Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Декабрь 2019, 23:07:32
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 | Вниз
Автор Тема: Собаки знаменитостей.  (Прочитано 63746 раз)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #75 : 20 Февраль 2013, 16:17:45 »

Замужняя жизнь пока не особо складывается у Бритни Спирс: первый брак с Кевином Федерлайном не принес ей счастья, зато обеспечил звезду лишним весом, расшатанными нервами и чуть не лишил опеки над детьми. Постепенно Бритни смогла оправиться и попыталась расслабиться в объятиях своего опекуна Джейсона Травика, но и этот жених "подвел" ее и неожиданно отменил свадьбу.

Бритни снова воспряла духом, словно птица феникс, и все внимание и заботу сконцентрировала на детях Шоне Престоне и Джейдене Джеймсе и новом пушистом питомце, который появился в ее семье в начале этого месяца.

С белоснежным щенком Бритни и "поймали" папарацци - после прогулки с друзьями, певица отправилась в ветеринарную клинику, чтобы подлечить лапу питомца, а за компанию взяла с собой сыновей.

Мальчишки явно переживали за здоровье щенка и пытались поддержать его гримасами с "щенячьим" оскалом - да так, что от чрезмерной заботы маме пришлось замотать мохнатую кроху в плед.

источник

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #76 : 02 Март 2013, 00:37:28 »

Ляшко решил продать своих щенков

Прошлой ночью нардеп Ляшко на своей странице в Facebook начал аукцион по продаже щенков ротвейлера. Счастливыми обладателями "щенка от Ляшко" могут стать 8 человек. На аукцион выставлены 8 собак : 6 мужского пола и 2 женского.
Деньги полученные от продажи собак депутат планирует пожертвовать на помощь бездомным животным.
Условия аукциона просты - 8 человек готовые заплатить за щенка ротвейлера наибольшую сумму и станут победителями. Однако Ляшко предупредил, что проверит условия содержания и если не сочтет их надлежащими победитель будет дисквалифицирован.
На страничке нардепа идет бурное обсуждение и несмотря на возгласы умиления на покупку собаки еще никто не решился.
Аукцион закончится сегодня, 1 марта в 22:00.
источник

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Серёжа

Cпасибо от вас: 125
Спасибо вам: 173
« Ответ #77 : 06 Март 2013, 11:33:37 »

Пэрис Хилтон, Джессика Альба и Ева Лонгория очень любят носить своих пушистых, четвероногих друзей в стильных сумках, что вероятно и послужило источником вдохновения для весенне-летней кампании универмага Harvey Nichols, которая получила название «New Breed».

Британский бульдог по кличке Спад принял участие в продвижении желтой сумки из коллекции 3.1 Phillip Lim, тогда как стаффордширский бультерьер Пеппер, продемонстрировал свою не очень доброжелательную морду в зеленом аксессуаре от  Marc by Marc Jacobs. Ну и, наконец, английский бультерьер Dozer был запечатлен в синей сумке дизайнера Sophie Hulme.

Веселую кампанию отснял фотограф Miles Aldridge, который известен своими работами в стиле Гарри Ламберта, созданными для американского издания Vogue и для Numero. Со вчерашнего дня рекламные снимки можно наблюдать в бесплатном журнале универмага Harvey Nichols, лондонском метро и такси. Каждый покупатель, осуществивший покупку во флагманском магазине, расположенном на Найтсбридж, получает в подарок специальный «собачий мешок».

Авангардная кампания «New Breed» включит в себя также аксессуары таких известных брендов, как Kenzo, Sandro, Michael Kors и  alice + Olivia.

источник
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #78 : 20 Май 2013, 00:36:23 »

Собака, принадлежащая одному из немецких дипломатов, укусила жену южнокорейского бизнес-лидера в ходе визита делегации из Германии в Сеул.

Инцидент произошел во время прогулки по парку Намсан в южнокорейской столице. Дипломат прохаживался вокруг горы Нам с своей собакой, как навстречу им вышли 72-летняя дама, известная только по имени - госпожа Ли, - и ее сын. По какой-то причине такса тяпнула женщину за палец, и сын госпожи Ли, чтобы защитить мать, ударил собаку зонтиком. Этого дипломат не выдержал, пнул мужчину ногой и вдобавок оттолкнул обоих от своей таксы.

Госпожа Ли практически не пострадала - травмы оказались незначительными, - но она все равно обратилась в ближайшую больницу. Будут ли применены какие-либо сакнции к дипломату, пока неизвестно. Из полиции, куда его забрали после инцидента, политика уже выпустили.
источник

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #79 : 23 Май 2013, 23:12:06 »

Крис Браун завел нового питомца
"Я счастлив представить вам нового члена моей семьи, - написал Крис в своем блоге. - Оцените фотографию моего нового щенка английского бульдога, которого я взял в дом вчера". Очаровательному малышу всего 16 недель, и он несомненно уже завоевал сердца верных поклонниц музыканта. Будем надеяться, Крис найдет в своем плотном графике достаточно времени, чтобы ухаживать за новым питомцем."
источник

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #80 : 23 Май 2013, 23:16:08 »

Звездные питомцы всегда оказываются в центре внимания. Так в семействе Бекхэмов есть уже два бульдога, Коко и Скарлетт, однако они решили завести третью собаку. На днях Виктория показала фотографию щенка — серого шарпея.

К слову, приобретение очередного животного — это не единственное изменение в семье Бекхэмов за последнее время. Напомним, что на прошлой неделе Дэвид Бекхэм объявил о завершении футбольной карьеры, и Виктория в этом его полностью поддержала, написав в своем блоге: «Я очень горжусь тобой!» Тем временем старший сын Бекхэмов, 14-летний Бруклин, напротив, готовится заменить своего знаменитого папу на поле — мальчик поступил в престижную футбольную академию в Лондоне. Подрастает новая смена!
источник

qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #81 : 20 Июль 2013, 01:51:30 »

В семье кронпринца Норвегии Хокона и его супруги Метте-Марит Тьессем Хёйби прибавление - у их собаки лабрадудля Милли-Какао появилось девять щенков. Лабрадудль — порода собак, созданная путём скрещивания лабрадора-ретвивера и пуделя.

источник
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #82 : 23 Август 2013, 18:14:30 »

43-летняя американская певица, как известно, недавно получила серьезный вывих плеча.

Звезда травмировалась во время съемок. Впрочем, настроения Мэрайи это не испортило.

Более того, теперь певица решила еще больше радоваться жизни и выжимать максимум положительных эмоций из каждого дня, чтобы ускорить выздоровление.

С этой целью Кэри завела себе несколько милых белоснежных щенков. Возиться с ними – теперь основное хобби звезды.

На днях певица выложила на своей страничке в социальной сети снимки своих новых друзей. «Защищаю себя от стаи диких щенков Джек-Рассел-терьера. Аааааааа, помогите!», – шутливо подписала Мэрайя этот снимок. 

источник
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #83 : 02 Февраль 2014, 01:47:15 »

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин взволновал поклонников и читателей своего блога Instagram.
«У Валерии появилась новая любовь», – написал Иосиф. Поклонники стали уже волноваться, что же произошло у звездной семьи, но мужчина уточнил ситуацию. Оказалось речь не идет о каком-то мужчине, а всего лишь о …песике. В семье знаменитостей появился очаровательный шпиц.

Снимок нового любимца в объятиях Валерии Пригожин опубликовал в своем блоге. Фотографию тут же завалили комплиментами, и часто стал подниматься вопрос: Как же назвали щенка? Однако этот момент остался в тайне.
источник
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #84 : 12 Март 2014, 02:48:41 »

На предпремьерный показ американского мультфильма «Приключения мистера Пибоди и Шермана» журналист и телеведущий Леонид Парфенов – именно он озвучивал главного героя, пса Пибоди, пришел со своим другом – французским бульдогом! Мистер Пибоди – это не просто говорящая собака, это ученый, нобелевский лауреат, олимпийский чемпион. У него есть приемный сын – мальчик по имени Шерман, с которым он на машине времени отправляется в прошлое...

– Мультфильм демонстрирует, какие удачные бывают примеры усыновления в Америке, – шутит Леонид Парфенов. – А вторая глубокая мысль этой картины всем известна: чем больше мы узнаем людей – тем больше любим собак…

Очевидно, что сам журналист в них души не чает: даже по красной дорожке он прошелся со своим верным другом – французским бульдогом, которого гостям представил так:

– Знакомьтесь: Боня Парфенов!

qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #85 : 05 Август 2014, 00:29:40 »

Кажется, что Майли Сайрус готова обнажаться при каждом удобном случае: откровенные наряды, эротические танцы и откровенные дефиле.

И как-то Майли уже хотела отказаться от этого и акцентировать, наконец, внимание на голосе. Но, видимо, взялась за старое!

На днях знаменитость выложила в соцсеть очередную «порцию» пикантных снимков. На фото она прикрывается лишь одеялом и влюбленно смотрит на… собаку. Пес развалился на подушке рядом со звездой. На другом снимке Сайрус также лежит обнаженной, только еще и высунув язык.

Впрочем, она далеко не единственная знаменитость, помешанная на селфи. Рекорд установила Ким Кардашьян, сделав за пару часов 1200 снимков.
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #86 : 08 Август 2014, 00:18:06 »

Знаменитая певица устроила для шести своих собак роскошные каникулы. Собачий отдых обошелся Мэрайи Кэри в 200 тысяч долларов, причем большая часть этой суммы ушла на оплату спецрейса, на котором собак довезли из США в Великобританию. В Британии собак поселили в специальном отеле The Paw Seasons. Животных мыли и кормили специально приготовленными блюдами. Кроме того, собаки певицы спали в отдельных кроватях, каждый день их водили на однодневные экскурсии.

qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #87 : 11 Август 2014, 22:43:04 »

Один мой питерский знакомый, певец и ведущий праздничных концертов Даниил К. похвалился, что  воспитывает щенка, которого  ему в прошлом году подарила актриса Людмила Сенчина.

«Щенок неприхотливый, дворняга, но такой сообразительный и необычайно добрый», - радуется певец.

Как рассказывают соседи Сенчиной по даче, которую она  вместе с мужем строила не один год, каждую весну у их собаки появляются щенки. И она их раздает знакомым и поклонникам.

-  Раньше, лет шесть назад, на даче было аж четыре пса, сейчас только двое, вот от одного (точнее, одной) и появляется потомство, - говорит Даниил. - Порой, зная добрый нрав актрисы, ей подбрасывают щенков, она их выхаживает, а потом раздает и обязательно всегда звонит и спрашивает, как они себя чувствуют, не обижают ли их новые хозяева.  Слышал, что и недавно у нее было пять щенков, четырех она уже раздала, а одного оставила себе.

Сама Людмила Петровна в одном из интервью, так объяснила свою любовь к собакам : «Животные - это моя жизнь. Как и природа. И когда начинают жечь костры, или, тем более, плохо обращаться с животными - это такой грех. Да и экология сейчас у нас сейчас известно какая... Я и сама к животным отношусь бережно, и своих знакомых прошу делать то же самое. А как иначе?»
автор статьи  Андрей Князев
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #88 : 26 Август 2014, 00:38:40 »

У Анастасии Волочковой – ЧП! Любимую немецкую овчарку ее молодого человека украли. «Какие-то фетишисты похитили собаку Бахтияра, – написала Волочкова в своем «Твиттере». – Нашедшему – вознаграждение. Пропала собака по кличке Дружок-Мухтар».

Через какое-то время после похищения у Волочковой появились даже подозреваемые. Вернее, подозреваемая. В пропаже пса Анастасия обвинила бывшую супругу Салимова Наталью.

«Наташа, украв собаку у Бахтияра, вы сделали хуже только Мухтару и доказали свое ничтожество... Вы таким образом только отвращение вызываете... Что же делает с людьми зависть, отсутствие внимания, любви и цветов... Наташа, собаку верните Бахтияру! Вы сама хуже животного после этого!! Да уж... Есть люди, которых почему-то МОЯ жизнь и мой «Твиттер» интересует больше, чем их собственная! Но зачем красть собаку у бывшего мужа?!»

Экс-супруга Бахтияра на обвинения в свой адрес никак не отреагировала. Видимо, это подтолкнуло Волочкову опубликовать еще один пост. «В ходе происходящей вокруг нас Санты-Барбары... Переживаю за моих домашних питомцев – кота Жоржика, собачку Еву и рыбок».
источник
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #89 : 24 Ноябрь 2014, 04:47:24 »

Майли Сайрус – самая скандальная американская певица, которая еще недавно была примерной девушкой, все еще спит со своими собаками, а не Шварценеггером, с которым недавно начала встречаться.
Известно, что у Майли есть четыре собаки разных пород: колли, питбуль, ротвейлер и чихуа-хуа, которые спят все вместе с ней, но это скоро измениться, так как у Патрика и Майли назревают серьзные отношения, а не обычная интрижка.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей.

Войти