Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Август 2019, 02:09:52
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: ОТДЫХ С СОБАКОЙ НА МОРЕ И В ЛЕСУ www.s-sobakoy-na-more.ru  Тел., WhatsApp: 8(988)-252-48-58
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  АРХИВ выставок 2008-2018 гг.  |  Выставки собак 2009г.  |  Тема: Чемпионат Мира - 2009 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 | Вниз
Автор Тема: Чемпионат Мира - 2009  (Прочитано 25051 раз)
VIOLINO A PUA
C нами с - 2008-10-13
С пропиской

С Вами согласны -9
Оффлайн

Моё реальное имя: Алена

Cпасибо от вас: 378
Спасибо вам: 83
« Ответ #90 : 18 Октябрь 2009, 19:14:09 »

Продолжение:

На следущий день мы поехали поболеть за «Орден Екатерины». 

Катя и Мира:

Эрика:

После рингов устроили фотосессию:

Вечером погуляли по городу

Зашли в ресторан поесть

Всем принесли еду на тарелках, а мне на разделочной доске

На следущий день поехали в Вену погулять :

VIOLINO A PUA
C нами с - 2008-10-13
С пропиской

С Вами согласны -9
Оффлайн

Моё реальное имя: Алена

Cпасибо от вас: 378
Спасибо вам: 83
« Ответ #91 : 18 Октябрь 2009, 21:45:06 »

Посетили кондитерскую, выпили кофе со штруделем:

Нашли красивый куст для очередной фотосессии

Погуляли с собаками. Как только Дан стал ЮЧ Мира Аиша стала к нему благосклоннее:

И поехали домой. Кекс с Аишей- во сне дорога короче:

Наш автобус:

Atusik
C нами с - 2008-10-13
Житель форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 46
Спасибо вам: 78
« Ответ #92 : 18 Октябрь 2009, 22:24:49 »

VIOLINO A PUA,
Фотки замечательные.Спасибо.
Особенно понравилаь фотка возле витрины. ;D

Не принимайте мою доброту за слабость...
"Время есть бесконечное движение, без единого момента покоя — и оно не может быть мыслимо иначе." (с) Лев Толстой
Елена
C нами с - 2009-10-19
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

Моё реальное имя: Мирошниченко Елена

Cпасибо от вас: 165
Спасибо вам: 217
« Ответ #93 : 20 Октябрь 2009, 15:07:45 »

VIOLINO A PUA, Ален, спасибо за фото, Даник классно получился - намного лучше, чем я! Наверное, это потому что он и в жизни намного лучше  :D :D :D...

У меня тоже есть немного.
Вид на Братиславу и место проведения выставки (комплекс Инчеба) из окна автобуса, очень раннее утро  :):

Вот такие баннеры висели по всей Братиславе:

Даник немного шарахался от рекламщиков, работающих на выставке:

Зал, в котором проходили большие бэсты:

Большой ветеранский бэст первого дня:

Конкурс Гордость отечества (местные породы):

Юлия Хозуева
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-08-17
Житель форума

С Вами согласны 18
Оффлайн

Cпасибо от вас: 585
Спасибо вам: 725
« Ответ #94 : 20 Октябрь 2009, 15:17:43 »

Алена, Елена фото загляденье. На мой вкус так бюст из ордена Екатерины вне конкуренции.

Елена
C нами с - 2009-10-19
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

« Ответ #95 : 20 Октябрь 2009, 15:53:57 »

Народ стекается в Инчебу:

Голые ждут рингов:

Ринги стандартных Ксоло:

ЧМ Tecuani Heredero del Centauro

ЧМ Fame Factory's Hot Hot Hot и Res.CACIB Fame Factory's Too Good To Be True

ЮЧМ Chichen Itza Ethan Provocative Man

Елена
C нами с - 2009-10-19
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

« Ответ #96 : 20 Октябрь 2009, 16:39:09 »

Да, забыла написать, что бОльшую часть фото делала Ольга Пузикова, так что благодарности и к ней тоже.  :)

ЧМ Петит Принц из Созвездия Стрельца, как только в очередной раз стал чемпионом, жутко зазнался!  ;D

Просто "картинки с выставки":

Вот такие пакетики висели повсеместно, правда, публика пользовалась ими так же нерегулярно, как и на региональных САСах, поэтому я еще до рингов умудрилась вляпаться в... оно самое...  :) :

Ради таких моментов стоит ехать куда угодно!

Четвертый день выставки... Дану уже не выступать, он может расслабиться и получить удовольствие... на таксе!

Елена
C нами с - 2009-10-19
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

« Ответ #97 : 20 Октябрь 2009, 16:54:01 »

Вена, по которой мы гуляли, обожаю Вену!

Шоколадный бутик:

Отовсюду была слышна русская речь - наши собаководы разъезжались по домам:

Все, домой! Почти двое суток в автобусе за окном лил дождь... Дану взгрустнулось...

А китайки, чтобы не скучать, пошли в гости к шнауцерам:

Загадочная Мира  :)

Все!

dalorden
C нами с - 2008-04-13
Пользователь

С Вами согласны 7
Оффлайн

Моё реальное имя: Катерина

Cпасибо от вас: 5
Спасибо вам: 27
« Ответ #98 : 21 Октябрь 2009, 13:10:36 »

Лена, спасибо большое за фотографии. Я уже почти на середине  своего рассказа. Дописала про первый день в Модре. Мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ нужны фотографии для иллюстирования. Если я твоих немного потырю - простишь?
dalorden
C нами с - 2008-04-13
Пользователь

С Вами согласны 7
Оффлайн

« Ответ #99 : 21 Октябрь 2009, 13:11:13 »

Мира не загадочная, она просто соня невозможная.
dalorden
C нами с - 2008-04-13
Пользователь

С Вами согласны 7
Оффлайн

« Ответ #100 : 21 Октябрь 2009, 13:12:27 »

Очень понравилась фотография Гали Маковей с таксой! Галюня, еще раз тебя поздравляю, чампиёнки вы наши!!!!
Валерия доберман
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-10-15
Житель форума

С Вами согласны 29
Оффлайн

Моё реальное имя: Валерия Гуляева

Cпасибо от вас: 113
Спасибо вам: 178
« Ответ #101 : 21 Октябрь 2009, 14:26:10 »

VIOLINO A PUA, Елена,
Вот это фоторепортаж!Молодцы!!!С удовольствием посмотрела и почитала! :-*

Елена
C нами с - 2009-10-19
Житель форума

С Вами согласны 17
Оффлайн

« Ответ #102 : 21 Октябрь 2009, 16:28:11 »

Лена, спасибо большое за фотографии. Я уже почти на середине  своего рассказа. Дописала про первый день в Модре. Мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ нужны фотографии для иллюстирования. Если я твоих немного потырю - простишь?
Кать, да хоть все забирай! Мне уже писали, что они разошлись по многим сайтам и форумам, и как я на это смотрю? А как я могу на это смотреть - были бы они высокохудожественными, я б еще озаботилась вопросами авторского права  :ROFL:, а так... мне приятно...  :)
Дописывай быстрее, у нас уже зудит у всех почитать, тем более, тебя разрекламировали как мастера изящной словесности  :yes:!
А Мира на фото не сонная, она такая... томная, просто тургеневская девушка... сплошной декаданс!  :-D
dalorden
C нами с - 2008-04-13
Пользователь

С Вами согласны 7
Оффлайн

« Ответ #103 : 22 Октябрь 2009, 13:49:27 »

Дописывай быстрее, у нас уже зудит у всех почитать, тем более, тебя разрекламировали как мастера изящной словесности  :yes: !

Эх, боюсь в это раз мазня какая-то получается. Динамики нет. Напишу, может потом начну вырезать ненужное, посмотрим...
dalorden
C нами с - 2008-04-13
Пользователь

С Вами согласны 7
Оффлайн

« Ответ #104 : 29 Октябрь 2009, 13:56:13 »

Домучила я сегодня рассказ. Не судите строго. Я его еще не редактировала, так что возможна тафтология и прочие ляпы. Фотографии вставлены еще не все, так что будут дополнения .Все изображения использованы с разрешения владельцев.

Наше путешествие на Чемпионат Мира в Словакию

Сборы.

У меня проснулись ностальгические воспоминания о предыдущей поездке в Словакию на Чемпионат Европы, когда я увидела рекламу Всемирной выставки и поняла, что мероприятие будет проводиться в том же городе и комплексе.
Решение было тут же принято, но с небольшими поправками: я решила ехать «налегке», то есть впервые устроить себе путешествие не с далматинами (и сопутствующим по этому поводу скарбом), а просто с одной китайкой и чемоданом. Со временем планы пришлось слегка подкорректировать: китаек стало две, а сумок … гораздо больше. С грустью мне пришлось признаться себе, что после многолетних вояжей на машине с далматинами я разучилась обходиться минимальным набором вещей. Я постаралась оптимизировать свой отъезд и отправила часть вещей раньше, но, тем не менее, на момент отъезда меня сопровождали  огромная дорожная сумка, туристический рюкзак, сумка- холодильник, стул и бокс с двумя китайками… Тяжеловато, но со всеми этими вещами я могла передвигаться самостоятельно.
Перед самим отъездом у меня возникли серьезные осложнения  с передержкой остававшихся дома собак (а это 5 далматинов и 2 китайки), но благодаря своевременной помощи моей подруги и эта проблема была решена и я счастливая села в поезд и отправилась в Ростов – точку отправления на Чемпионат Мира в Словакию.

Ростов-на Дону.

Я заранее договорилась с моими ростовскими друзьями – организаторами поездки – о том, что они меня встретят на вокзале. Поскольку отъезд был запланирован на вторую половину дня воскресенья, я, оставив свою поклажу у них, решила не тратить время впустую, а поехать посмотреть монопородную выставку далматинов, проводившуюся в тот день.
Нужно сразу отметить, что ощущения от просмотра абсолютно отличаются  от тех, как если бы ты сам был участником.
 Экспертом выступала госпожа Соколова. Для ринга было выбрано просторное помещение с хорошим покрытием. Единственным минусом, на мой взгляд, было то, что выставка проводилась на ледовом катке, продуваемым в тот день ледяным ветром. После сочинской жары – это обстоятельство было довольно дискомфортным. Я внимательно следила за выступлением собак и за некоторыми исключениями была согласна с оценками эксперта.
После выставки у нас оставалось еще немного времени, и я поехала в гости к Алёне Скрипка праздновать победу  на монопородной выставке молодого кобеля ее питомника.
  Я всегда испытываю чувство радости, когда попадаю в гости в  это «далматинское царство» потому что в нем всегда царит атмосфера  добродушия, юмора и бесконечной любви к милым моему сердцу «пятнашкам». Мама Алёны – уникальный душевный человек, который всегда меня гостеприимно встречает и по-матерински обихаживает.
Победу Кекса ( Виалино а Пуа Анданте) мы праздновали тортом вместе с другими владельцами далматинов этого питомника. Компания подобралась веселая и живая и время пролетело незаметно.
Настало время ехать грузиться в автобус. Привычная суета сопровождалась выгрузкой-погрузкой многочисленных вещей, общим ажиотажем у собак и провожающих граждан. Выяснилось, что мой бокс не был оборудован матрасом (а путешествовать две недели лёжа на фанере не сильно приятно) и Алёна, не долго думая, села на машину и поехала обратно домой в Аксай мне за матрасом.  Я в это время обустраивала  место под клетки и лежаки для нее и себя, так как мы ехали на втором этаже друг напротив друга.
Компания моих попутчиков была мне практически вся знакома – со многими людьми я была знакома много лет, так что поездка начала представляться мне калейдоскопом смеха, застолий и различных курьезных ситуаций.  Алёна привезла матрас, последние детали были улажены и мы отправились в путь.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 | Вверх  
Звери-Юга  |  ВЫСТАВКИ  |  Выставки СОБАК FCI-РКФ + Племенные смотры  |  АРХИВ выставок 2008-2018 гг.  |  Выставки собак 2009г.  |  Тема: Чемпионат Мира - 2009

Войти