 : 01 Январь 2009, 18:44:42 »

В связи с темой нашла интересный сайт http://www.kinodog.ru/kino/katalog_sobak.html именно и посвящённый собакам в кино! Доберманов аж три указано, а пинчеров нету  :-( Зато ирландкие волкодавы аж ПЯТЬ собак в фильмах снялись  :UP: Из такс популярные актёры длинношерстные  :smile:

И ещё очень замечательно, что на первом месте в Галерее Славы стоит Дворовая собака, беспородная собака, метис.

Кличка - Дези .
она снялась в более 50 кинокартинах, в том числе "Солдатский декамерон", "Четыре", "Четыре таксиста и собака", "Полосатое лето", "Параграф 78"...

Очень-очень понравился риджбек

Вот это тело, настоящая активная собака  :love2: Риджэ'c Стар Жереми Ред
Natasha
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #2 : 01 Январь 2009, 19:22:30 »

Итак, какие фильмы с собаками знаем?
Например, Фильм "Любовь к собакам обязательна"

Порода собаки-актёра ньюфаундленд, собака-водолаз Мать Тереза особенно хорошо справилась с ролью. Очень трогательный момент, когда она, вслед за хозяйкой, бесстрашно прыгает в воду с лодки.
Natasha
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #3 : 01 Январь 2009, 19:44:27 »

Откуда в нашем кино столько талантливых собак?
на ТВ появится передача про животных-артистов «Хвостатый кинематограф».
Идея создать программу о хвостатых актерах созрела четыре года назад. Именно тогда дрессировщик Виктор Зуйков и телевизионщица Ирина Белозерова решили, что зрителям будет интересно увидеть, как зверей обучают тем или иным трюкам. Но отснять пилотные выпуски программы «Хвостатый кинематограф» удалось совсем недавно... И ими сразу заинтересовались ведущие каналы.

«Усы, лапы и чип - вот мои документы!»

В первом выпуске программы речь пойдет о сериале «Участок», в котором вместе с Сергеем Безруковым сыграл бладхаунд Цезарь (его полное имя - Цезарь Венец Природы). Кстати, «венец природы» попал на съемки благодаря нашей газете: «Комсомолка» объявила кастинг, победителем которого и стала эта милейшая псина. Нам расскажут о привычках «актера», покажут его настоящий дом и познакомят с настоящими хозяевами.

Попасть в актеры может даже бездомный кот или пес. Главное, чтобы был талант! Вот, например, кот Кузя стал актером случайно. Его приметил на улице Виктор Зуйков, и... Кузьма стал звездой ленты Всеволода Шиловского «Не все кошки серы». Он снимался на Кипре, туда вместе с ним выехали его дублерши - Сафи и Маруся. Их, кстати, тоже подбирали в питомниках для бездомных котов.

Вопреки мнению, что после съемок животных ждет незавидная «бродячая» судьба, этим кошкам повезло. Кузю Виктор оставил жить у себя, а дублерш расквартировал по родственникам: Маруся поселилась у его дочки, а Сафи у мамы. Через несколько дней коты отправятся в Литву, где будут играть в сериале «Персона нон грата».

Кстати, с вывозом животных-актеров за границу возникают трудности. Сейчас всем им пришлось делать «чипирование». На маленьких чипах записана информация, подтверждающая, что за кордон едет именно Кузя, а не Васька Помойкин без прививок и обследований.

Ваш Шарик может стать звездой!

Откроют авторы программы и еще один секрет - откуда в нашем кино берутся такие талантливые волки.

Помните серого в сериале «Граница. Таежный роман»? Его изобразила собака все того же Виктора Зуйкова - хаски по кличке (наберитесь терпения!) Елизавета-Метель из Волчьего лога Гордость «Мосфильма». Четыре года назад Виктор выбирал щенка из помета с расчетом на то, что собака станет актрисой, работающей в редком амплуа волчицы. Именно поэтому была выбрана Метель, обладательница красивых темных глаз. Сейчас кинозвезда расцвела и заматерела; говорят, в темном коридоре Мосфильма с ней лучше не встречаться. Собака она хоть и добрая, но уж очень смахивает на свирепого хищника.

Кроме интересных сюжетов, зрителей ждет сюрприз. В каждой программе будут объявлять кастинг на роль в сериале. Так что, уважаемые читатели, дрессируйте своих мурок и шариков - у них появится шанс стать звездой!
Natasha
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #4 : 01 Январь 2009, 19:50:10 »

А вот сайт полностью посвящённый фильму "СПАРТАК и КАЛАШНИКОВ"
В картине снимались собаки различных пород: овчарки, пудель, чихуахуа, терьеры. В главной собачьей роли Спартака снимались две овчарки: Яго и Альбрек, отец и сын. Кроме того, подготовлены еще четыре дублера для сложных сцен и несколько щенят разных возрастов, так как по сюжету Спартак растет. Всего 14 собак для одной роли.
Arina
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-01
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 188
Спасибо вам: 221
« Ответ #5 : 11 Январь 2009, 14:53:06 »

Natasha
Я пиньку видела в детективчике-мелодраме. Он там собаку главного героя играл. Смешнючий такой. Некупированный. С лежачими ушками и длинным хвостиком!

Для любви не названа цена, Лишь только жизнь одна, Жизнь одна, жизнь одна...
Natasha
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #6 : 11 Январь 2009, 15:22:51 »

А как можно найти этот фильм? какие приметы, актёры...ну за что зацепиться. Интересно же глянуть.
Arina
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-01
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

« Ответ #7 : 11 Январь 2009, 16:41:42 »

Natasha
Наташ, не помню. По какому-то роману Устиновой. Там красивый пин нового типа. Но даже на форуме не признали кто и чей. Написали только что он потомок Али Бабы.

Pino4~OK
Гость
C нами с - 1970-01-01
« Ответ #8 : 11 Январь 2009, 16:47:06 »

девочки вот мне чет кажется что пини где то снимаются толпой....

Кто то увидев мою Юттку спросил, а не такая порода ли снимается в таком то фильме? Каюсь, что я в упор не помню назнание фильма, но после такого вопроса вспомнила что фильм я видела, но на собак тогда не особо обратила внимание. Зацепка- может быть "102 далматинца" или около того .. Может и Бетховен... Фильм точно детский и точно про собак. Сцена такая ...  Кто то (походу из героев) сидит в погребе (или около того) , а вверху его охраняют около 5-6 собак (как мне кажется вроде пинчеров ч.п.)
Natasha
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #9 : 11 Январь 2009, 16:49:14 »

Цитата: "Arina"
потомок Али Бабы

оооо, родственничек в каком-то там колене, тогда однако :ura:
Ирин, а насчёт ушек лежачих, это как? У пинчеров уши в идеале на хряще как у фоксиков должны быть, ты это имеешь ввиду?
Причём фильм должен быть свеженьким тогда по идее.
Пузикова Ольга
C нами с - 2008-09-01
Житель форума

С Вами согласны -46
Оффлайн

Cпасибо от вас: 97
Спасибо вам: 77
« Ответ #10 : 11 Январь 2009, 23:14:46 »

Цитата: "Pino4~OK"
Сцена такая ... Кто то (походу из героев) сидит в погребе (или около того) , а вверху его охраняют около 5-6 собак (как мне кажется вроде пинчеров ч.п.)

Я тоже где то видела эту сцену, причем недавно! БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН, что за фильм - не помню!

Arina
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-01
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

« Ответ #11 : 12 Январь 2009, 15:08:18 »

Natasha
Наташ, уши же должны быть или стоячими или лежачими. Я когда с Бусиной мордовалась с ушами все решиться не могла ставить или класть. Лежачие уши очень голову меняют. В Питере у Мышковской есть несколько пиней с положенными ушами. И у Наташи Ювелир тоже.
http://www.minipin.jokershow.ru/yuvelir.html
и еще вот еще Наталья повязала с кобелем Славян Черутти
Вот еще http://flystarr.narod.ru/22.html

Natasha
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #12 : 12 Январь 2009, 15:49:42 »

Arina
по последней ссылке ты какую конкретно собаку имеешь ввиду?
Arina
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-01
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

« Ответ #13 : 12 Январь 2009, 16:24:28 »

Natasha
Посмотри раздел кобели и суки. Там есть собаки с положенными ушами.

Atusik
C нами с - 2008-10-13
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 41
Спасибо вам: 69
« Ответ #14 : 12 Январь 2009, 19:24:03 »

Как то я спросила у одной нашей форумчанке:"Ты фильм бригада смотрела?"(он только вышел на экраны),как вы думаете что она мне ответила?......."А какие там собаки?"
 :UP: Истинный собакавод.

Не принимайте мою доброту за слабость...
"Время есть бесконечное движение, без единого момента покоя — и оно не может быть мыслимо иначе." (с) Лев Толстой
Страниц: [1] 2 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки в кино.

Войти