Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Октября 2018, 03:21:29
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  СПРОС: приобрету, возьму  |  Тема: Всем желающим взять животное бесплатно! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 9 | Вниз
Автор Тема: Всем желающим взять животное бесплатно!  (Прочитано 42415 раз)
Bonduv
C нами с - 2009-04-08
Юниор

С Вами согласны -1
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« : 08 Апреля 2009, 23:28:02 » Закрепить пост

:-) и почему никто не хочет отдать в хорошие руки котейку Рекса ... эх
Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Же Же Же

Cпасибо от вас: 48
Спасибо вам: 151
Какая же я счастливая!!!

« Ответ #1 : 09 Апреля 2009, 01:49:00 »

Bonduv
а зачем?

В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословит обо мне,вы знайте-я гораздо хуже
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5351
Спасибо вам: 3461
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #2 : 09 Апреля 2009, 06:02:58 »

Bonduv
стерилизованного котика 7 мес возьмёте?

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Bonduv
C нами с - 2009-04-08
Юниор

С Вами согласны -1
Оффлайн

« Ответ #3 : 09 Апреля 2009, 12:33:11 »

спасибо конечно за предложение, но нет...
этот вариант мне не подходит...
7 месяцев взрослый котярик, возможно с ним возникнут сложности.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #4 : 09 Апреля 2009, 15:14:07 »

Ну раз 7 мес-взрослый, есть кошечка с документами 2,5 мес, но под договор без права разведения. Подходит вам такой вариант? ;-)

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Elenicat
C нами с - 2008-02-15
С пропиской

С Вами согласны 4
Оффлайн

Cпасибо от вас: 14
Спасибо вам: 33
Британская кошка - это символ роскоши и обаяния

« Ответ #5 : 09 Апреля 2009, 17:27:13 »

7 мес- это не взрослый, а готовый кот. Как грится видно что берешь. А с маленьким еще забот сколько :o_O: выше крыши, что вырастит из него 50 на 50 :-)  Тем более даром (или нет?)

"качество производителя определяется не только его титулом, а еще и качеством его потомков"- Я(с)

Британские кошки Elenicat http://elenicat.com
Bonduv
C нами с - 2009-04-08
Юниор

С Вами согласны -1
Оффлайн

« Ответ #6 : 09 Апреля 2009, 22:28:45 »

кошечка с документами 2,5 мес, но под договор без права разведения...
 т.е.  я ее стерилизую... или у меня есть совладелец, который имеет право скрещивать ее?
(не поняла, извините ) :-)
и еще такой вопрос - в каком городе она?
Bonduv
C нами с - 2009-04-08
Юниор

С Вами согласны -1
Оффлайн

« Ответ #7 : 09 Апреля 2009, 22:33:45 »

на счет 7ми месячного готового...
мне приятны эти заботы и я бы хотела воспитать котика как считаю нужным  :-) ,
а взрослый (7 месяцев это сформировавшаяся личность так сказать :-)  ) не то...
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #8 : 09 Апреля 2009, 22:35:06 »

Кошечка в Краснодаре. Беза права разведения, это значит, что договор под стерилизацию животного
Цитата: "Bonduv"
т.е. я ее стерилизую...

совершенно верно, вы подписываете договор, что обязуетесь стерилизовать животное и не получать от него потомства.

Bonduv
C нами с - 2009-04-08
Юниор

С Вами согласны -1
Оффлайн

« Ответ #9 : 09 Апреля 2009, 22:48:40 »

а есть фото девочки? если можно скиньте ссылочку  :-)
Вообще меня интересует такой вопрос - не нужен ли вам хозяин для какого либо котенка, для совладения?
т.е. у меня котенок, который Вам нужен для выставок или вязок, Вы берете его когда Вам нужно по договору, а остальным занимаюсь я... и у Вас нет лишних проблем, и мне приятно  :-[
bango
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-03-11
Старожил

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 990
Спасибо вам: 535
« Ответ #10 : 10 Апреля 2009, 14:00:56 »

Цитата: "Bonduv"
у Вас нет лишних проблем

Лишних проблем нет, когда котенка продал и дальше только "помогаешь" владельцу советами...а совладение - это ВСЕГДА одни проблемы!

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
Добро Пожаловать на сайт!
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталия

Cпасибо от вас: 349
Спасибо вам: 122
« Ответ #11 : 10 Апреля 2009, 23:00:43 »

Таня,может я ошибаюсь,но у меня сложилось впечатление,что всётаки человек не просто хочет такое животное. А хочет получить его бесплатно и заниматься "разведением".
Bonduv. Скажите,у вас когда-нибудь вообще были кошки или коты? Вы понимаете,как тяжело держать в доме не стирилизованное животное? И кот и кошка достигнув половой зрелости,почти всё время будут орать требуя пару и метить. Не нужно говорить,что вы к этому готовы,к этому мало кто готов. Восновном те люди,кто занимается разведением. На счёт того,почему люди не хотят дарить породных животных. Подумайте,разведение-это большой труд! Что не понятного? Это касается и заводчиков кошек и заводчиков собак. Постараюсь бъяснить в кратце. Человек ищет подходящий ему питомник или заводчика,где ему нравятся взрослые животные и т.д. и т.п.. Ждёт от определённых животных помёт. За большие деньги покупает животное. Правильно выращивает его,затрачивая деньги на его содержание,(питание,уход и возможно на вет.врача и т.п.). Оплачивает много дорогостоящих выставок. Далее,если это владелец кошки,он оплачивает дорогостоющую вязку владельцу кота. Далее,если кошка забеременнела,увеличиваются затраты на её содержание. Когда кошка родила,(будем считать,что всё хорошо и вет.врач не понадобился),затраты ещё увеличиваются. Кошке нужно восстановиться,витамины и т.п.. Взрослеющим котятам нужен прикорм,глистогонное и прививки и т.д.. А теперь честно скажите,вы бы дарили котят? Тем более незнакомым людям? Поверьте,если заводчики хотят подарить котёнка,то у них есть кому подарить. На пример,родным и друзьям. Очень редко дарят породных животных другим людям. Вам предложили два варианта. 1).Взять 7-ми месячного,кострированного котика. Это не взрослый кот и вы ещё можете его воспитать,как вам нужно. Да и взрослое животное вполне приучаемо к заведённым в доме порядкам. 2).Предложили котёнка 2,5 месяв под договор стерилизации. Оба предложения хорошие. А вам ни-то,ни другое не нравится. Вы так выбираете,как будто покупаете животное не просто для души,а для разведения. Если этих животных стирилизуют,значит по каким-то причинам для разведения они не подходят и их нынешние владельцы не хотят,чтобы потом от этих животных будущие их хозява,безграматно и безконтрольно плодили потомство,истощая отданное им животное. Да ещё и на базаре продавали их потомство не известно кому. А от истощённых животных получаются не очень-то здоровые потомства. И что потом будет с этими животными? Ведь чистота,красота и здоровье породы достигается большими усилиями многих людей на протяжении многих лет.
Так что хорошо подумайте над этим,прежде чем отвергать хорошие предложения. Или вы всётаки хотите животное для разведения?

Человека определяют не заложенные в нём качества,а только его выбор!
(Пр.Д.)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #12 : 10 Апреля 2009, 23:14:26 »

Олимпия
Наталя, на одном дыхании прочла твой огроменный выстраданный пост. Полностью подписываюсь под каждым твоим словом  :UP:  :yes:

Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталия

Cпасибо от вас: 349
Спасибо вам: 122
« Ответ #13 : 11 Апреля 2009, 00:07:40 »

Natasha
Наташенька,спасибо! Нам ли не знать всю ситуацию изнутри?! Если человек действительно не понимает,почему не дарят породных животных,то будем надеяться,что теперь прочитав это,всё обдумает и поймёт. И примет правильное решение.

Человека определяют не заложенные в нём качества,а только его выбор!
(Пр.Д.)
Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Же Же Же

Cпасибо от вас: 48
Спасибо вам: 151
Какая же я счастливая!!!

« Ответ #14 : 11 Апреля 2009, 00:44:33 »

дзынь...кому показать вживую кошку, которую вот так разводили? 4 года,а зубки и все такое на 10 :crazy:  :-P
Нет,я вредная,никому не покажу, нехай все себя заводчиками считают.
И вообще граждане, на фиг нам нужны такие люди на форуме? Была уже одна любительница халявных кошек для разведения.С барышней все понятно,милая такая дева, любить буду, но отдавать на вязки тоже буду,нехай рожает,я не буду думать о правильности выбора пары и куда животина денется,ее за меня выставят....Ведь найдет жеж! Но давайте чтобы не нашими руками.

В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословит обо мне,вы знайте-я гораздо хуже
Страниц: [1] 2 3 ... 9 | Вверх  
Звери-Юга  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ о животных  |  СПРОС: приобрету, возьму  |  Тема: Всем желающим взять животное бесплатно!

Войти