Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октябрь 2019, 01:30:27
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки в кино. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] | Вниз
Автор Тема: Собаки в кино.  (Прочитано 16753 раз)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #15 : 13 Январь 2009, 21:12:42 »

Самый известный фильм с участием гриффона - "Лучше не бывает".

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #16 : 19 Август 2009, 22:34:24 »

Собаки в мультипликации.
Кто больше вспомнит, айда? ;-)

Первый пёс студии Disney, появившийся на киноэкранах в компании своих хозяев Микки и Мини Маус, была рыжая ищейка по имени Плуто. Мультфильм назывался «Цепная банда» («The Chain Gang»). С тех пор Плуто является одним из самых популярных героев Disney.

Появившись впервые в анимационном фильме «Ревью Микки» («Mickey’s Review») неуклюжее и добродушное создание по имени Dippy Dawg сразу же влюбило в себя аудиторию. Получив позже имя Гуфи, этот милый пес появлялся на экранах вместе с Микки Маусом, Дональдом Даком и другими звездами Disney. Известность Гуфи принес мультипликационный сериал «Пособие по…» («How To…»), в котором герой демонстрировал свои таланты в катании на лыжах, футболе или — о, Боже! — установке нового телевизора.

Как же не вспомнить про преданную Золушке ищейку Бруно, который также вступил на защиту мышей Жака и Гас Гас от злого кота Люцифера!

«Питер Пэн» является одной из самых популярных сказок во всем мире. Премьера одноименного анимационного фильма Disney в 1952 растопила сердца миллионов. Сенбернар Няня влюбил в себя буквально каждого своими уникальными талантами по работе с детьми в домашней обстановке.

Любители собак во всем мире пребывали в неописуемом восторге, когда на киноэкраны вышел фильм «Леди и Бродяга» («Lady & The Tramp»), героями которого были собаки всех мастей, размеров и пород!

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #17 : 19 Август 2009, 22:38:35 »

Вы знаете насколько подскочил спрос на далматинцев после выхода этого фильма? Сколько мальчишек и девчонок навзрыд просили нянь, пап, мам и бабушек с дедушками купить им пятнистого щенка? Мы тоже не знаем, но вообразить масштаб далматиномании несложно, вспомнив очаровашек из классического анимационного фильма Disney «101 Далматинец».

Говорят, противоположности притягиваются… Хоть это и не абсолютная истина, когда речь идет о животных, в случае с «охотником» и «добычей» в фильме «Ищейка и лиса» («The Fox & The Hound») этот закон работает!

Кто может научить кошку хорошим манерам? Банда обитателей большого города с собачьими повадками. Грациозная леди-пудель и дворняга, знающая каждый угол Пятой авеню вместе с друзьями из фильма «Оливер и компания» («Oliver & Company») тоже попали в книгу собачьей гордости студии Disney.

Макс — это сама лохматость. Добросердечный шелти выручает главную героиню «Русалочки» из беды и доказывает всему миру, что не только водолазы хороши в спасении на воде!

«Это же Вольт, супер-пёс!», — взвизгивает хомяк Рино при встрече со своим любимым телегероем. Одна проблема: и Вольт и Рино не видят разницы между телесериалом и реальным миром, где супер-лай… э… не всегда срабатывает.

Женева
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-02-14
С пропиской

С Вами согласны 4
Оффлайн

Моё реальное имя: Евгения Владимировна

Cпасибо от вас: 283
Спасибо вам: 75
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2009, 23:40:49 »

в сериалах "Папины Дочки", "Ранетки" и
художественном фильме "Выбор моей мамочки" снимался кобель Московская Сторожевая по кличке Затевай

c наилучшими пожеланиями Женева и собаки "из Дон-Града"
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #19 : 19 Август 2010, 02:22:32 »

Собака кировчанки снялась в фильме вместе с Булдаковым

Лабрадор прошел кастинг в Москве
Оксана ВАСИЛЬЕВА (Киров) — 19.08.2010

Лабрадор 19-летней кировчанки Жозеф Шон Голден так понравился москвичам, что они взяли его в свой фильм. Все началось с выставки, где Жозика - так его называют близкие - заметили и предложили его хозяйке Татьяне поучаствовать в кастинге.
После него пес получил долгожданную роль в  многосерийном фильме «Лесник». Его начали снимать 23 июля, но съемки будут идти до конца года. Премьеру мы увидим только в мае 2011 года на канале НТВ.
Жозик снялся в одной из серий вместе с известным актером по фильмам «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки» Алексеем Булдаковым.
А главную роль в сериале «Лесник» играет Сергей Штефанко. Фильм о бывшем спецназовце Леониде Карпове, который работает лесником в тайге. Вместе со своими единомышленниками он раскрывает преступления, связанные с браконьерством, незаконным предпринимательством, криминалом и помогает жителям местной деревеньки Ольховки бороться с чрезвычайными ситуациями и решать личные проблемы.
Съемки идут в поселке Синезерки Навлинского района. Сами актеры живут в деревенских домах и ходят в поселковый клуб. В объектив попадут и местные жители.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2011, 04:31:27 »

Актер, сыгравший в фильме Гарри Поттере, оказался в приюте

Немецкая овчарка по кличке Берри, которую знают поклонники "поттерианы" по всему миру, может стать бездомной, так как ее хозяин более не может заботиться о своем питомце. Соответствующее обращение было опубликовано на сайте German Shepherd Rescue.
В нем утверждается, что нынешний владелец и тренер 10-летней овчарки Пол Томпсон, не в состоянии уделять должного внимания своему псу, так как постоянно находится в разъездах. Новым хозяином Берри может стать любой житель Великобритании или тот, кто согласится приехать на родину Гарри Поттера и забрать собаку.
Единственное обязательное условие: вместе с Берри новый владелец должен забрать и "его ближайшего друга" - 13-летнего пса по кличке Порридж, который также неоднократно снимался в кино.
Напомним, что Берри в свое время выпала честь сыграть животное воплощение крестного Гарри Поттера Сириуса Блэка в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана".
Источник: German Shepherd Rescue

Анна З
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-05-17
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна Зайцева

Cпасибо от вас: 393
Спасибо вам: 276
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2011, 15:57:20 »

Фильм точно детский и точно про собак. Сцена такая ...  Кто то (походу из героев) сидит в погребе (или около того) , а вверху его охраняют около 5-6 собак (как мне кажется вроде пинчеров ч.п.)
А не " Кошки против собак" ??? Там гончих щенков  заменили на пинчеров, чтобы в нужную семью попал  спец агент! :)
Анна З
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2010-05-17
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Анна Зайцева

Cпасибо от вас: 393
Спасибо вам: 276
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2011, 16:10:32 »

Дедушка моих борзых Сударь Скорый часто снимается в исторических фильмах о царской охоте!
Последняя работа у него была в фильме " Пером и шпагой." Там такой момент: по сигналу рога борзые мчатся в поля! А так, как борзые работают, вовсе не по сигналу, а только увидев в поле зверя, то пока киношные псари держат борзых на сворах, их настоящие хозяева бегут по полю, и зовут своих собак!!! А когда борзых спустили со свор, и снимают их полёт в поле, хозяева падают в подготовленный "окоп"!  :;lk:чтобы выпасть из кадра!!! :jtq.n:

Сударь в одном из фильмов!

А это как-раз "Пером и шпагой"! Фото на память, после охоты! ;-)

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #23 : 26 Июнь 2012, 22:30:23 »

Пес Угги оставил отпечатки лап в Голливуде

Пес Угги из фильма «Артист» французского режиссера Мишеля Хазанавичюса оставил отпечатки лап в цементе на Аллее славы в Голливуде.

Церемония прошла перед Китайским театром Граумана, на тротуаре перед которым есть отпечатки рук и ног, например, Чарли Чаплина, Мэрилин Монро, Джека Николсона, Клинта Иствуда и других голливудских знаменитостей.

Пес породы джек рассел терьер снялся во множестве кинолент и рекламных роликов, но настоящую славу собаке принесла роль в картине «Артист», где Угги сыграл четвероногого друга главного героя в исполнении Жана Дюжардена. В картине пес исполнил множество трюков, хотя у него и было два дублера.

Знаменитого пса уже не первый раз чествуют в Голливуде: он появлялся в качестве ведущего на последней церемонии вручения премии «Оскар», а в феврале нынешнего года победил в номинации «лучшая роль четырехлапого персонажа» на учрежденной в этом году кинопремии для собак под названием «Позолоченный ошейник».
источник

qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Серёжа

Cпасибо от вас: 125
Спасибо вам: 173
« Ответ #24 : 14 Август 2015, 13:50:49 »

Премьера российского фильма "Брут" о Холокосте глазами собаки состоится на Берлинской кинофестивале в 2016 году, сообщила пресс-служба Федерации еврейских общин России. Съемки фильма проходят при поддержке ФЕОР.

"Брут" рассказывает историю немецкой овчарки, которая жила в еврейской семье, но с приходом войны стала "концлагерным зверем-убийцей". В основу фильма лёг одноимённый рассказ чешского писателя Людвика Ашкенази. Глава ФЕОР Александр Борода отметил, что писатель сам прошел войну и был очевидцем описываемых событий, а потому фильм будет нести отпечаток его личного опыта.

Фильм станет второй частью киноальманаха "Свидетели", который представляет необычный взгляд на геноцид евреев во время Второй мировой войны. Первой частью стал фильм "Туфельки".
Елена Шевчук
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2012-12-22
Пользователь

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 138
Спасибо вам: 33
« Ответ #25 : 06 Август 2016, 09:11:29 »

:ferh: :ferh: :ferh: :ferh: :ferh: :ferh: :ferh: :ferh:

Южнорусская овчарка GISS ILAR AZRAH, по-домашнему Ларик, в художественном фильме "Сердца трех", снимавшемся  в Крыму в начале 90-х.
Редкой красоты кобель был по тем временам - крупный, если не сказать огромный, с крепкой мышечной системой и роскошной породной головой.
Ларик "живет" во всех современных крымских южаках!
Один из эпизодов фильма

https://youtu.be/Wn6HQ4qTgmo?t=35m5s

и далее, до конца серии.

:poseluy: :poseluy: :poseluy: :poseluy: :poseluy: :poseluy: :poseluy: :poseluy:

Дружелюбие еще можно изобразить, а вот с умом такой фокус не пройдет
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Серёжа

Cпасибо от вас: 125
Спасибо вам: 173
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2016, 13:20:33 »

Один из наиболее интересных современных режиссеров Уэс Андерсон готовит для своих поклонников очередной проект – анимационный фильм «Остров собак».

Уже известно, что роли в новом фильме озвучат Билл Мюррей, Скарлетт Йоханссон, Эдвард Нортон, Тильда Суинтон, Брайан Крэнстон, Грета Гервиг, Йоко Оно и Джефф Голдблюм.

Напомним, что «Остров собак» станет второй анимационной лентой американского режиссера. В 2010 году вышел его мультфильм «Бесподобный мистер Фокс», одноимённой книги Роальда Даля. «Бесподобный мистер Фокс» занял 3 место в списке самых кассовых кукольных мультфильмов. Главных персонажей озвучивают Джордж Клуни, Мерил Стрип, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей и Уиллем Дефо.
Страниц: 1 [2] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки в кино.

Войти