Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Ноябрь 2019, 01:40:17
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 | Вниз
Автор Тема: Собаки знаменитостей.  (Прочитано 63507 раз)
noka
C нами с - 2008-11-22
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 3
« Ответ #15 : 10 Январь 2009, 13:17:43 »

llenalu, Он проводит курсы в Москве
http://www.handler.ru/tophandler.html

Моя  собака - ты черт и ангел тебе я душу отдала
noka
C нами с - 2008-11-22
С пропиской

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 3
« Ответ #16 : 10 Январь 2009, 13:27:48 »

Вот еще фото

Моя  собака - ты черт и ангел тебе я душу отдала
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #17 : 30 Октябрь 2009, 01:12:50 »

На моду вышли с собаками
На закрытии Недели моды в Москве у светской тусовки взыграли материнские инстинкты. Разжечь домашний очаг дизайнеры пытались свадебными платьями и нарядами для беременных. А под конец появилось на сцене хоть что-то настоящее и высококачественное — а именно: живая собака породы хаски в более чем натуральном прикиде.   

Лазарев выглядел выигрышнее всех, а все потому, что невесту с прошлого показа — Леру Кудрявцеву — променял на более стильный аксессуар.
 Как сказал сам певец: “настоящую хаску с естественным мехом”. Надо признать, что пес дал фору всем дизайнерам: его серебристо-белоснежная шкура выглядела стильно, модно и дорого.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Дюша
C нами с - 2009-04-20
Пользователь

С Вами согласны 5
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 33
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2009, 01:32:30 »

Вчера приежала к нам в Ростов на Дону Патрисия Каас вместе с ней беленькая ее балонка.Собачку зовут Текила.Мой муж работая в этой структуре(встречая и охраняя звезд)возил эту парочку.Когда Патрисия села в машину и ее Текила зарычала в окно муж повернулся,переводчица Маша перевела ,что Патрисия спрашивает :вЫ НЕ ЛЮБИТЕ СОБАК?муж сказал очень люблю,дома живут 3 мопса ,короче при прощании(на второй день)она сказала в восторге от этого охранника(моего мужа)дочка естественно пошла на концерт и была очень рада и в гримерке у звезды побывала и пофоткалась,как будут фотки покажу

обожаю мопсо-деток
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #19 : 30 Октябрь 2009, 02:44:20 »

дочка естественно пошла на концерт и была очень рада и в гримерке у звезды побывала и пофоткалась,как будут фотки покажу
Ждём с нетерпением фото ;-) :flower2:

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
Arina
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-04-01
Житель форума

С Вами согласны 23
Оффлайн

Моё реальное имя: Ирина

Cпасибо от вас: 227
Спасибо вам: 274
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2009, 11:06:19 »

Вот наша старшая сестренка с актерами Малого театра:
,

Для любви не названа цена, Лишь только жизнь одна, Жизнь одна, жизнь одна...
Дюша
C нами с - 2009-04-20
Пользователь

С Вами согласны 5
Оффлайн

Cпасибо от вас: 15
Спасибо вам: 33
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2009, 15:11:01 »

моя дочь и Патрисия Каас правда рядом нет болонки Текилы

обожаю мопсо-деток
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #22 : 25 Декабрь 2009, 03:15:52 »

Орландо Блум и его собачки
На днях папарацци подкараулили Орландо Блума в Лос Анжелесе - актер выходил из дома с двумя собаками. Одну из них, черную, я знаю: это Сиди, давняя любимица Орли. А вот кто второй питомец? Фанаты, приходите на помощь ))

bango
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-03-11
Старожил

С Вами согласны 9
Оффлайн

Cпасибо от вас: 990
Спасибо вам: 535
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2009, 10:34:00 »

Это или Пит, или подросток Стаффордчика...

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.
Добро Пожаловать на сайт!
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #24 : 01 Февраль 2010, 02:40:13 »

На сегодняшний день собаки стали не просто лучшими друзьями знаменитостей, но и хорошим аксессуаром.
Как однажды сказал влиятельный нью-йоркский стилист, собака – лицо и имидж звезды. Теперь собака, как друг человека, имеет право на модный наряд, стильную укладку волос и золотые украшения.

Джессика Альба

Голливудская красотка является хозяйкой двух очаровательных мопсов – Сида и Нэнси. Звезда с удовольствием выгуливает своих домашних любимцев и одевает их в различные модные платья. С появлением ребенка, своим собакам Джессика уделает не меньше внимания, так как считает их полноправными членами семьи.

Келли Осборн

Скандальная звезда привыкла менять собак, как перчатки, но ее последнее приобретение – милый пес японской породы по имени Шибу растопил ее сердце. Келли старается изменить своим привычкам и как следует ухаживать за красавцем.

Эшли Симпсон
Американская актриса и певица без памяти влюблена в своего английского бульдога. Как однажды заявила звезда, он стал ее лучшим другом, способным рассмешить ее до слез.

Дрю Берримор

История любви звезды «Ангелов Чарли» и ее собаки Флосси началась на рынке в Пасадене. Актриса влюбилась в небольшую собаку и решила забрать ее домой. И однажды преданная Флосси спасла своей хозяйке жизнь - Дрю спала, когда в ее доме начался пожар и собака начала будить своих хозяев громким лаем и, проснувшись, актриса успела выйти из горящего особняка. В знак благодарности Флосси была награждена подарком стоимостью в три миллиона долларов: Бэрримор купила собаке дом в Беверли-Хиллз.

Хилари Дафф

Популярная американская актриса обзавелась маленьким йорком в самый пик моды на собак. Однако модный аксессуар, как часто называют собачек маленькой породы, стал настоящим любимцем звезды – теперь она не расстается с малышом по имени Джек ни на день.

Хайден Панеттьери

Звезда «Героев» обожает собак и умеет о них заботиться. Актрису часто замечают на прогулке с двумя маленькими собаками и даже называют самой гламурной «выгульщицей» собак – эта слава пришла к Хайден, когда она вышла на прогулку с Пенни Лейн и Мэдисон в вечернем платье из шелка.

Шарлиз Терон

Очаровательная актриса является давней поклонницей собак породы кокер-спаниель. В честь своего любимого пса Денвера звезда назвала свою собственную киностудию.

Дженнифер Энистон

Пес по имени Норман – близкий друг одинокой актрисы. Он заботится о своей знаменитой хозяйке уже 14 лет и даже выбирает для нее «правильных» возлюбленных. В прессе ходили слухи о том, что Норман на дух не переносил одного из любовников кинодивы, певца Джона Майера.

Рианна

Молодая певица без ума от своего малыша породы мальтипу — помесь пуделя и мальтезе. Красавчик Оливер, как и все пудели, легко привыкает к любому климату, что позволяет Рианне брать Оливера на гастроли по всему миру. Однажды Рианна была так обеспокоена длительным перелетом со своим малышом, что решила надеть ему памперс.

Ева Лонгория

У красивых женщин – красивые собаки. Известная актриса стала хозяйкой очаровательной мальтезе или мальтийской болонки Джинкси несколько лет тому назад. Со своей очаровательной собачкой звезда появлялась не только на светских вечеринках, но и на фотосессиях, а однажды малышка и вовсе поучаствовала в съемках сериала «Отчаянные домохозяйки».

Шафран
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2009-01-13
С пропиской

С Вами согласны 9
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 41
Спасибо вам: 59
« Ответ #25 : 01 Февраль 2010, 14:10:12 »

Немного разбавим темку нашими заменитостями...
Александр Домогаров

lenalu
C нами с - 2008-03-08
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Елена

Cпасибо от вас: 180
Спасибо вам: 287
« Ответ #26 : 01 Февраль 2010, 17:16:30 »

А у нашего земляка Дмитрия Диброва бернский зенненхунд!!!

Инфинити Арт Бернес
о. Igor v. Rudiswil
м. Grammy van’t Stokerybos

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #27 : 05 Февраль 2010, 03:26:33 »

разбавим темку нашими заменитостями
Филипп Киркоров завел собаку

Концерт Филиппа Киркорова в красноярском цирке, открывающий гастрольный тур певца по Сибири, как обычно, не обошелся без сюрпризов, пишет newmusic.ru. На выходе из гримерки артист  встретил дрессировщицу собачек из труппы Николая Павленко, который также находился с гастролями в Красноярске. Девушка играла с очаровательными белыми щенками редкой породы - японский шпиц, и Филипп  не смог пройти мимо.

- Я просто не мог от них оторваться, - рассказал восторженный Киркоров. - Мне долго не хотели отдавать собачку, но Николай увидел, как я проникся к этим чудесным пушистым созданиям, и не смог не согласиться отдать мне малыша.

Филипп Киркоров Имя щенку пока не выбрано - прошел всего один день с момента его приобретения, но кое-какие варианты у певца уже есть.

- Он такой славный, пушистый комочек, что мне хочется назвать его Поппером, - говорит Киркоров. - Вот он сейчас спит рядом, и я не перестаю ему умиляться. Так что гастроли нам предстоят веселые.

Теперь Филлипу Киркорову не придется жаловаться на одиночество. :)

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #28 : 05 Февраль 2010, 03:30:17 »

На репетиции концерта Игоря Матвиенко вместе Алексеем Воробьевым выступил пес Элвис

в концерте удалось поучаствовать и новому члену семьи Алексея – Элвису, очаровательному щенку породы Корги, которого он недавно получил на День Рождения. Появление Элвиса в зале на репетиции произвело фурор, и его сразу же попросили выйти на сцену. Элвис с удовольствием воспользовался этой возможностью и радостно протявкал несколько мелодий замечательного композитора, подтвердив, что не зря носит имя великого певца!

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #29 : 13 Февраль 2010, 02:32:06 »

Елена Проклова – чау-чау

Елена Проклова – обладательница целого зверинца. «Сейчас у нас собака породы чау-чау и две кошки, – рассказывает телеведущая. – Это не считая дикого количества рыбок, которые живут не только дома в аквариуме, но и в пруду, вырытом на участке перед нашим загородным домом». Одну из кошечек Елена, кстати, получила прямо на съемках телепередачи. Туда пришла женщина с тремя котятами и рассказом, как они помогают снимать «сердечные страдания». А еще у Елены когда-то был ястреб Роза Абрамовна. Проклова кормила птицу сырым мясом, а та, в свою очередь, любила хозяйку, но не слишком жаловала ее мужа: как только он подходил к клетке, начинала на него бросаться. В итоге Розу Абрамовну отдали: сейчас она работает в Кремле, гоняет ворон и голубей.

Лайма Вайкуле – бульдоги
В свои пятьдесят с лишним лет восхитительная Лайма Вайкуле может составить достойную конкуренцию любой молоденькой актрисе или певице. Экстравагантная, загадочная, всегда подтянутая и стройная, она считается одной из самых красивых и сексуальных женщин нашей эстрады. Знаешь, как ей удается поддерживать себя в такой отличной форме? Лайма всегда бегает со своими собаками – белыми американскими бульдогами – девочкой Ферией и мальчиком Джинджером. Поверь, такие прогулки на свежем воздухе куда лучше походов в тренажерный зал. А еще Вайкуле и ее четвероногие друзья любят водные процедуры: они обожают плавать и делают это так долго, что у Лаймы иногда сводит ноги. Певица считает собак своей единственной слабостью, балует их, как детей, которых не может иметь из-за перенесенного ранее онкологического заболевания, и переживает за них, находясь на гастролях, ведь Ферия и Джинджер ужасно скучают, когда она бросает их.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собаки знаменитостей.

Войти