Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Ноябрь 2019, 02:00:55
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 | Вниз
Автор Тема: Собаки знаменитостей.  (Прочитано 63323 раз)
Evolutsia
C нами с - 2010-01-08
С пропиской

С Вами согласны 41
Оффлайн

Моё реальное имя: Хмельницкая Людмила

Cпасибо от вас: 471
Спасибо вам: 323
8-905-489-19-61

« Ответ #60 : 18 Апрель 2012, 03:01:20 »

Все, конечно же, знают, что английская королева Елизавета II  является любительницей породы вельш-корги. У королевы было более 30 собак этой породы. Первую корги по кличке Сьюзан ей подарили на 18-летие в 1944 году. Большая часть остальных питомцев были ее прямыми потомками.
Королева также вывела новую породу собак, известную под названием "дорги" . Начало ей положила одна из королевских корги, которую скрестили с таксой по кличке Пипкин, принадлежавшей принцессе Маргарет. Сейчас у королевы четыре дорги по кличке Сайдер, Берри, Кэнди и Вулкан.
Помимо корги и дорги, Елизавета II занимается разведением и дрессировкой лабрадоров и коккер-спаниелей в своей загородной резиденции Сандринхем. Существует даже особая сандринхемская порода черных лабрадоров.

ХОТЯ БЫ ОДИН ЧЛЕН СЕМЬИ ДОЛЖЕН БЫТЬ "АРГЕНТИНЦЕМ"!!! ИЛИ "ИТАЛЬЯНЦЕМ"!!! ИЛИ У ВАС БУДЕТ НЕПОЛНАЯ СЕМЬЯ...

Щенки Аргентинского Дога и Итальянского Кане Корсо.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #61 : 19 Апрель 2012, 20:28:56 »

Питомцы Вайкуле имеют в доме собственную спальню – не с ковриками, а с кроватями, свой санузел, а также множество различных украшений и игрушек. Приобретение двух собак породы американский бульдог обошлось певице в 2000 долларов. Ещё одну звезда оставила после того, как две собаки «поженились».

Всего щенков, рассказывает Лайма, родилось 15 штук. И всех (за исключением одного, которого оставили себе) продали, как родителей – за 1000 долларов. Чтобы ухаживать за ними, певица наняла квалифицированную няню. «Сегодня тратим на собак гораздо больше, чем 4 тысячи долларов: вакцинация, витамины, еда, игрушки, уроки у профессионального дрессировщика», — говорит звезда. И добавляет, что ей не жалко этих денег, так как собаки платят ей любовью.
Автор: MyJane.ru:Nikole

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #62 : 19 Апрель 2012, 20:29:56 »

Звезда "Голодных игр" взял питбультерьера из приюта для собак

Трехмесячный пес уже привыкает к своему новому дому. Джош Хатчерсон решил назвать малыша Драйвер. У юного питбуля нет двух зубов.

Актер Джош Хатчерсон («Голодные игры») взял щенка голубого питбультерьера из приюта для собак. Трехмесячный пес уже привыкает к своему новому дому. Хатчерсон решил назвать малыша Драйвер.

«Благодаря Джошу у щенка всегда будет полный желудок, теплая постель и любящий хозяин», — гласит официальная страница актера в сети Facebook. Как сообщает People, Хатчерсон и Драйвер обрели друг друга, когда команда по спасению животных Hands Paws Hearts взяла щенка из муниципального приюта Лос-Анджелеса. У юного питбуля нет двух зубов.

«Драйвер провел в приюте 11 дней со сломанной лапой, и травме было уже около месяца. Он жил в сильной боли», — заявила координатор по распределению собак Саша Роуз. Когда сотрудница отправилась забирать щенка, ей позвонил «знакомый знакомого». Им оказался Джош. Актер как раз искал питбультерьера. «Он хотел пса именно из приюта, это был приоритет», — отметила Саша.

Хатчерсон навестил Драйвера до того, как собаку отправили на операцию, и парочка быстро спелась. «Джош очень, очень счастлив», — подчеркнула Роуз. По ее словам, щенок ведет себя активно и игриво. «Он действительно прекрасный пес», — считает Саша.

Звезда «Голодных игр» стал не первой знаменитостью, взявшей собаку из приюта, передает Female First. Ранее аналогичным образом домашними любимцами обзавелись Дрю Бэрримор и Джастин Бибер.
    Об этом сегодня сообщает Курс.Ру.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #63 : 09 Июнь 2012, 23:44:22 »

Виктория Бэкхем сфотографировала свою собачку, примеряющей платье хозяйки

Red Dragon
C нами с - 2011-02-05
Юниор

С Вами согласны 16
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория

Cпасибо от вас: 49
Спасибо вам: 64
« Ответ #64 : 14 Июнь 2012, 20:38:05 »

Ирина Нельсон, солистка группы "Reflex"  и ярая сторонница йоги и вегетарианства, считает, что без домашних питомцев дом кажется пустым... У Ирины живут китайская хохолатая и скоттиш-фолд.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #65 : 15 Июнь 2012, 20:11:04 »

Мэрайя Кэри кормит собаку клубникой

Оригинальное меню у пса Мэрайи Кэри: певица кормит свою собаку клубникой. Правда, сама Мэрайя немного обеспокоена таким развитием событии. Снимок она подписала: «Так, похоже, моя собака любит клубнику. Стоит ли мне нервничать?»

Нервничать, пожалуй, не стоит – клубника псу не навредит. А щенок явно доволен, что ему предложили такое лакомство. Он, судя по всему, стал первым из пяти джек рассел терьеров Кэри, который попробовал ягоду.

Даже подумать страшно, где же 42-летняя певица находит время на все: мужа, работу, подготовку концерта для Барака и Мишель Обамы, если у нее дома двое детей-двойняшек, которым по 14 месяцев, и 5 песиков. Ведь мы понимаем, что все семеро требуют практически постоянной заботы и внимания.

источник

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #66 : 26 Июнь 2012, 22:56:45 »

В столичном торговом центре Gallerija Riga по улице Дзирнаву, 67 до конца лета будет действовать уникальная фотовыставка "Время дарить любовь". Публика может полюбоваться 49 портретами известных персон, которые представили своих четвероногих друзей. Все вырученные деньги пойдут на поддержку приюта для бездомных животных Labas mаjas, который находится на Югле. В настоящий момент в нем содержатся 50 собак и 40 кошек. Они лишились крыши над головой по вине нерадивых хозяев, выбросивших своих питомцев на улицу.

Идея выставки родилась у хозяйки единственного в Прибалтике журнала на русском языке о собаках и кошках Amber Dog Ирины Бейнарович. По ее словам, за время выпуска глянцевого издания его сотрудники побывали в гостях у многих известных персон, которые с удовольствием рассказали о своих любимцах. После фотосессий осталось немало снимков. Логично было собрать их вместе и показать самой широкой аудитории. Судя по экспозиции, собачек и кошечек любят все — политики и предприниматели, банкиры и дипломаты, артисты и телеведущие, художники и представители других профессий.

Ирина Бейнарович и сама обожает братьев меньших. В свое время она рассказала "7 секретам" о своих трех померанских шпицах, в которых она души не чает. А еще у нее проживает двухлетняя мальтийская болоночка Патриция, или просто Пати — любимица 11–летней дочери Каролины.

Понятное дело, что проще всего было уговорить сфоткаться артистов, которых хлебом не корми, а только дай попиариться. Скажем, композитор и певец Игорь Николаев и его последняя молодая супруга Юлия Проскурякова смотрят на зрителей вместе со своим немецким шпицем Зоей, а исполнительница Диана Пирагс прижалась к аките, у которой весьма сложное имя Megapolis Style Yogi Tarou.

Сложнее было заснять тех ВИПов, которые особо не любят "светиться", а предпочитают оставаться в тени. Например, миллионерша Татьяна Каргина запечатлена со своим свирепым с виду, но добрым внутри американским стаффордширским терьером по кличке Буч. По словам экс–супруги бывшего президента банка "Парекс" Валерия Каргина, сейчас ее одиночество скрашивает только клыкастый и хвостастый друг. Как отметила бизнесвумен, содержать породистого приятеля с родословной непростое дело.

Поэтому нужно особо тщательно заботиться о его воспитании, питании и прочих нюансах. Зато когда Каргина тусуется с Бучем в парке на Эспланаде, то чувствует себя защищенной. Видя грозного пса, народ старается держаться от него подальше. А значит, и от хозяйки. Тем не менее в центре Риги особо не разгуляешься. Татьяне нравится выезжать за город, где "американец" может как следует порезвиться.

Президент Латвийской кинологической федерации Фия Ключниеце тоже согласилась попасть в "кадр" со своими папильонами.

— У меня их семь, включая пятерых щенков. А еще четыре кошки и один старый чау–чау. Впрочем, малыши вот–вот разойдутся. Любовь к животным у меня с детства, хотя своего первого пса я смогла завести только тогда, когда мы получили отдельную квартиру. А до этого жили в коммуналке. Папа мне сказал: "Если будут все пятерки, мы разрешим тебе завести собаку!" Я уже тогда училась хорошо, а после слов отца стала отличницей! Вскоре мне купили белого шпица.

Потом были и другие собаки. Что естественно, поскольку они не живут так долго, как люди. А еще у меня были белочка, кролики, черепаха, голуби и прочие птицы — я ведь была юннатом, в детстве очень активно занималась в кружке Рижского дворца пионеров. Но, честно говоря, никогда не думала, что вся моя последующая жизнь будет настолько тесно связана с животными. Начиная с 1998 года, мое хобби превратилось в работу. В этом отношении я счастливый человек.

— С точки зрения ухода за домашними питомцами как Латвия смотрится на фоне цивилизованных стран?

— У нас эта сфера еще крайне неразвита. Скажем, в Германии в каждом городе имеется несколько бесплатных тренировочных площадок. А в Риге лишь одна, да и та размещена не в самом лучшем месте — на улице Экспорта. С другой стороны, я вовсе не призываю строить какие–то загоны. На тренировочных площадках должно проходить обучение, а в повседневной жизни собаку не следует куда–то специально загонять. Это же член семьи. Она хочет быть рядом с хозяином. Что даже полезно: чем больше она на людях, тем больше социализируется.

Мы ведь детей тоже не водим в одно и то же место, а стараемся разнообразить их досуг. Отмечу, что с 1 июля на выставки допускаются только чипированные собаки. Чем таких будет больше, тем лучше. Поставленное на учет животное уже побоятся привязывать в лесу к дереву, поскольку хозяина сразу вычислят. Правда, о чипировании больше думают сознательные владельцы. Остальные все еще раскачиваются. Регистр пополняется крайне медленно. Наверху должны что–то предпринять, чтобы ускорить этот процесс.

"Породистые" ВИПы

Ясное дело, статусные участники выставки снялись с породистыми особями. Как говорится, положение обязывает. С другой стороны, прикольно было видеть вполне серьезных персон с маленькими песиками. Так, маститый художник Никас Сафронов предстал с двумя папийонихами — Софьей и Альбиной, а ведущий новостей на Первом Балтийском канале Юрий Кушпело — с парочкой мальтийских болонок с веселыми кличками Брюлик и Барби. Впрочем, супруге мэра Риги Елене Ушаковой вполне подошла киска Белочка — одна из ее домашних любимец.

По словам хозяйки Labas majas Астриды Карклини, городские приюты переполнены. И тут свою посильную роль выполняют добровольцы. Юглский приют не получает государственного финансирования, он существует только за счет пожертвований со стороны добрых людей. Содержание, лечение и прививки стоят немало. Ежемесячно требуется 3–4 тысячи латов.

— Хочу сказать, что приют приюту рознь. Мы стараемся строить свою работу на цивилизованной основе. У нас все на должном уровне, что соответствует современным требованиям. Но качественный уход весьма затратный. Конечно, кто–то скажет: мол, существует муниципальный приют. Да, но он не может принять всех, потому что ограничен тем лимитом средств, которые ему выделяют. Однако выброшенные из дома животные ждать не могут. Им нужен кров сейчас.

Напомним, что в одном из предыдущих номеров "7 секретов" (31 мая) мы рассказали о том, что известный артист балета Леон Звиедрис постоянно приезжает на Юглу, чтобы погулять со своим любимцем — "двортерьером" Патриком.

Как отметила Астрида Карклиня, таких "воскресных" пап и мам становится все больше. За границей принято брать из приютов животных, в том числе старых и больных, чтобы облегчить им последние годы жизни. Кстати, одна из героинь экспозиции, телеведущая Елена Грицук поведала нашему еженедельнику, что в ее семье живет дворовая кошка Милана. Очень умная и покладистая… До встречи на яркой и красочной выставке!

"7 секретов", № 25.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #67 : 27 Август 2012, 21:52:16 »

Они в ответе за тех, кого приручили. Даже если они - звезды мирового спорта, получающие бешеные гонорары, а их питомцы - обычные собаки...

Трогательный йоркширский терьер Александра Алиева:

Выводок йоркширских терьеров Андреса Иньесты:
ЗЫ: хотя там вроде как и КХС есть в компании

Ротвейлер :) Кармело Энтони

Боксер Лионеля Месси

Лабрадор и терьер Криштиану Роналду

Загадочная собачка Мэнни Пакьяо

Пудель Новака Джоковича

Бобтейлы Роя Кина

Лабрадоры Франческо Тотти

Опять йоркширский терьер, на сей раз - в руках у жены Жозе Моуринью

Пудель Винус Уильямс:

зы: чёт собачка скорее на дендика смахивает ))

И неопознанная собака ее сестры Серены

источник

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #68 : 19 Октябрь 2012, 23:54:22 »

Гвен Стефани показала нового друга

Певица прошлась с ним по улицам Голливуда.
Сам друг при этом уютно умостился на руках у хозяйки – похвасталась-то певица своим миниатюрным щенком.
Выглядела при этом солистка No Doubt очень ярко – в этом уж точно нет никаких сомнений.

А маленькое чудо, мирно восседавшее на левой руке хозяйки, несколько смягчало довольно агрессивный образ, довершнный красной помадой и красным же маникюром.

источник

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #69 : 05 Январь 2013, 22:41:55 »

Месяц назад Майли Сайрус пережила трагическую потерю: ее любимая собака по имени Лила была убита бульдогом Лиама Хемсворта во время невинной игры, которая внезапно переросла в кровавое побоище.

Поп-исполнительница решила долго не тянуть с заведением нового питомца и приобрела щенка, которым тут же поспешила похвастаться в twitter и показала своим преданным поклонникам фото малыша.

"Она - настоящее солнышко в моей жизни!!! Я ее очень-очень люблю!" - подписала снимок знаменитая певица.

Также Майли написала, что надеется на то, что ее предыдущая собака Лила сейчас находится в раю для животных, а ее новая маленькая любимица будет жить долго и счастливо, в отличие от своей предшественницы.

источник

qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Серёжа

Cпасибо от вас: 125
Спасибо вам: 173
« Ответ #70 : 08 Февраль 2013, 13:33:03 »

Александру Кривошапко подарили щенка

ТЕЛЕБЛОНДИНКА до сих пор находится под приятным впечатлением от Сашиного поздравления и пожеланий, которые он мне наговорил на встрече перед съемками программы «Хто зверху?», в которых Кривошапко принимал непосредственное участие.

Поздравив Сашу с прошедшими именинами, я не могла не спросить у него, как он отпраздновал свой день рождения и какие подарки получил.

Как ты отметил день рождения? Я знаю, что поклонники сделали тебе сюрприз.
Да, у меня так получилось, что на день рождения только друзья приехали – я шумно ничего не праздновал. Приехали близкие друзья и подруги, они находились со мной. А на следующий день случилось так, что подружка вытянула меня на обед: раньше я не соглашался, потому что график забитый. Я приехал на обед, и там меня ждали больше ста болельщиков. Для меня это было очень неожиданно и приятно.

Сашу одарили не только вниманием, но и ценными подарками – часами, ремнем и… собакой! Постаралась некая девушка, имя которой Саша называть наотрез отказался:
Я назвал щенка Пенни – это девочка. Кличка – в честь героини любимого сериала «Теория большого взрыва». Она симпатичная, хорошо сложенная, с чувством юмора и немного тупая. Одним словом, идеальная женщина. Теперь у меня есть своя идеальная женщина (Улыбается).

ЗЫ: о породе щенка источник умалчивает  :jnd:
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #71 : 12 Февраль 2013, 01:22:37 »

Бритни Спирс обживает недавно купленный дом и, несмотря на недавнее расставание с женихом, решилась на пополнение семейства. В своем микроблоге певица выложила фотографию пушистого щенка с подписью: «Народ, скажите доброе утро моему новому ребеночку». Щенок еще совсем маленький, поэтому заботы требует действительно не меньше, чем новорожденный. Хлопоты в связи с появлением нового члена семьи явно доставляют удовольствие Бритни: певица с радостью проводит с собакой все свое свободное время.

источник

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #72 : 12 Февраль 2013, 01:23:56 »

По информации издания Reuters, пилот Mercedes Льюис Хэмильтон обратился с просьбой к коммерческому боссу Формулы 1 Берни Экклстоуну получить специальный пропуск в паддок для своей собаки.

В конце прошлого года чемпион мира 2008 завел щенка бульдога, которого назвал Роско.

«Я скрестил пальцы и надеюсь, что все сложится хорошо, - рассказывает Хэмильтон. - У моей мамы есть пять собак, одна - у папы, но я всегда мечтал иметь свою и теперь моя мечта сбылась! Я уже сделал для Роско ветеринарный паспорт, чтобы он мог ездить вместе со мной».

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #73 : 12 Февраль 2013, 01:25:34 »

Американская актриса Милла Йовович завела себе сразу двух щенят. Вместе с дочкой Эвер звезда дала им смешные "съедобные" имена. О новых лохматых членах семьи Милла рассказала в Facebook.

Оба щенка - метисы. Один - смесь йоркширского терьера с мальтийской болонкой, второй - плод любви мальтийской болонки и папильона. Щенкам дали смешные имена - Майя Папайя и Мир Потейто (Сладкая Картошечка).

"Это - новые маленькие ужастики!" - написала Йовович, продемонстрировав фото малышей.

"(Майя Папайя) это королевское имя дала моя 5-летняя дочь", - пояснила актриса, отметив, что это - одна из самых глупых собак, которых она только встречала.

Мила пожаловалась читателям, что этот лохматый детеныш заставил ее бегать вокруг машины босиком в два часа ночи. Когда Йовович, наконец, поймала беглянку, та сделала громадную лужу на кухне.

Что касается второго щенка, то его назвала сама звезда "Пятого элемента".

"Я так назвала, потому что она действительно сладенькая. Как молоденькая картошечка", - поделилась Мила, добавив, что обаяние собаки говорит само о себе.

Напомним, кроме собаководства Мила имеет еще одно "хобби" - утаскивать посуду из ресторанов, где она обедает.
Источник фото: Facebook, WENN
Источник cтатьи: Facebook Миллы Йовович

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #74 : 19 Февраль 2013, 12:36:44 »

Ксения Бородина переживает большую потерю. В минувшую субботу, 16 февраля, у телеведущей погибла собака.

В своем Twitter ведущая шоу Дом-2 рассказала, что в этот день она везла свою собачку породы йоркширский терьер к ветеринару, думая, что она «еще жива». Бородина призналась, что даже не думала, что может быть так больно и рассказала, что рядом с ней сейчас люди, которым просто «с*ать», и ее плач «просто мешает спать». Терьера по кличке Спиноза Ксения завела в 2009-м году, когда была беременной своей дочерью Марусей. Бородина нередко появлялась со своей четвероногой подружкой на различных мероприятиях и очень была к ней привязана.
источник

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей.

Войти