Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2019, 12:26:59
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Уникальные корма из свежего мяса
  • Уникальные корма из свежего мяса
Новости: Породистые щенки и собаки с документами РКФ. Жмите ЗДЕСЬ ссылка на раздел
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Личные странички-блоги  |  Тема: Моя волшебная кошка. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 | Вниз
Автор Тема: Моя волшебная кошка.  (Прочитано 11632 раз)
leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Ольга

Cпасибо от вас: 17
Спасибо вам: 138
« Ответ #15 : 01 Октября 2009, 13:02:00 »

уже оставили) он такой классный! Большую кошку гоняет, в глаза заглядывает, ничего не боится да еще и глухой, никому такое чудо не отдадим!))

Автор меняет мнения часто, и сам с собой не согласен,но это не значит, что он будет согласен с вами, и не будет отстаивать свое мнение.
Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Же Же Же

Cпасибо от вас: 48
Спасибо вам: 151
Какая же я счастливая!!!

« Ответ #16 : 01 Октября 2009, 13:04:21 »

leadenpork
слушай, вот бы вы такие фотки всем подопечным делали нашим :-) ,никто бы дольше суток не сидел бы. Фото замечательное!!!

В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословит обо мне,вы знайте-я гораздо хуже
leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #17 : 01 Октября 2009, 13:10:48 »

Жень, я давно уже думаю предложить снимать животин для пристройства, естественно бесплатно, меня бы только как нибудь транспортировать, это если со светом снимать надо, хотя во многих случаях, и просто при уличном освещении неплохие фото можно получить). Так что обращайтесь если что)

Автор меняет мнения часто, и сам с собой не согласен,но это не значит, что он будет согласен с вами, и не будет отстаивать свое мнение.
Женя-Гермес
C нами с - 2008-03-02
Житель форума

С Вами согласны 35
Оффлайн

Моё реальное имя: Же Же Же

Cпасибо от вас: 48
Спасибо вам: 151
Какая же я счастливая!!!

« Ответ #18 : 01 Октября 2009, 13:16:32 »

leadenpork
спасибо!

В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословит обо мне,вы знайте-я гораздо хуже
leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #19 : 19 Ноября 2009, 16:25:21 »

Мак растет)

эта морда разрушает квартиру, все грызет, валяет, лезет в мойку, а потом мокрыми лапами прыгает куда ненадо) продолжает террор старшей кошки, расбрасывает обувь и не дает проход, цепляясь за ноги) следит за нами в туалете, вдруг мы там что не так сделаем))) покушается на провода и цветы... но как можно ему все это не простить???
если он ТАКОЙ))

leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #20 : 18 Августа 2010, 22:10:15 »

моя любимая девочка) жарко, валяется на столе)

Ирина Немыкина
C нами с - 2010-03-13
Житель форума

С Вами согласны 3
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 40
Спасибо вам: 136
« Ответ #21 : 19 Августа 2010, 10:12:30 »

КАКАЯ КРАСОТКА!!!! :jtq.n: И КАКОЙ СУПЕР ФОТОГРАФ!!!! :best:
leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #22 : 25 Августа 2010, 22:41:36 »

КАКАЯ КРАСОТКА!!!! :jtq.n: И КАКОЙ СУПЕР ФОТОГРАФ!!!! :best:
Спасибо) передала Белопузу что она красивая, она замурчалась от удовольствия)))

leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #23 : 25 Августа 2010, 22:53:28 »

Никогда особо не обращала внимание на породу Колли, а не так давно родители усыновили Марселя, и вот когда я оказалась рядом с этим псом, поняла, во первых морда - длинная как у муравьеда! прикооольнооо))) и шерсть у него пушистая, легкая, он как облако на закате)) ну невероятно живописная порода! поэтому когда я решила поснимать сестру с ее молодым человеком, даже сомнений не возникло кто будет на фото третьим)
p.s Марсель немного не в форме, линяет, но все равно жутко милый)

leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #24 : 29 Августа 2010, 00:08:38 »

такую вот фотку откопала в архиве)

leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #25 : 05 Сентября 2010, 22:21:24 »

Хочу рассказать о еще одной кошке в нашей семье - Дульсинее Табольской (именно Тобольской а не Тобосской, так ее дети прозвали, почему - неизвестно)
Это сестра моего Белопуза, но от другого отца, мне не ведомого)) скорее всего местного бандита, потому что характером она пошла совсем не в скромную Дымку! Изначально это был такой вот миленький котеночек

но в этом котеночке таилась настоящая фурия

Дулься, не смотря на скромные размеры, умудряется гонять не только своих собак и кошек, но и бегает к соседям, притом, что б догнать и отмутузить их здоровенных котов, совсем не стесняется вламываться к соседям в дом))

Еще Дулься хитрющая, как то она решила залезть к брату на кровать с грязными после дождя лапами, он, конечно был против, но она не собиралась сдаваться, когда Дульсинея была изгнана с кровати в третий раз, то решила изобразить покорность судьбе, села под дверью, жалобно мяукнула, смотря на брата, как бы говоря - "ну уж выпускай меня из комнаты, раз на кровать нельзя". Брат встал открыть дверь, подошел, а Дулься, между тем, приспокойно развернулась, проскакала мимо него, и с гордым видом улеглась на кровать)))добилась таки своего).

А вообще Дульсинея ласковая, разговорчивая и очень любимая кошка, поэтому и спиться ей так сладко и спокойно)

leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #26 : 27 Сентября 2011, 23:51:27 »

разбирая завалы фотографий, наткнулась на две небольшие фотосессии моих любимых кошачков) эти фото не претендуют на шедевры фотоискусства, но Белопуз и Наглая белая морда, он же Мак, на них такие, как в жизни) Белый - пофигистичная, задумчивая и иногда смотрящая на мир непонимающим взгядом - типа "че это вы делаете??" и Мак - красивый и гордый, как будто он благородных кровей и любопытно увлеченный голубями) ради которых он выбил маскитную сетку на балконе и чуть не полетел с пятого этажа))
смотрим:

Валерия LeDepict
C нами с - 2009-04-06
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

Моё реальное имя: Валерия

Cпасибо от вас: 290
Спасибо вам: 477
ledepict@gmail.com

« Ответ #27 : 06 Октября 2011, 22:25:43 »

Оля, так приятно читать рассказы о кошках!
Мы тоже имеем честь быть знакомыми Белопуза и Мака. А так же Дульси и Марселя. И несмотря на то, что я больше собачница, чем кошатница, Белопузка меня просто покорила своим характером! Очень ласковая, очень мягкая и очень тихая- МЕЧТА! Истинно волшебная кошка    :love2:

Добро пожаловать на наш сайт: http://www.longbone.ru/
Авторские изделия для хозяев и их питомцев))
GoldGata
C нами с - 2011-03-23
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья

Cпасибо от вас: 6
Спасибо вам: 32
Плюндель, мой милый Плюндель...

« Ответ #28 : 07 Октября 2011, 22:47:35 »

Какие очаровательные ваши питомцы  :good:. Видно что они залюблены вами. Читать про них одно удовольствие, и фото отличные  :good:. Теперь я ваш частый гость  :mi:

если порою тоска тебя гложет (бывает такая тоска. хоть беги)! Поверь, что никто тебе так не поможет, как мордочка, хвост и четыре ноги!!!
leadenpork
C нами с - 2009-05-25
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #29 : 10 Октября 2011, 22:19:22 »

Валерия LeDepict, GoldGata,  Спасибо за приятные отзывы)) хороший стимул и дальше рассказывать и показывать фото)

Страниц: 1 [2] 3 | Вверх  
Звери-Юга  |  Беседка для ВСЕХ любителей животных  |  Кошки  |  Личные странички-блоги  |  Тема: Моя волшебная кошка.

Войти