Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Ноябрь 2019, 01:41:00
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 | Вниз
Автор Тема: Собаки знаменитостей.  (Прочитано 63508 раз)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #30 : 13 Март 2010, 02:48:43 »

Джессика Симпсон со своей новой собакой. 11 марта

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
ol_aire
C нами с - 2009-10-19
С пропиской

С Вами согласны 13
Оффлайн

Моё реальное имя: Ольга

Cпасибо от вас: 467
Спасибо вам: 211
"Не я в породе,порода во мне"

« Ответ #31 : 13 Март 2010, 05:40:52 »

Представлять кто это думаю нет смысла,итак все знают :smile:

"Если вам плюют в спину,значит вы впереди"
Василиса
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-01-30
Житель форума

С Вами согласны -7
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 1652
Спасибо вам: 669
Можно любить всю жизнь, а разлюбить в понедельник.

« Ответ #32 : 13 Март 2010, 12:55:51 »

В одном из столичных ночных клубов один из самых востребованных медийных персонажей в своей возрастной категории Алексей Воробьев праздновал свой день рождения. Весело, с необычным сценарием, но привычно. Подарки, поздравления...и РРРРАЗ!СЮРПРИЗЗЗ!!
Это был сюрприз сюрпризов. Долгожданный щенок корги. Алексей оставил гостей и ушел на прогулку с новым другом.

Простой курский паренек из Андвола, попав в богему, освоился мгновенно: ни свет, ни звук, ни общие восторги не смутили его. "Королевская овчарка" с пониманием отнеслась к почестям и теперь намеревается везде сопровождать своего хозяина.

Алексей Воробьев и его подарок на День Рождения вельш корги пемброк - Андвол Я Элвис

Фото и информацию взяла с коржиного форума
 :-[

http://lisatalisman.com/
Заходите на наш сайт :)
услуги хендлера 8918 575 31 73
Elenka
Собака-это единственное существо на свете,которое любит тебя больше,чем себя!
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-05-20
Житель форума

С Вами согласны 70
Оффлайн

Моё реальное имя: Лена

Cпасибо от вас: 3389
Спасибо вам: 1844
Заведя себе больше 1 чихуа,-заведёшь не меньше 8!

« Ответ #33 : 24 Март 2010, 19:20:18 »

И вот несколько счастливых обладателей ЧИХУАХУА...

Перис Хилтон...и Тинкербел...

И ВСЕ ВМЕСТЕ...

Деми Мур...

Юрий Куклачов и его КУКИ...как ни странно :jtq.n:

Блестящая Ксения Новикова с МИЛОЙ

Анна Большова и Хилари-Трейси ВИКТОРИЯ...

...

И ПРОСТО СОБАКА, КОТОРАЯ ВЫЗВАЛА У МЕНЯ МОРЕ  ЭМОЦИЙ ...

Этот пёс родился без передних лап и ему пришлось научиться ходить как человечек 

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #34 : 02 Апрель 2010, 22:15:16 »

24-летняя звезда «Территории девственниц» и «Шестого чувства» Миша БАРТОН выгуляла в парке Колдвотер Каньон в Беверли-Хиллз парочку домашних питомцев. Вся троица вела себя на редкость некультурно.

Прогулка началась с того, что одна из собачонок Миши - Зигги пописала на колесо коляски с младенцем. Мамаша грудничка, почти не повышая голос, попеняла Бартон на плохое воспитание домашнего любимца. Миша принесла извинения, на том и разошлись.
Через несколько минут вторая собачка - Чарли не по-детски возбудилась. Она пристроилась к лежащей на травке перевернутой корзинке для пикника и попыталась сделать ей щенка. Это отнюдь не обрадовало родителей троих ребятишек, таращившихся на увлекательный процесс во все глаза. Бартон от греха подальше взяла собак на поводок и увела вглубь парка. Там она уселась на скамейку, Зигги и Чарли пристроились рядом. Идиллическую картинку нарушила Миша - гламурная кинодива принялась с увлечением ковырять в носу.
- Я добрых полчаса имел несчастье наблюдать за этой компанией. Они вели себя просто по-свински! - поделился впечатлением от уикенда один из гулявших в Колдвотер Каньоне.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #35 : 31 Май 2010, 20:02:42 »

Телеведущая Лера Кудрявцева на прошедших выходных отмечала свой День рождения в узком кругу друзей.
Самый долгожданный подарок Лере вручил Сергей Лазарев еще 19 мая. Им оказался крошечный щенок породы чихуа-хуа, которого Лера тут же нарекла Бусинкой. Новоиспеченная хозяйка призналась, что просто без ума от нового члена своей семьи, даже не смотря на то, что щенок большую часть времени пока только есть и спит.

«Такое ощущение, что у меня появилась не собака, а новорожденный ребенок, - призналась Лера. – Сразу приходится решать кучу вопросов: где она будет спать, из чего есть, в чем гулять, как ее перевозить. По каждой мелочи звоню Анфисе, как уже опытному собаководу, за консультацией. Кстати, не успела Бусинка у меня появиться, как мне тут же на День рождения стали дарить всякие полезные для нее штучки, нарядные костюмчики. Так что мы с ней подарков получили примерно поровну». Засидевшись с гостями до позднего вечера, Лера Кудрявцева поспешила скорее вернуться домой, где ее дожидался новый член семьи, чихуа-хуа Бусинка.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #36 : 25 Июнь 2010, 14:55:49 »

У Жанны Фриске живет родственник из окружения Владимира Путина

Последнее время Жанне Фриске все труднее даются поездки и гастроли - она скучает по тому, кто теперь забирает всю ее любовь и нежность.

Лабрадора Улиуса певице подарила газета "Теленеделя". Пес оказался не простым – он приходится троюродным братом собаки Кони – любимице Владимира Путина. "Этот факт, конечно, не лишен приятности, - говорит Жанна. – Но не он определили мой выбор. Я ведь последние несколько лет мечтала завести собаку именно этой породы".

Недавно Фриске отдыхала в Майями, и это было ее первая разлука с Улиусом. Певица попросила друзей, постоянно находится в доме и не оставлять питомца одного: "Отдыхала отлично. Но каждый день звонила домой – узнавала, как пес себя чувствует, передавала приветы. Конечно, я скучала по нему".

Первое время пребывания собаки в доме, хозяйка старалась каждую минуту быть рядом: "И он везде ходил за мной. Даже в душ со мной отправился. С самого первого дня я решила, что у собаки должна быть своя территория, у меня – своя. Поэтому к себе на второй этаж Улиуса не беру, его место – только на первом".

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #37 : 26 Июнь 2010, 18:40:25 »

Ветеринар Синди Бресслер подала в суд Манхэттана иск против американской поп-звезды Мэрайи Кэри, которую доктор обвиняет в неуплате. По словам ветеринара, Кэри задолжала ей 37 790 долларов за "экстраординарные услуги" трем джек-рассел терьерам певицы.

Ветеринар лечила щенка Мэрайи Кэри породы джек-рассел-терьер. Недавно собака певицы Ча Ча ощенилась. На свет появился всего один щенок. Малыш родился недоношенным и очень слабым.

Синди Бресслер и ее сотрудники обеспечили щенку круглосуточное медицинское обслуживание. Для этого бригаде ветеринаров пришлось переселиться в особняк певицы. Синди представила Мэрайе счет на 37 790 долларов. Однако певица заплатила всего лишь 8231 доллар, утверждает Бресслер.

Поп-дива много и подробно рассказывает о своих любимых собачках по кличкам Ча-Ча, Доломит и Джей-Джей. Так, в своем микроблоге на интернет-ресурсе Twitter Мэрайя Кэри писала о том, что Ча-Ча оставила лужу в ее гардеробной, а Доломит вытащила нижнее белье певицы из ее чемодана.
Лора Дилан

На фото: щенок Мэрайи Кэри

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #38 : 19 Август 2010, 02:27:52 »

И ПРОСТО СОБАКА, КОТОРАЯ ВЫЗВАЛА У МЕНЯ МОРЕ  ЭМОЦИЙ ...

Этот пёс родился без передних лап и ему пришлось научиться ходить как человечек

Тогда это тебя порадует :)
Двулапая собака пополнила ряды американской армии  ;-)
Несколько дней назад двулапая собака по кличке Фэйт получила звание сержанта Армии США за то, что она является примером оптимистичного отношения к жизни и поддерживает дух ветеранов войны в Ираке и Афганистане.

Собака, которая является смесью лабрадора и чау-чау, родилась без одной передней лапы, а вторую ампутировали из-за того, что она оказалась недоразвитой.

Собаку забрали себе женщина с мальчиком, постепенно они научили собаку ходить на задних лапах. Вскоре собака научилась быстро и уверенно передвигаться на задних лапах, потом женщина стала водить свою питомицу в больницы, где лежали американские военные с тяжелыми травмами.

Собака привязалась к ветеранам и устраивает для них целые шоу.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #39 : 18 Октябрь 2010, 01:43:38 »

Алла Пугачева  ненавязчиво проинформировала через общих друзей своего бывшего мужа Филиппа Киркорова о том, что хочет забрать часть его имущества.

Правда, на этот раз речь не идет о квадратных метрах или участках земли. Алла Борисовна хочет забрать пса породы джек-рассел-терьер по кличке Покемон. Она передала экс-супругу, что готова принять эту собаку в подарок, пишут Дни.Ру.

Как известно, у Филиппа Киркорова детей нет, и в свои 43 года он о них и не мечтает. Но одиночество угнетает его. «Да не хочу я быть один. Не хочу. Все это такая оправдательная бравада. Если я так кому-то говорю - не верьте мне. Это из разряда выражений «Смейся, паяц, улыбайся, когда тебе плохо». Смех сквозь слезы. Надо сказать, что миссия одиночества мне поднадоела», - признался Филипп.

Собаки в чем-то заменяют ему семью. Покемона они с Пугачевой, тоже большой любительницей собак, завели еще при совместной жизни.

Пса привезли в Россию по просьбе Киркорова из Америки, и именно он считался его хозяином. Поэтому после развода домашний питомец остался с ним. Некоторое время спустя Филипп изъявил желание подарить пса Пугачевой, но его порыв пресекли, что крайне задело артиста.

Теперь же Примадонна захотела забрать собаку. Филипп во время недавних гастролей купил щенка японского шпица. Возможно, это и стало причиной, по которой Пугачева хочет получить уже немолодого пса себе.

Теперь перед Филиппом встает выбор: отказать Пугачевой ему будет тяжело, ведь Киркоров всегда стремится угодить бывшей жене, а отдать собаку, с которой прожил много лет, будет трудно.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #40 : 20 Октябрь 2010, 00:13:52 »

Собачка Бекхэмов уже готова к Хэлллоину

Виктория Бекхэм проявила талант дизайнера даже по отношению к своей собаке. Подготовка к Хэллоуину в самом разгаре, поэтому Виктория поместила фотографии своей любимицы в Твиттере в подходящем костюмчике.

На годовалого бульдога по кличке Коко хозяйка надела ожерелье и покрасила его ногти в оранжевый и зеленый цвет.

Это не первый раз, когда Виктория делает своей собачке маникюр. В мае в Твиттере появилась фотография Коко с бантом и с розовыми ногтями на лапах.

Теперь это входит в моду и в состав услуг по уходу за собаками, клиенты просят включить покраску ногтей.
Виктория подарила бульдога своему мужу Дэвиду Бекхэму на рождество в прошлом году, но и сама получает удовольствие от общения с собакой, при этом привлекая все больше внимания пользователей Твиттера.
Скарлет специально для журнала Женские новости

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2010, 22:42:04 »

Премьер-министру Владимиру Путину в Софии подарили щенка "типичной болгарской породы"

По завершении совместной пресс-конференции Путина и премьер-министра Болгарии Бойко Борисова глава правительства Болгарии преподнес коллеге щенка болгарской овчарки. Путин взяв собаку на руки, обнял и несколько раз поцеловал, сообщает «Эхо Москвы».

Loradana
C нами с - 2010-01-19
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Вера

Cпасибо от вас: 14
Спасибо вам: 21
« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2010, 10:54:16 »

У Вольфа Мессинга были мальтийские болонки
Loradana
C нами с - 2010-01-19
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #43 : 21 Ноябрь 2010, 10:56:49 »

Каас со своей любимицей мальтезе
Loradana
C нами с - 2010-01-19
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

« Ответ #44 : 21 Ноябрь 2010, 11:00:23 »

Голливудская актриса Кристин Ченовезе
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей.

Войти