Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Ноябрь 2019, 05:53:22
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Разговоры БЕЗ ГРАНИЦ  |  Тема: Курьёзные случаи из жизни... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 | Вниз
Автор Тема: Курьёзные случаи из жизни...  (Прочитано 6363 раз)
Atusik
C нами с - 2008-10-13
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 46
Спасибо вам: 78
« : 09 Январь 2009, 22:42:38 » Закрепить пост

Думаю что у всех нас , или наших близких ,бывали курьёзные случаи в жизни.Давайте поделимся смешными историями и казусами.

Не принимайте мою доброту за слабость...
"Время есть бесконечное движение, без единого момента покоя — и оно не может быть мыслимо иначе." (с) Лев Толстой
Atusik
C нами с - 2008-10-13
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #1 : 09 Январь 2009, 22:58:30 »

Со мной и моим сыном сегодня произошла такая история.Я сегодня чуть не лишила одну хозяйку очеровательного цвержонка.Заходя в магазин мы увидели стоящего и трясущегося от холода молодого цверга,причём собака была чистенькая и недавно оттремингованая.Ну в магазине я глазами поискала человека с поводком и не нашла.Выйдя из магазина сына оставила караулить собачку,а сама поскакала к знакомой девушке спроситьне её ли отпрыск потерялся.А в голове уже мысль взять себе или кому нибудь отдать.И только я хотела позвонить в звонок,как слышу сын кричит что собаку забрала какая то женщина.Я возмущённо кричу ему в ответ:"Как забрала?какое она имела право?"и бегу к этому магазину.А сын мне удивлённо говорит:"Это его хозяйка"И тут до меня доходит,что собачку оставели возле магазина подождать.А если бы хозяйка чуть в магазине подзадержалась,то я бы получается стырила цверга и потом искала ему хороших хозяев. :-[

"Время есть бесконечное движение, без единого момента покоя — и оно не может быть мыслимо иначе." (с) Лев Толстой
Маруся
C нами с - 2008-08-30
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Мария

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 5
« Ответ #2 : 09 Январь 2009, 23:29:38 »

Со мной однажды произошел такой конфуз. Я взяла свою Заю с собой погулять, но нужно было зайти в Магнит. Я ОЧЕНЬ боюсь ее оставлять одну, дергаюсь. И переживаю даже не из-за того, что собака может куда-то убежать, а из-за "добреньких" людей, которые от своей доброты могут и убить ненароком. Так вот я когда привязываю собаку, нарочно делаю это так, что бы если кто к ней решит подойти слишком близко и тем более погладить (она категорически не подходит к чужим не позволяет себя гладить, хотя для меня она ласкушка-лизушка) она могла убежать. Так вот выхожу я из магазина моя собака привязана намертво, а рядом стоит молодая пара парень и девушка. Девушка начинает на меня истошно орать мол такой хозяйке как я надо обращаться  мягко говоря к специалистам, и рассказывает как героически они с мол.чел-ком все то время, что я была в магазине ловили мою собаку. Мой монстр с глазами по 10 коп. и визгами бросается ко мне на грудь. После пяти минут лекций на тему "лечиться вам девушка надо" пара с умным видом уходит, а я стою и обтекаю.
Однажды наблюдаю картину под магазином привязана собака, рядом проходит бабусечка-одуванчик с внуком. Внук протягивает руки к собаке на что бабушка ему говорит: "А ты ручками собачку не трогай лучше камушек в нее кинь" (аплодисменты, без комментариев)

Повышай самооценку. Представь себя ризеном-переростком. Смотри на всех свысока. Пусть все завидуют, что они - не шнауцеры.
Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Же Же Же

Cпасибо от вас: 48
Спасибо вам: 151
Какая же я счастливая!!!

« Ответ #3 : 10 Январь 2009, 02:34:23 »

не знаю,курьез наш случай или нет,но расскажу:
гуляли мы днем с Гермесом и Гермеса папой втроем по Пушкинской. Герка шел на поводке.
Мы идем разговариваем,тут идет на встречу пожилая женщина. И начинает поворачивать к нам. Подходит вплотную к папе Герки,ну думаю,сейчас будет лекция на тему "самим жрать нечгео,позаводили тут",а она говорит
- жить тебе,сынок,уготовано 75 лет.
- !!!!!!!!!!!!! - мы
- ты не возмущайся,судьба твоя такая
- ?????????- мы
- но за то,что собака у тебя такая,жить тебе на 10 лет дольше
- в смысле? - мы
- потому что кобель твой лучше выглядит людей многих, любовь твоя настоящая к нему, такой уход как ему предоставлен-дай бог всем...
- а можно эти 10 лет ему?-мы(уже не так офигевшие,а корыстно так)
- нет,говорит,нельзя,до свидания...
вот так мы потом шли и думали,не цыганка,не в маразме,ухоженная приличная женщина...

В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословит обо мне,вы знайте-я гораздо хуже
daldon
C нами с - 2008-08-02
Житель форума

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Евгеньевна Шевцова

Cпасибо от вас: 294
Спасибо вам: 149
Мое сердце в горошек.

« Ответ #4 : 10 Январь 2009, 09:04:37 »

Оговорюсь сразу : я - не сторонник битья собак и детей(правда сейчас,когда детям перевалило за 20,думаю,что ,все таки ,надо было их лупасить,но поезд уже ушел...).Поскольку я была долгие годы руководителем породы,а сейчас - руководитель монопородного клуба,мне много приходится консультировать начинающих собачников,в том числе и по телефону.Один из вопросов:"Как наказывать собаку?" Рассказываю,что лучше никак,ну и т.д.,а если уж бить,так за что-то очень крамольное и уже тогда "цепями и по голове"(объясняю,что это гротеск), фразочка эта у меня есть.Дети мои во всем этом выросли...
Прихожу за младшеньким в садик.Воспитательница рассказывает,что начали дети делиться кого как бьют родители,кого ремнем,кого газетой...,а мой сидит и молчит(рассказать нечего - ни разу не битый),а потм тихо так говорит:"А меня родители бьют цепями и по голове!",воспитательница замолчала и внимательно смотрит на меня...А я чего?Хвать дитя и бежать,пока материнства не лишили...
Не совсем,правда про собак,но все у нас в жизни взаимосвязанно.

Объединиться - это начало. Держаться вместе - это прогресс. Работать вместе - это успех!
(Henry FORD)
lenalu
C нами с - 2008-03-08
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Cпасибо от вас: 180
Спасибо вам: 287
« Ответ #5 : 10 Январь 2009, 09:50:44 »

Женя-Гермес, правду вам сказали, такое редко встречается, но именно только такому и верить можно.
Atusik
C нами с - 2008-10-13
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #6 : 10 Январь 2009, 12:01:29 »

Цитата: "daldon"
я - не сторонник битья собак и детей(правда сейчас,когда детям перевалило за 20,думаю,что ,все таки ,надо было их лупасить,

Согласна.Вот когда из опыта других можно и для себя много почерпнуть. :-)
Цитата: "daldon"
Не совсем,правда про собак,но все у нас в жизни взаимосвязанно.

Темка создана для разных курьёз из жизни людей и животных.Так что всё в поряде.
Женя-Гермес
lenalu права.Можно верить на все 100.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #7 : 10 Январь 2009, 13:21:05 »

daldon, хочу такой смайлик, оборжалась! Где взять?
А вот наш самый свежий курьёз. Вышли только что на попис-покак. А там метель. А там - сугробища. Пока я рот открыла и стою выбираю как найти куда пройти собаку на дела приспособить, мой пинчер шасть в сугроб... и смотрит оттуда по уши в снегу  :o_O: вытащила его из сугроба, выходим на узенькую протоптанную пешеходами тропку. пин остервенело мостит попу и выдаёт какашку прям на тропку... А потом начал её закапывать как кошка :o_O: Курьёз-не курьёз, но для меня диво :-[

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
bango
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-03-11
Старожил

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 990
Спасибо вам: 535
« Ответ #8 : 10 Январь 2009, 13:41:12 »

Цитата: "Natasha"
её закапывать

Так даже собаке бывает стыдно, если она - Человек!

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
Добро Пожаловать на сайт!
daldon
C нами с - 2008-08-02
Житель форума

С Вами согласны 0
Оффлайн

Мое сердце в горошек.

« Ответ #9 : 10 Январь 2009, 16:01:32 »

хочу такой смайлик, оборжалась! Где взять?
А прямо отсюда и возьмите.Правой кнопкой мыши на него кликните,"Сохранить рисунок как..." кликните,запомните,потом через Радикал по второй ссылке вставляйте.

Объединиться - это начало. Держаться вместе - это прогресс. Работать вместе - это успех!
(Henry FORD)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #10 : 10 Январь 2009, 16:43:31 »

Неееее, мне бы базу подогнать, где разнообразие смайлов таких классных есть :-[

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
daldon
C нами с - 2008-08-02
Житель форума

С Вами согласны 0
Оффлайн

Мое сердце в горошек.

« Ответ #11 : 10 Январь 2009, 22:58:39 »

Многое беру здесь .Где эту брала не помню...Еще мои любимые :

(Henry FORD)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #12 : 10 Январь 2009, 23:11:15 »

daldon
Спасибо. Вот вам и курьёз = ну не знала я этой ссылочки  :-D  :-[

daldon
C нами с - 2008-08-02
Житель форума

С Вами согласны 0
Оффлайн

Мое сердце в горошек.

« Ответ #13 : 10 Январь 2009, 23:23:38 »

ну не знала я этой ссылочки

Наберите в поисковике слово "смайлики" и он Вам выдаст еще тысячи две ссылочек :yes:

(Henry FORD)
VIOLINO A PUA
C нами с - 2008-10-13
С пропиской

С Вами согласны -9
Оффлайн

Моё реальное имя: Алена

Cпасибо от вас: 378
Спасибо вам: 83
« Ответ #14 : 10 Январь 2009, 23:31:53 »

Заранее прошу прощения у особо брезгливых, хотя, по-моему, собачники лишены этого «недостатка»!
Дело было 8 ноября несколько лет назад. Возле дома гулять было негде, и мне с моей годовалой далматинкой Дусей приходилось ездить в парк, который находился в получасе езды от дома. Там собиралась веселая компания таких же пятнистых, которые с удовольствием исследовали все потаенные уголки. Так как парк находится в центре города, то после народных гуляний следов жизнидеятельности человека там было немало. Но моей Дусе повезло больше всех! Подбегает она ко мне радостная, а от нее разит как от общественного туалета! Пришлось ехать домой. Посадила ее в машину, едем. Мало того, что от нее шел жуткий запах, так по дороге ее стошнило и все «это» оказалось на заднем сиденье автомобиля.Еду злая. Можете представить себе мое настроение! И тут на дороге стоит гаишник, который,увидев мою морду лица, решил проверить мои документы ! Когда я опустила стекло, его практически снесла волна амбре из машины! Он посмотрел на меня с жалостью, одной рукой прикрыв нос, махнув палкой, попросил быстрее удалиться…  :-[
Страниц: [1] 2 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Разговоры БЕЗ ГРАНИЦ  |  Тема: Курьёзные случаи из жизни...

Войти