Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Ноябрь 2019, 01:16:44
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] | Вниз
Автор Тема: Собаки знаменитостей.  (Прочитано 63451 раз)
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Серёжа

Cпасибо от вас: 125
Спасибо вам: 173
« Ответ #90 : 24 Ноябрь 2014, 04:48:36 »

Двукратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам полька Юстина Ковальчик в предстоящем сезоне будет ездить на гонки с собакой.

«Официально я представлю его во время первого этапа Кубка мира в финском Куусамо, - в шутку сказала Ковальчик. – Думаю, он станет талисманом лыжных соревнований. Он был со мной во всех путешествиях, на всех тренировках и пресс-конференциях. Теперь поездит и по соревнованиям. Не уверена только насчет «Тур де Ски», поскольку график там слишком напряженный».

Вестхайлендского белого терьера, которого Ковальчик назвала Мариан, спортсменка завела в прошлом году, когда у нее случился выкидыш.

Источник: TVP
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #91 : 24 Ноябрь 2014, 04:53:14 »

Собака, как известно, друг человека, а для настоящего друга ничего не жаль. Поэтому знаменитости вроде Джорджа Клуни и Майли Сайрус сделали домашних питомцев полноправными членами семьи.

Джордж Клуни: spa для Эйнштейна

Тот, кому знакомо имя Джорджа Клуни, наверняка наслышан и о его трогательной любви к борову Максу. Но после того как животное скончалось, актер больше не стал заводить свинку – очевидно, чтобы не бередить рану. Его новым четвероногим другом стал Эйнштейн – помесь кокер-спаниеля и дворняжки.

"Если бы я мог выбирать, кем родиться, я хотел бы стать моей собакой – сейчас ей живется лучше, чем мне", – пошутил как-то Клуни.

Эйнштейну в этой жизни повезло дважды. Когда он попал в приют, представлял собой жалкое лохматое зрелище с избыточным весом (результат гормональных нарушений) и закисающими от конъюнктивита глазами. Его подлечили, привели в форму – и разместили фото на интернет-сайте. Там-то новоявленного красавца и увидел Джордж Клуни.

С этого момента у пса началась райская жизнь. Еда – даже не с барского стола, а от персонального повара. Лучшее место рядом с хозяином в его поездках и на романтическом свидании. Да-да! Всех пассий, которых привозил в свой особняк на озере Комо, Клуни любил катать на лодке, в котором в обязательном порядке находился и Эйнштейн.

"Ничего не могу без него делать, поэтому всегда беру с собой", – признается актер.

Правда, нарядами от кутюр Джордж своего любимца не балует. А вот в -салон возит регулярно – чтобы пес расслабился с помощью массажа, постригся и почистил шерстку.

Недавно у Эйнштейна появились конкуренты – супруга подарила Клуни двух 3-месячных кокер-спаниелей. Но забвение псу не грозит. Как показывает практика, своим четвероногим любимцам его хозяин более предан, чем любимым женщинам.

Майли Сайрус: джип – для собак, маникюр – для свинки

Майли Сайрус известна не только своими скандальными выходками, но и любовью к животным. Одно время у нее было пять собак, специально для которых она купила… внедорожник. Дело в том, что домашние любимцы обожали кататься с ней в машине и, само собой, портили обивку сидений и салона. Отдавать им на растерзание Maserati и Porsche Cayenne певице было жаль. Поэтому она и приобрела Range Rover за $162 тыс., где собачкам разрешалось делать все!

Смерть каждого из любимцев Майли переживала как уход родного человека. Когда не стало аляскинского кли-кая Флойда, так страдала, что однажды расплакалась прямо во время выступления, один из концертов пришлось отменить из-за ее плохого самочувствия. А потом звезда и вовсе угодила в больницу из-за нервного срыва.

Сейчас у нее две новые забавы – колли Эму Койн и мини-пиг Бубба Сью, с которыми она неразлучна. Правда, после того как певица выложила в соцсети фото, на котором копытца свинки накрашены красным лаком, против нее ополчились защитники животных. Но у Буббы Сью при этом было такое довольное рыльце, что совершенно очевидно: лично она на свою хозяйку не в обиде.

Риз Уизерспун избавилась от ослов, Меган Фокс – от свиньи, а Шакира – от кроликов

Иногда, поддаваясь эмоциям при виде милой зверушки, звезды так увлекаются, что совершенно не отдают себе отчет: смогут ли с ней справиться? В итоге, прикипев к новому питомцу всем сердцем, вынуждены от него избавляться.

Одно время Риз Уизерспун держала целый зоопарк. В нем было три собаки, лощадь, две свинки, три козы, парочка десятков кур и даже два ослика. Ухаживать за этим хозяйством ей помогал специально нанятый персонал. Вот только с осликами никакого сладу не было. Они так громко подавали голос, что соседи взбунтовались и начали писать актрисе письма с просьбой усмирить их. Ни с соседями, ни с домашними питомцами Риз договориться так и не удалось, поэтому пришлось отдать ушастых упрямцев друзьям.

Такая же участь ждала и любимицу Меган Фокс – вьетнамскую вислобрюхую свинку Пигги Смолс. Переехав в другой дом, где для свинки уже не было необходимых условий, актриса передала ее в надежные руки, но Пигги Смолс сумела завладеть ее сердцем и умом. Теперь Меган на свинину и бекон не может даже смотреть.

Очевидно, двух кроликов Шакиры, с которыми она охотно позировала два года назад, тоже стоит поискать у кого-то из ее ближайшего окружения. Поскольку певица о них больше не упоминает, можно предположить, что крольчата просто не смогли конкурировать с малышом Миланом, появившимся на свет вскоре после них.

Источник: Теленеделя и tv.ua
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #92 : 27 Январь 2015, 00:30:35 »

В семье Бузовой и Тарасова пополнение
Нет, вы ничего не упустили: о рождении первенца у Ольги Бузовой пока говорить рано. Речь идет о новом домашнем питомце, которого муж 29-летней телеведущей, 27-летний футболист Дмитрий Тарасов, преподнес ей в подарок.

На днях поклонники Ольги Бузовой заподозрили, что она беременна первенцем. Поводом послужило неоднозначное платье, надетое телеведущей для съемок. Слишком свободный крой наряда натолкнул фанатов девушки на соответствующие мысли. Однако звезда опровергла догадки подписчиков: «Прекратите выдавать вами желаемое за действительное! И уж точно, если это событие произойдет, я сама об этом сообщу тогда, когда посчитаю нужным (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru)».

Но отчасти поклонники Ольги оказались правы: в семье телеведущей действительно случилось пополнение! Дмитрий Тарасов решил сделать супруге очередной сюрприз и подарил ей очаровательного щенка — белого шпица по имени Челси.

Фолловеры Бузовой поздравили ее с новым питомцем и сошлись на том, что второй собаке звезды, йоркширскому терьеру Еве, теперь не будет одиноко: «Челси крошечная такая! Хорошая компания Еве, шпицы очень дружелюбные собачки», «Челси очень милая, главное, чтобы они с Евой поладили», «Теперь Еве не будет скучно!».

qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #93 : 29 Май 2015, 09:36:07 »

Представители австралийских властей подтвердили, что голливудскому актеру Джонни Деппу грозит до десяти лет тюрьмы или максимальный штраф в $340 тыс. за незаконный ввоз двух своих терьеров в страну, пишет Sydney Morning Herald. Пилот Деппа может провести за решеткой до двух лет за соучастие.

Об этом было заявлено на слушаниях комитета по сельскохозяйственным, региональным и транспортным делам в сенате Австралии в Канберре. Перед собравшимися выступили сотрудники министерства сельского хозяйства. Как отмечает SMH, все члены комитета хотели выяснить, «кто впустил собак» – йоркширских терьеров Бу и Пистоля.

Расследованием инцидента продолжает заниматься министерство сельского хозяйства Австралии. На данный момент считается, что Депп, его попутчики и члены экипажа не декларировали терьеров, а сотрудники австралийской таможни не нашли Бу и Пистоля при высадке пассажиров. В настоящее время обе собаки находятся в США.

На слушаниях также было заявлено, что Бу и Пистоль стали не единственными животными, незаконно прибывшими за последнее время в Австралию.
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #94 : 14 Июль 2015, 15:25:20 »

В семье израильского премьера Беньямина Нетаньяху пополнение, сообщает NEWSru Israel. В минувшие выходные глава правительства обзавелся 10-летней собакой по кличке Кая.

В воскресенье, 12 июля, в Facebook Нетаньяху была опубликована фотография, на которой запечатлены жена премьера Сара и двое сыновей, Авнер и Яир, а также крупная белая собака.

В подписи к фото говорится, что собаку зовут Кая, это 10-летняя сука, которую хотели усыпить предыдущие владельцы.

Авнер Нетаньяху случайно услышал о печальной судьбе, которая ожидает собаку, и предложил ее "удочерить". В минувшие выходные предыдущие хозяева передали Каю семье Нетаньяху.

На фото все члены семьи, включая собаку, выглядят весьма довольными жизнью.

12 июля он официально объявил в социальной сети "Фейсбук" о появлении у него собаки по имени Кая.

"Познакомьтесь с Каей, ей 10 лет. Эта милая собака сразу вписалась в нашу семью. Когда мой сын Авнер услышал, что ее жизнь в опасности, он спросил, можем ли мы принять ее и тем самым спасти. И уже через неделю мы удочерили ее, окружив теплом и любовью", — написал премьер на своей странице.
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #95 : 22 Июль 2015, 02:47:27 »

На днях Бен Аффлек прилетел в Атланту, чтобы провести время со своими детьми. Однако добрый папочка прибыл не с пустыми руками: Бен взял из приюта золотистого ретривера для своих детишек.

Папарацци сделали пару снимков актера, который нес пухлого малыша на руках, направляясь к дому, где живут сейчас Дженнифер Гарнер и их дети. Кстати, еще до сообщений о разводе, семья в полном составе на один день выбиралась в приют для собак, чтобы выбрать щенка.

Как рассказали тогда очевидцы, Бен был очень недоволен и постоянно хмурился на Джен. Особенно, когда она разрешала детям играть с собаками на полу. Также Аффлек грубо отвечал одному из волонтеров.

Тем не менее, актер все же взял золотистого ретривера для своих детей.

qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #96 : 04 Август 2015, 13:22:19 »

Пользователи соцсети Facebook обсуждают не только новости от создателя соцсети Марка Цукерберга и его жены Присциллы о скором рождении ребенка, но и появление на семейной фотографии интересной собаки.
Необычный вид собаки отодвинул семейную пару на второй план. Собака по кличке Бист (Зверь) – одна из разновидностей венгерских овчарок. У нее даже есть свой аккаунт в Facebook, на который подписано более 2 млн. человек.

На страничке пса сказано, что он любит обниматься и таскать вещи.

qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #97 : 14 Август 2015, 13:54:35 »

Начальник столичного ГУ МВД Анатолий Якунин распорядился наградить сотрудников полиции Академического района, разыскавших и вернувших слепой певице Юлии Дьяковой украденную собаку-поводыря. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка.

За раскрытие преступления будут поощрены два сотрудника отдела уголовного розыска и заместитель начальника ОМВД по Академическому району.

В полиции также сообщили, что собака была найдена полицейскими 5 августа в частном питомнике в городе Домодедово. На след подозреваемой удалось выйти благодаря показаниям свидетелей и записям камер видеонаблюдения, а ее маршрут был отслежен благодаря информации с турникетов.

О краже лабрадора по кличке Диана стало известно после сообщения, опубликованного в Facebook 30 июля преподавателем МГУ Анной Архангельской. История о пропавшей собаке разошлась по социальным сетям. Как написала Архангельская, у метро «Профсоюзная», где пропала собака, был найден выброшенный ошейник с номером телефона певицы.

Московская полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража». Собаку-поводыря вернули Дьяковой 6 августа

По подозрению в причастности к краже была задержана Виктория Павленко. Сама она заявила, что хотела помочь псу, который, по ее версии, потерялся, и не выбрасывала его ошейник. 11 августа она объявила голодовку в СИЗО.

Возвращение животного хозяйке прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, назвав произошедшее чудом.
источник
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #98 : 26 Октябрь 2015, 01:04:57 »

Джастин буквально «сгорел» за несколько дней после того, как его укусил клещ.
Супруга телеведущего Полина рассказала, что они о случившейся беде слишком поздно узнали.

— Если животное себя начинает вести не так, как всегда — сразу в больницу! Причем куча непонятных ветеринаров приезжает на дом за сумасшедшие деньги, а толку ноль. Лучше всего серьезная клиника с реанимацией. К сожалению, Джастин был уже в коме, и его сердце не выдержало, — рассказала Полина.

qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #99 : 03 Ноябрь 2015, 23:55:10 »

Как пишет Daily Mail, в одном из интерьвью Микки Рурк рассказал о том, что в 2002 году был близок к самоубийству как никогда.

По его словам, он уже держал дуло у виска, когда в его ванную комнату вошел его пес. Он смотрел на хозяина долго и смиренно, тем самым не дав Микку нажать на курок. В том же году пес скончался.

Через некоторое время жизнь актера наладилась, он завел шесть новых собак, которые заменяют ему возню с детьми. Детей Микки Рурк так и не завел. Со временем он вернулся к занятиям спортом и даже собирался вернуться на рестлерский ринг.

Микки Рурк — 63-летний американский киноактёр, бывший профессиональный боксёр. Настоящее имя — Филипп Андре. Дважды был женат и дважды разведён.
qwerty -АДМИН
Администратор
C нами с - 2008-02-08
Аксакал форума

С Вами согласны 5
Оффлайн

« Ответ #100 : 13 Ноябрь 2015, 10:39:20 »

Поп-король российской эстрады, 48-летний Филипп Киркоров с удовольствием балует своих долгожданных детишек: Аллу-Викторию и Мартина. Желая малышам всего самого лучшего, певец решил воспитывать в детях чувство ответственности, подарив им крохотного щенка.

Можно только представить, с каким восторгом детки отреагировали на нового четвероногого друга. Щенка породы вельш-корги Филипп взял у бизнесвумен Ольги Слуцкер, основательницы фитнес-сети World Class и своей давней приятельницы. Песик — один из трех сыновей любимца Ольги, Пимса.
«Сын Пимса приехал к своим маленьким хозяевам», — написала в своем Instagram Слуцкер, выложив фото, на котором можно увидеть щенка, Киркорова и его детей. «Спасибо за Лоренцо! Радость в доме — немеренная», — прокомментировал Филипп публикацию подруги.

Так, собственно и выглядит отец щеночка Киркорова по кличке Пимс.
Кстати, собачек породы корги обожает королева Великобритании Елизавета II. Так что теперь можно с полным правом сказать, что у Киркорова обитает практически монаршая особа! Чтобы подчеркнуть благородное происхождение питомца, Филипп Бедросович назвал пса Лоренцо.

Gig
Администратор
C нами с - 2016-08-10
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 7
« Ответ #101 : 28 Сентябрь 2016, 12:06:21 »

Книга включает снимки со специальных фотосессий, а также из Instagram-аккаунта собаки известного модельера.

У Instagram-аккаунта бультерьера Невилла, домашнего питомца дизайнера одежды Марка Джейкобса, более 195 тысяч подписчиков. Собака регулярно путешествует со своим знаменитым хозяином и общается с моделями. Такими как, например, Кендалл Дженнер, Стелла Максвелл, Хейли Болдуин и Кристи Тарлингтон. Невилл уже сам стал частью мира моды и успел появиться на обложках журналов Architectural Digest и Paper Magazine.

У каждого есть любимый питомец, у Карла Лагерфельда есть кошка Шупетт, Том Браун не чает души в собаке Гекторе, а у дизайнера Марка Джейкобса есть замечательный бультерьер, которого он с гордостью называет «сыном«. Зовут его Невилл.

Бультерьер имеет свой собственный довольно популярный Instagram. У него подписчиков более 200 тысяч, среди которых Ирина Шейк, Риз Уизерспун и Кендалл Дженнер. Он даже участвует в рекламных кампаниях своего «папы», снимается для обложек глянцевых журналов (в прошлом году Невилл был на обложке «Paper»), дает интервью, путешествует с хозяином на частном самолете, ужинает в лучших ресторанах и является желанным гостем в домах именитых звезд.

Марк Джейкобс сделал подарок и от лица собаки выпустил автобиографию «Neville Jacobs: I’m Marc’s Dog». Книга вышла в продажу 20 сентября. Там описываются путь к успеху Невилла, его работа в рекламной кампании BookMarc Марка Джейкобса и личная жизнь пса. Книга иллюстрирована сотнями фотографиями от щенячьего возраста до сегодняшнего дня. Джейкобс даже собрался выпустить коллекцию одежды для собак, вдохновившись энергетикой своего питомца. Если проект состоится, то мы точно знаем, кто будет рекламным лицом.

«Книга не только раскроет характер этого харизматического животного, но и прольет свет на оживленный и гламурный мир Нью-Йорка», — говорит дизайнер.

Gig
Администратор
C нами с - 2016-08-10
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #102 : 06 Март 2017, 15:30:54 »

Сегодня утром в столицу Бурятии в рамках гастрольного тура прилетела известная певица, заслуженная артистка России Анита Цой. Улан-Удэ станет уже 52-м городом тура, в котором певица представит грандиозное шоу «10/20». Концерт состоится сегодня в 19 часов в ФСК.

По прилёту в Улан-Удэ Анита Цой побывала в главном буддийском храме страны - Иволгинском дацане, куда она отправилась вместе со своей командой. Как рассказала именитая гостья, её радушно встретил Пандито Хамбо Лама Дамба Аюшеев.

- В Иволгинском дацане меня радушно встретил XXIV Пандито Хамбо лама Дамба Бадмаевич Аюшеев - глава Буддийской традиционной сангхи России.
Пять лет назад он подарил мне собаку буддийских монахов породы бурят-монгольский волкодав - хотошо. С тех пор Баир (домашние ласково зовут его Хотошо) живёт у меня дома и верно стережёт мой покой, - пишет Анита Цой в своём Инстаграм.

Сегодня глава российских буддистов преподнёс Аните ещё одного щенка – породистую суку тех же кровей.

- Через месяц она прилетит ко мне домой, а там, глядишь, и до свадьбы рукой подать. Ветвь хотошо теперь надолго пустит свои корни в Москве, - написала певица.

Gig
Администратор
C нами с - 2016-08-10
Пользователь

С Вами согласны 1
Оффлайн

« Ответ #103 : 17 Март 2017, 15:28:21 »

Американский дизайнер, основатель и арт-директор собственного бренда Том Браун представил новую модель сумки, созданную в честь его собаки — таксы по кличке Гектор. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщает Highsnobiety.

Сумка выполнена из кожи со стилизованным флоральным принтом красного и синего цвета. Цена — 2,9 тысячи долларов.

Браун не единственный дизайнер, который нашел источник вдохновения в своем питомце. Например, Марк Джейкобс выпустил книгу с фотографиями своего бультерьера Невилла. В книге собраны несколько сотен снимков, среди них есть кадры из фотосессий с топ-моделями и фотографии из Instagram питомца модельера.
видео и источник https://lenta.ru/news/2017/03/17/thom_browne/
Страниц: 1 ... 5 6 [7] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей.

Войти