Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Декабрь 2019, 12:41:43
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 | Вниз
Автор Тема: Собаки знаменитостей.  (Прочитано 63861 раз)
lenalu
C нами с - 2008-03-08
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 180
Спасибо вам: 287
« Ответ #45 : 21 Ноябрь 2010, 16:16:45 »

глава правительства Болгарии преподнес коллеге щенка болгарской овчарки.
Порода не признана FCI называется "Каракачанская овчарка".
bango
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-03-11
Старожил

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 990
Спасибо вам: 535
« Ответ #46 : 22 Ноябрь 2010, 11:19:41 »

Порода не признана FCI называется
Да что же такое?
У Медведева все собаки чемпионистые, а у Путина даже FCI не признает...

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
Добро Пожаловать на сайт!
lenalu
C нами с - 2008-03-08
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 180
Спасибо вам: 287
« Ответ #47 : 22 Ноябрь 2010, 15:32:05 »

а у Путина даже FCI не признает
Так может спецом так было задумано... Теперь и признает.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2010, 23:31:50 »

На предложение премьера Владимира Путина выбрать кличку для его новой собаки с энтузиазмом откликнулись жители России

В первые же дни председатель Правительства РФ получил более тысячи писем со всевозможными прозвищами!

Как уже сообщал “МК”, недавно премьер-министр Болгарии преподнес Владимиру Владимировичу необычный подарок — щенка болгарской овчарки. Песик носил кличку Йорго, что звучит довольно непривычно для россиян, поэтому Путин обратился к народу с просьбой придумать свой вариант клички. Самыми популярными среди предложенных оказались прозвища, связанные с родиной питомца — Болгарией. Так, щеночка называли Братко, Шипко, Перец, Теодор. А чаще всего предлагали вариант Балкан. Некоторые граждане проявили фантазию и решили с помощью пса закрепить российско-болгарские отношения, отсюда появились варианты Борус (Болгария—Россия) и Брин (болгарско-российские инициативы). Нашлись и поклонники, готовые назвать щенка в честь только Российской Федерации. Среди писем встречаются клички Рус, Рос, Росси и даже Набур, что расшифровывается как Надежда на Будущее России.

Авторы посланий не забыли и про наличие в семье премьера лабрадора Кони. Одни из них предложил наречь овчарку Плевако, намекая, что оба этих имени принадлежат известным российским адвокатам. Другие вспомнили про дефицит гречки и хотят, чтобы песик стал Греком. Другие засели за иностранные словари. Так, если Владимир Владимирович пожелает, собака может зваться Свят (“мир” по-болгарски), или Крафт (“сила” по-немецки), Каро (“дорогой” по-итальянски) и т.д. Сам же председатель правительства свое решение пока не озвучил.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #49 : 09 Декабрь 2010, 22:54:04 »

Путин выбрал имя для своего болгарского щенка! :)

Кличку для прекрасного питомца, подаренного премьер-министру РФ в Болгарии, придумал пятилетний мальчик Дима из Москвы.
Очаровательный щенок Болгарской собаки, подаренный Владимиру Путину, наконец-то получил имя.

Напомним, несколько недель назад на сайте правительства был объявлен конкурс на лучшее имя для щенка.

Равнодушных к милому существу, пушистому и довольно крупному даже несмотря на свой юный возраст, практически не осталось. Предложений было хоть отбавляй.

Как оказалось, Владимир Путин просмотрел много вариантов, но больше всего ему понравилось предложение пятилетнего Димы Соколова из Москвы – Баффи.

И сегодня Владимир Путин позвал Диму в гости в резиденцию в Ново-Огареве.
- Как ты придумал это имя? - спросил у мальчика премьер.
- В Интернете нашел, - смущенно сказал мальчик, но потом признался, что ему помогала мама.

Обаятельный и в то же время серьезный щенок сразу понравился и взрослым и детям.

Виновник встречи, тут же довольно вилял хвостом, обнюхивал журналистов, а Владимир Путин, не раз демонстрировавший свой талант в общении с братьями меньшими, гладил щенка и трепал загривок.

- А как он ладит с Кони? - спросили журналисты, упомянув уже известную на весь мир питомицу премьер-министра, уверенную в себе лабрадоршу.

- Они живут вместе, - улыбнулся премьер и добавил, что молодой Баффи оказался общительным, и ему нравится играть с Кони. Правда, чаще щенок пытается таскать свою старшую подругу за уши. Таким образом, по мнению Владимира Путина, новый обитатель резиденции премьера показывает свой настырный характер.

Автор имени вскоре поладил с Болгарским щенком.

Но лабрадор выдерживает статус хозяйки резиденции и контролирует ситуацию. Когда бесцеремонное отношение шалопая Баффи надоедает, она начинает рычать.

- Мудрая "женщина", - заметил кто-то из журналистов, на что премьер, улыбнувшись, согласился.

Развивая тему взаимоотношений с Кони, премьер признался, что вначале у него были опасения насчет того, как они уживутся,
- Вначале она его насторожено приняла, - поведал он. – Но потом нормально.

- А Баффи не кусается, - спросил премьера корреспондент Life News.

- Он все время кусается, - ответил премьер. Но потом успокоил:

- Это она играет так.

Вообще Баффи уже освоился в своем новом доме, даже открывает дверь, поднявшись на передние лапы, особенно ему нравится на кухне. Хотя его кормят сухим кормом со специальными добавками.

Кстати, в качестве благодарности за помощь в подборе имени, Владимир Путин подарил Диме футбольный мяч со своим автографом.

И как только премьер передал мяч мальчику, Баффи вдруг резко встрепенулся и в прыжке, носом, выбил мяч из рук хозяина.

- Футболистом будет, - пошутили родители мальчика.

Одним из популярных вариантов долго фигурировало имя Хатико, в честь известного своей доблестью пса. А сам Путин и вовсе предложил бы кличку Балкан.

Тем не менее, милый и активный пес получил звучное и пушистое имя, которое, как отметил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, не имеет никакого отношения к популярному блокбастеру «Баффи — истребительница вампиров». Как он отметил , премьеру просто понравилось сочетание букв и звуков в предложенном Димой варианте.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #50 : 08 Март 2011, 23:42:25 »

Марк Цукерберг, основатель Facebook и самый молодой миллиардер мира, получил в подарок супермилого щенка по кличке Beast принадлежащего одному из видов венгерской овчарки Пули. Белый комочек шерсти 2 месяцев отроду порадовал всех рядом находящихся.

Марк Цукерберг и Присцилла Чен даже завели своему щенку Пули страничку на Facebook, у которого уже более 24 тысяч поклонников.

Итак, наш «Зверь» мужского пола родился 10 января 2011 года в Грантс-Пасс, штат Орегон, и живет в городе Пало-Альто, Калифорния, с Марком и Присциллой.

Смотрите на фото Марк Цукерберг и Присцилла Чен со «Зверем»:

Red Dragon
C нами с - 2011-02-05
Юниор

С Вами согласны 16
Оффлайн

Моё реальное имя: Виктория

Cпасибо от вас: 49
Спасибо вам: 64
« Ответ #51 : 11 Март 2011, 15:42:39 »

Ведущий программы "Модный приговор"Александр Васильев рассказал в одной из передач, что у него живёт чёрный мопс.
А ведущая программы "Жить здорово" (аналог передачи "Здоровье")Елена Малышева держит эрдельтерьера.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #52 : 25 Июль 2011, 01:29:06 »

Российский актер Максим Аверин, прославившийся благодаря роли в сериале «Глухарь», получил от поклонников живой подарок.

Артист возвращался домой после спектакля, и за охапками цветов даже заметил корзину, в которой мирно посапывала маленькая собачка.

Рядом с ней была оставлена записка следующего содержания: «С любовью от восхищенных поклонников».

Аверин, конечно же, было немало удивлен. Тем не менее, он решил приютить подкидыша, даже несмотря на то, что в его доме уже живет собака.

«Я люблю животных, и рад такому внимаю со стороны поклонников», – рассказал актер.

Сейчас песик породы чихуахуа осваивает свое новое жилящие и уже успел познакомиться с другим любимцем Максима – Бандеросом. Правда, имя для нового питомца актер пока так и не придумал. По его словам, у найденыша удивительная судьба, поэтому и его кличка должна быть соответствующей.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #53 : 26 Июль 2011, 01:27:27 »

У Анфисы Чеховой появилась «своя маленькая Волочкова»

Анфиса Чехова очень любит наряжать свою маленькую собачку по кличке Тиффани. Она покупает любимице различные наряды, а потом выводит ее «в свет». Сейчас Анфиса находится в Киеве, и привычке своей не изменяет. Телеведущая облачила Тиффани в розовую балетную пачку и заявила, что теперь у нее есть своя маленькая Волочкова. Фотографию Чехова выложила в своем блоге, и теперь каждый может полюбоваться лохматой красоткой. Неизвестно, как отреагирует сама балерина, когда узнает, что ее сравнили с собакой, но, зная отменное чувство юмора Анастасии Волочковой, можно предположить, что она только умилится, увидев своего трогательного «двойника».
источник

Elenka
Собака-это единственное существо на свете,которое любит тебя больше,чем себя!
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-05-20
Житель форума

С Вами согласны 70
Оффлайн

Моё реальное имя: Лена

Cпасибо от вас: 3389
Спасибо вам: 1844
Заведя себе больше 1 чихуа,-заведёшь не меньше 8!

« Ответ #54 : 26 Июль 2011, 09:44:42 »

Ещё немного Тиффани и Анфисы :mi:

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #55 : 17 Октябрь 2011, 03:58:54 »

Поклонницам Юрия Антонова (66) впору начать хрюкать или мяукать — вдруг артист и их приютит в своем новом особняке?! Ведь певец обожает животных. Вон — настоящий дворец для них купил! По домашней описи у Юрия Михайловича целый зоопарк: 30 кошек, 20 собак, а еще гуси, поросята, козочки...

...Раньше у Антонова был скромный загородный домик. Сначала там поселилась бездомная собака, затем артист подобрал на улице симпатичную кошечку... Так за несколько лет набралась сотня «голов»! Антонов наслаждается, когда приезжает домой и его встречает дружный «хор» домашних питомцев. Их радость — искренняя, не то что у «старших братьев» — двуногих. С людьми-то Антонов почти не общается! Разочаровали они артиста...

— А за что любить людей?! — восклицает он. — За жестокость и нетерпимость?!

Певец знает, о чем говорит — трижды был женат. И все три супруги бросили его, вымотав нервы и забрав деньги. Близкие друзья же оказались предателями...

Свою любовь Антонов дарит теперь питомцам. Ради них и присмотрел особняк ценой в 300 млн рублей! Там есть бассейн, студия, кинотеатр. А для мурзиков-шариков выстроены два отдельных дома, где оборудованы «столовая» и «игровая». Есть место, где почесать коготки и поточить зубы о пластиковую косточку.

И вот недавно весь «ноев ковчег» переехал в чудо-дом. Теперь-то зверушкам будет где разгуляться. Осталось только повариху для питомцев нанять да уборщиц побольше... Но для Антонова это не проблема! Ему для верных четвероногих друзей денег не жалко!
источник

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #56 : 17 Ноябрь 2011, 04:11:58 »

25-летний актер Роберт Паттинсон взял пса из приюта в этом году. Актер почувствовал себя одиноким и решил завести себе друга. Теперь питомец по кличке Медведь путешествует с Робертом по всему миру, когда его хозяин отправляется на съемки.

«Мой пес жил в таком приюте, где долго собак не оставляют в живых, если их никто не забирает, – рассказал актер. – А он там жил уже шестой или седьмой день. По случайному совпадению через три дня после того, как я взял собаку, я перестал летать частным самолетом. Примерно через три дня после появления питомца мы полетели в Лос-Анджелес, и я купил ему билет на пассажирское место. И я провозил его через границу уже много раз».

Роберт не единственная звезда, которая за последнее время обзавелась собакой. Джастин Бибер и Селена Гомес, у которой уже было пять собак, в прошлом месяце посетили приют для животных в Канаде. Там они не смогли устоять перед обаянием 10-месячного щенка лайки, которого забрали домой и назвали Бэйлором.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #57 : 10 Декабрь 2011, 03:27:19 »

Анна Курникова и Энрике Иглесиас "строили любовь" на побережье Майами. Теперь звездная пара, очевидно, решила отдохнуть - и просто совершила совместную прогулку на яхте.

Одетые в стиле "очень casual" - спортивные толстовки, удобная обувь и кольцо с крупным бриллиантом - влюбленные по очереди сменяли друг друга за рулем своей "любовной лодки". А компанию на "морской прогулке" им составил полюбившийся щенок лабрадора.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #58 : 03 Январь 2012, 08:40:49 »

Кристал Харрис скандалит из-за собаки

Когда до свадьбы оставалось четыре дня, невеста сбежала от 85-летнего джентльмена, прихватив с собой все подарки. Немного погоревав, Хью Хефнер рассудил, что и правда, как-то это не совсем нормально – все-таки 60 лет это что-то. Пусть красавица резвится с более молодыми мужчинами, да и подарки оставит себе. Ей может быть, они нужнее.

Но вот чего никак не смог простить своей бывшей невесте Хефнер, так это похищение песика Чарли. Дело в том, что Кристал Харрис, сбегая из особняка Хью Хефнера, помимо подарков забрала с собою любимого щенка хозяина дома. Хью этим фактом чрезвычайно расстроился и даже приболел. Бывшая невеста, узнав, как сильно затосковал ее бывший возлюбленный, сжалилась и вернула собаку.

Но тут же пожалела, потому, что сама сразу заскучала о щенке. Хью Хефнер в свою очередь проявил великодушие и разрешил своей бывшей невесте навещать собачонку Чарли. Такое непоследовательное поведение хозяев совсем измучили бедное животное. Правда, Хью обещал в качестве компенсации включить пса Чарли в число наследников его состояния.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #59 : 13 Апрель 2012, 23:09:56 »

Продавцы маленьких собачек, ставших модным аксессуаром у звезд российского шоу-бизнеса, боятся продавать своих питомцев звездному бомонду.

Недавно участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова наконец-то решила пойти в магазин и купить давно желанную маленькую собачку. Евгения заранее договорилась с продавцом о покупке, однако, придя за питомцем, звезда получила отказ. Свое нежелание продавать Евгении собачку продавец аргументировала тем, что в «Доме-2» очень не спокойная обстановка.

Продавец сказала, что недавняя драка Саши Задойного, которого выгнали из проекта, заставляет ее опасаться за жизнь своего песика. Продавец добавила, что не отдаст собачку в такое место, как «Дом-2», так как какой-нибудь неадекватный участник может убить щенка.
источник profi-forex.org

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей.

Войти