Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июня 2018, 14:57:05
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПОРОДИТСТЫЕ ЩЕНКИ И ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ С ДОКУМЕНТАМИ Жми ЗДЕСЬ ссылка на раздел.
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Такие разные друзья  |  Маленькие зверьки  |  Тема: Хорьки и все о них 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 | Вниз
Автор Тема: Хорьки и все о них  (Прочитано 36743 раз)
cINNAmon
C нами с - 2012-02-18
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Инна

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 1
1

« Ответ #75 : 18 Февраля 2012, 20:14:37 »

Добрый день!
Для творческого проекта очень нужны хорьки (за денежное вознаграждение). Если есть желающие помочь - будем очень благодарны!
Жду от вас предложений и условий "аренды" животного. Съемки будут проходить в помещении, сохранность и аккуратность гарантируем!
tata-shusha
C нами с - 2011-06-10
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна и Мила

Cпасибо от вас: 19
Спасибо вам: 59
« Ответ #76 : 18 Февраля 2012, 23:48:04 »

Где будет проходить съёмка? Какие животные нужны (окрас)? Сколько времени это займет? Дать животных не смогу!!! Но подъехать с ними, если буду свободна, можно!!!!

Змеи,Клуб шиншилл SIG,питомник хорьков ,кошки корниш рекс и сибирячка,пегая гончая,йоркширский терьер,аусси,тибетские мастифы=)
cINNAmon
C нами с - 2012-02-18
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Инна

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 1
1

« Ответ #77 : 19 Февраля 2012, 07:16:43 »

Где будет проходить съёмка? Какие животные нужны (окрас)? Сколько времени это займет? Дать животных не смогу!!! Но подъехать с ними, если буду свободна, можно!!!!
Съемка будет прохоить в студии, студия находится в центре. Окрас не принципиален.
По времени я думаю от получаса до часа.
tata-shusha
C нами с - 2011-06-10
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #78 : 19 Февраля 2012, 22:25:54 »

Сообщите время и место заранее...Сколько животных нужно? Позвоните 8-903- четыреста шестьдесят-22-26 Мила.

Змеи,Клуб шиншилл SIG,питомник хорьков ,кошки корниш рекс и сибирячка,пегая гончая,йоркширский терьер,аусси,тибетские мастифы=)
tata-shusha
C нами с - 2011-06-10
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #79 : 16 Марта 2012, 16:09:39 »

Рикуся

tata-shusha
C нами с - 2011-06-10
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #80 : 16 Марта 2012, 16:10:28 »

Шелли или наш бурундучок=)

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5351
Спасибо вам: 3461
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #81 : 13 Апреля 2012, 23:44:26 »

На прошедшей на Кипсале в минувшие выходные выставке "Пушистые дни - 2012" сразу обратили на себя внимание очаровательные мохнатые зверьки, которые представила председатель Латвийского клуба поклонников хорьков Latvian Ferrеts Татьяна Шульга. "Они находятся где-то между собаками и кошками", - рассказала она "Вести Сегодня", показывая тройку своих любимцев - Патти, Чару и Дакоту.

Сегодня такие красавчики стоят 150 латов. С первой прививкой и чипом.

- Сейчас в Латвии разведение хорьков все больше входит в цивилизованное русло. Появился свой клуб. В свое время мой муж принес первого хорька-альбиноса, которого купил по объявлению. Решил сделать мне неожиданный подарок. Дети тоже были в шоке: "Мама, в клетке сидит какое-то непонятное животное!"

Примечательно, что девочка была беременной. Нам ее бывшие хозяева об этом ничего не сказали. Вскоре у нее родилось 5 щенков. Я всех с успехом распродала. Но поняла, что хорьками нужно заниматься серьезно. Купила уже не дешевый вариант со зверофермы. Зато сразу почувствовала разницу.

Обычно эти зверьки очень мало живут. К тому же, чтобы сэкономить, их зачастую кормят самым дешевым собачьим кормом. Хотя такой им вообще не годится. Нужно давать либо специализированный, либо кошачий с курицей.

Я езжу на вязку в Москву и другие города. Зато детеныши получаются качественными. Люди за ними стоят в очереди по полгода и более.

Чем мне нравятся хорьки? Они милые и ласковые. Для многих важно, что с ними не нужно гулять. Иногда, конечно, кое-кто выходит на улицу, держа на поводке. Но они постоянно куда-то рвутся, а также сразу принимаются рыть землю. Кое-кто удивляется, если хорек нападает на шиншиллу. Но нужно учесть, что это хищник, который охотится как раз на грузынов. А больше всего ему нравится покусывать хозяев за ноги. Особенно мужчин. Приглашают к игре! Правда, не всем это нравится...

"Вести Сегодня", № 42.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
LADA
C нами с - 2011-02-25
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Cпасибо от вас: 18
Спасибо вам: 21
« Ответ #82 : 24 Декабря 2012, 23:39:16 »

Всем привет, помогите мне пожалуйста советом, потому-что то, что я читаю в литературе расходится с мнениями заводчиков , а их мнения расходятся с мнениями ветеринаров. объясняю: приобрели хорька (самку) в возрасте 2-
х месяцев( со слов заводчика) Сейчас ей 7 месяцев. В литературе написано, что из течки они самостоятельно не выходят, заводчики говорят, что вязать(если не правильно что-то называю поправьте) и стерилизовать рано. Во-первых боюсь не заметить течку, во-вторых ветеринары говорят, что стерилизовать можно и даже во время течки. Помогите советом
tata-shusha
C нами с - 2011-06-10
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #83 : 02 Января 2013, 12:50:04 »

Всем привет, помогите мне пожалуйста советом, потому-что то, что я читаю в литературе расходится с мнениями заводчиков , а их мнения расходятся с мнениями ветеринаров. объясняю: приобрели хорька (самку) в возрасте 2-
х месяцев( со слов заводчика) Сейчас ей 7 месяцев. В литературе написано, что из течки они самостоятельно не выходят, заводчики говорят, что вязать(если не правильно что-то называю поправьте) и стерилизовать рано. Во-первых боюсь не заметить течку, во-вторых ветеринары говорят, что стерилизовать можно и даже во время течки. Помогите советом

Не совсем понимаю в чем вопрос? Течку вы точно не пропустите,её сразу видно.Как девочка потечет,сразу стерилизуйте.Вот и всё.

LADA
C нами с - 2011-02-25
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Cпасибо от вас: 18
Спасибо вам: 21
« Ответ #84 : 02 Января 2013, 21:37:22 »

Просто переживаем восьмой месяц пошёл, а течки нет. И ещё один вопросик может подскажите. Где можно купить Бош для хорьков. Последний раз покупали на Сельмаше. Сейчас его не возят нет спроса. А скакать с корма на корм не хочется.
Chezaria
C нами с - 2008-12-07
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Галина Сергеевна

Cпасибо от вас: 1
Спасибо вам: 14
Любите все живое!

« Ответ #85 : 03 Января 2013, 14:40:06 »

tata-shusha,  какой красавец!!!   Когда у меня появился мой первых хорёк Фантик, о таком окрасе и не мечтали.   Когда уже был Пончик, только начали организовывать первые выставки.  Пончик на второй выставке в истории Питера набрал 97 баллов и был единственным хороьком на выставке, которого тискали дети без моей страховки.  Очень хочу хорька, но не могу себе позволить с моей малышней.

Сновым Годом всех любителей хорьков,  удачи вам и самых ласковых животных.

хостинг фотографий

Питомник GALIVAS пражский крысарик (ратлик). 
http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,1519.msg106627.html#msg106627
tata-shusha
C нами с - 2011-06-10
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #86 : 13 Января 2013, 09:14:13 »

Просто переживаем восьмой месяц пошёл, а течки нет. И ещё один вопросик может подскажите. Где можно купить Бош для хорьков. Последний раз покупали на Сельмаше. Сейчас его не возят нет спроса. А скакать с корма на корм не хочется.

в каких магазинах есть не знаю,вроде в кет энд догс в горизонте был.На авито продают.Мы другими кормами кормим.
На счет течки она начинается у всех в разном возрасте.

tata-shusha
C нами с - 2011-06-10
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #87 : 13 Января 2013, 09:16:46 »

tata-shusha,  какой красавец!!!   Когда у меня появился мой первых хорёк Фантик, о таком окрасе и не мечтали.   Когда уже был Пончик, только начали организовывать первые выставки.  Пончик на второй выставке в истории Питера набрал 97 баллов и был единственным хороьком на выставке, которого тискали дети без моей страховки.  Очень хочу хорька, но не могу себе позволить с моей малышней.

Сновым Годом всех любителей хорьков,  удачи вам и самых ласковых животных.

хостинг фотографий

Спасибо и Вас с праздниками.Мои хори активно участвуют в ростовских и московских выставках и занимаются призовые места.

tata-shusha
C нами с - 2011-06-10
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #88 : 19 Февраля 2013, 15:36:55 »

Викензик..фото ток такие..он на месте и 5 сек не сидит

Бэлька

Дизель

Рашелька..

tata-shusha
C нами с - 2011-06-10
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #89 : 20 Мая 2013, 19:53:22 »

Продажа клубных щенков в Ростове,доставка в другие города возможна

Зедевия Вирс Прада из Города фреток(бронь Краснодар)

Зазель Пинк Даймондс из Города фреток(свободна для брони)

Зеллеса Уника Хатти из Города фреток(свободна для брони)

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 | Вверх  
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Такие разные друзья  |  Маленькие зверьки  |  Тема: Хорьки и все о них

Войти