Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Ноябрь 2019, 00:07:19
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1] 2 3 ... 7 | Вниз
Автор Тема: Собаки знаменитостей.  (Прочитано 63482 раз)
Hvost
Глобальный модератор
C нами с - 2008-02-12
Старожил

С Вами согласны 5
Оффлайн

Cпасибо от вас: 10
Спасибо вам: 34
« : 30 Апрель 2008, 13:37:39 » Закрепить пост

Памятник для собаки Вайкуле
Популярная певица Лайма Вайкуле установила памятник на могиле своей любимой собаки.
Напомним, несколько месяцев назад латышская певица была вынуждена усыпить 9-летнюю самку бульдога по кличке Ферри, после того как она покусала маму артистки.

После случившегося Лайма впала в депрессию, однако очевидно, что здоровье пожилой мамы для Вайкуле в сотни раз важнее. Чтобы увековечить память любимого члена семьи, артистка поставила монумент на могиле любимицы.

Сейчас в доме находятся еще два бульдога – кобель Джинни и его дочь Лаура. Но Ферри была самой дорогой и любимой питомицей Лаймы.
www.tden.ru
bango
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-03-11
Старожил

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 990
Спасибо вам: 535
« Ответ #1 : 01 Май 2008, 12:07:37 »

Не хочу сказать ни чего плохого ни про собаку, ни про мать Лаймы...НО 5-6 лет назад ТОЧНО ТАКАЯ же участь постигла суку ротвейлера. То же после того как собака порвала мать певицы...Выводы делай те сами. Оба случая произошли, когда певица была на гостролях...

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
Добро Пожаловать на сайт!
Шустрик
C нами с - 2008-02-27
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 4
« Ответ #2 : 01 Май 2008, 13:39:50 »

Выводов два: или мамочка неадекватно ведёт себя с собаками или собаки неадекватные  :omg:
bango
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-03-11
Старожил

С Вами согласны 9
Оффлайн

« Ответ #3 : 01 Май 2008, 15:10:33 »

Только на ЛЮБУЮ собаку найдется дрессировщик, который может ее "переделать", а вот на маму...

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #4 : 01 Май 2008, 17:09:52 »

Значит, бумм надеяться, что и Лайма наконец-то сделает выводы и больше не будет оставлять своих собак на МАМУ.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #5 : 31 Август 2008, 00:52:47 »

Вот так Ералаш нашёл своего настоящего кумира благодаря собаке!
"Сергей ГЕОРГИЕВ – автор нескольких десятков сюжетов «Ералаша» и множества книжек для детей и взрослых. Тему животных в своём творчестве он считает одной из важнейших, а потому в числе персонажей и главных героев его рассказов очень много зверей, особенно собак. К последним у писателя особое отношение, ведь себя он считает заядлым собачником и, более того, «собачьим» автором.

– За мою жизнь у меня было шесть собак. К сожалению, собачья жизнь короче человеческой, приходится терять друзей. Янка у меня появилась, когда я был начинающим писателем. Тогда я ещё стеснялся показывать свои работы знакомым или в редакции, а читал свои рассказы Янке. Она была благодарным слушателем, садилась напротив, смотрела широко раскрытыми глазёнками и ловила каждый звук. По её реакции я судил, удачно ли моё сочинение, и, вот удивительно, её оценка всегда была верной и совпадала с мнением друзей.

– А как выглядела Янка, она была породистой или нет?

– Она была помесью карликового пинчера и дворняжки. На вид – вылитый пинчер, но покрупнее ростом. Личностью Янка была необыкновенной. Очень преданная и привязчивая. Однажды я решил над ней подшутить: купался в мелкой речушке и сделал вид, что тону. Янка бросилась за мной, испугалась по-настоящему. На берегу я её еле успокоил: вся дрожит, сердечко колотится. Если бы я действительно тонул, думаю, она бы прыгнула, чтобы погибнуть вместе со мной. С тех пор подобных розыгрышей с животными я не делаю. Кстати, именно Янке я обязан своим сотрудничеством с «Ералашем».

– Неужели? Как же это произошло?

– Мне предложили что-нибудь написать для киножурнала, но мне, как назло, ничего не приходило в голову. Я пропустил уже все возможные сроки и в полном унынии сидел на балконе, переживал свою неудачу. Янка, конечно, сидела рядом и переживала вместе со мной. Вдруг смотрю: Янка уже не страдает со мной за компанию, а увлечённо смотрит на улицу. Я возмутился таким неуважением к моему горю и начал высматривать, что же Янку так отвлекло. Оказывается, на площадке во дворе мальчишки играли в футбол, а один из них, высоченный и худющий паренёк, гонял мяч по полю, крича зычным голосом: «По-о бразильской системе! По-о бразильской системе!» Меня как осенило – я моментально придумал сюжет с этим ключевым выражением, очень быстро записал его и помчался в аэропорт: там должен был ждать отлёта тогдашний редактор «Ералаша». К моему счастью, его рейс задержали. Он прочитал мой сюжет и просветлел лицом, так ему понравилось. С этого и началось моё сотрудничество с киножурналом, которое продолжается по сей день."
Интервью полностью здесь

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2008, 01:14:21 »

На личном видеоблоге Дмитрия Медведева (kremlin. ru) есть кадры, где рядом с президентом, виляя хвостом, бежит крупная белая собака с темными подпалинами. Если верить источникам в Кремле, это –английский сеттер, поселившийся в семье Медведевых

На личном видеоблоге Дмитрия Медведева (kremlin. ru) есть кадры, где рядом с президентом, виляя хвостом, бежит крупная белая собака с темными подпалинами. Если верить источникам в Кремле, это –английский сеттер, поселившийся в семье Медведевых.

По некоторым данным, собаку подарили на день рождения Анатолия Дмитриевича в сентябре, причем, как и в случае с любимой путинской собакой Кони, щенок иностранных кровей. Ранее представленный публике президентский кот Дорофей нисколько не волнуется по этому поводу и, по нашим данным, официальным съемкам все также предпочитает крепкий сон на мягкой подушке и миску сметаны.

До сих пор образ «первого животного» страны выглядел несколько иначе: принадлежащая экс-президенту Путину черная сука-лабрадор Кони сама стала звездой, попадая в газетные репортажи и под прицел телекамер в ходе встреч на высшем уровне. Недавно Кони снова оказалась в фокусе внимания, став первым пользователем российского аналога американской навигационной системы GPS.
Не отстает от своего российского коллеги и Барак Обама, обещавший своим дочерям купить собачку, которая переедет с семьей в Белый дом. Избранный президент не уточнил, какой породы будет пес, но сказал, что семья решила взять животное из собачьего приюта. «Там нет чистокровных собак, одни помеси – прямо как я», – заметил в беседе с журналистами Обама.

Во вторник кинологи из Перу обратились к Обаме с предложением обзавестись песиком породы перуанская орхидея инков. Это создание совершенно лишено шерсти и практически не имеет зубов.

Сейчас в Белом доме живут скотчтерьеры семьи Бушей. У Билла Клинтона были лабрадор и кошка. У Джорджа Буша-старшего – спрингер-спаниель. источник

dogfan
C нами с - 2008-12-04
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Спасибо вам: 0
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2008, 04:59:03 »

Фотографии знаменитостей с собаками, своими и чужими
на многих фото, смотреть на питомцев куда интереснее, чем на их знаменитых хозяев :)

Джессика Симпсон с своей собачкой, на презентации нового аромата духов "Fancy", 8 октября 2008

Кира Найтли с собакой, на съмках фильма "Last Night", 28 октября 2008

Шарлиз Терон с своим семейством, на пляже в Малибу, 26 октября 2008

20 октября 2008

Рианна со своей собаченцией в Нью-Йорке

Жизель Бундхен играет с своими собаками, на пляже в Малибу

и Николлетт Шеридан - опять на пляже в Малибу

позже, если найду, выложу ещё :)

если вы знаете кто из знаменитостей держит собак, пожалуйста напишите или выложите фото :)
Олимпия
C нами с - 2008-11-14
С пропиской

С Вами согласны 11
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталия

Cпасибо от вас: 349
Спасибо вам: 122
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2008, 09:58:25 »

dogfan

У
Мадонны чихуахуа,имя вроде бы
Чикита или что-то похожее,у
Бритни
Спирс несколько чихуахуа,у
Перис
Хилтон много чихуахуа,у
Евгения
Осина тоже чихуахуа кобелёк,у пародиста
Пескова йорк,у
Шуры тоже йорк,у
Ксении
Бородиной(ведущая
Дома-2.)йорк Штрудель сука,у бывшей участницы гр.Блестящие(извените,их имена не помню,худенькая,блондинка с маленькой грудью),тоже йорк,вроде бы сука. У
Аллы
Пугачёвой был пудель серенький,вроде бы по имени
Кузя. Но есть ли сейчас,не известно.
У
Лаймы
Вайкуле собаки. У Ирен
Феррари(её вроде тоже периодически по телевизору показывают),той-терьер кобелёк.
Да ещё много у кого животинки разные есть.

Человека определяют не заложенные в нём качества,а только его выбор!
(Пр.Д.)
dogfan
C нами с - 2008-12-04
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #9 : 27 Декабрь 2008, 17:58:39 »

спасибо за инфу, учтём :)
вот ещё подборочка

Ким Кэттролл на съемках фильма "секс в большом городе"

Шарлотта Росс  на "All-American Adopt-A-Pet" 10 ноября 2008

Хайден Панеттьери на утренней пробежке с своей собакой, в лос анджелес, 13 ноября 2008

Эмми Россум с своей мини собачкой на 15th Annual Lint Roller Party, 13 ноября 2008

Роуз Макгоун и её грустный бульдог - в LAX аэропорте, Лос Анджелес 13 ноября 2008

Джессика Бил на прогулке с собакой, в Brentwood 13 ноября 2008

Джоди Свитин  15th Annual Lint Roller party 13.11.2008

Отем Ризер 15th Annual Lint Roller Party - Arrivals 13.11.2008

Ева Мендес позирует с волком, для Campari 2008 календаря
bango
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-03-11
Старожил

С Вами согласны 9
Оффлайн

« Ответ #10 : 27 Декабрь 2008, 18:45:47 »

Цитата: "Олимпия"
Аллы
Пугачёвой был пудель серенький,вроде бы по имени
Кузя. Но есть ли сейчас,не известно.

Почему же не известно? У нее сука Джек Рассел терьера. Периодически она раздаривает щенков своим друзьям!

bango
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-03-11
Старожил

С Вами согласны 9
Оффлайн

« Ответ #11 : 27 Декабрь 2008, 18:49:31 »

dogfan
Если Вас интересуют российские знаменитости...просто просмотрите журнал Друг (для кошек и для собак). Там в каждом номере есть "Звезда с животиной"!

dogfan
C нами с - 2008-12-04
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #12 : 08 Январь 2009, 02:38:07 »

bango - спасибо, учтём на будущее ;)
noka
C нами с - 2008-11-22
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

Спасибо вам: 3
« Ответ #13 : 10 Январь 2009, 12:37:25 »

Интервью с Марком Линнером (Швеция)   Текст: Лиене Авотиня
Фото: Pernilla Kram и Иоланта Бейнарович   
Марк Линнер-шведская знаменитость. Он известен как певец, модель, стилист, хореограф, конферансье.
В мире кинологии его знают как профессионального хендлера и владельца питомника афганских борзых
«Awbari». Марк сам выставляет своих афганов. Его выступления сразу привлекают внимание не только экспертов, но и зрителей. Это единый тандем собаки и человека, акцентом которого является красота борзой, ее скорость, темп , грация и красиво развивающаяся шерсть. Не каждый может достойно выставить такую темпераментную собаку как афган. На чемпионате Европы в Загребе Марка ждал успех- афганская борзая Awbari Confettirain заняла третье место на Best in Show! Мы решили вас познакомить с такой неординарной личностью, как Марк.

Моя  собака - ты черт и ангел тебе я душу отдала
lenalu
C нами с - 2008-03-08
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 180
Спасибо вам: 287
« Ответ #14 : 10 Январь 2009, 13:09:09 »

Цитата: "noka"
Марк Линнер-шведская знаменитость. Он известен как певец, модель, стилист, хореограф, конферансье.

Очень интересная личность! И очень даже симпатичный! А еще фотки его есть? В ринге?
Страниц: [1] 2 3 ... 7 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей.

Войти