РАБОТА ФОРУМА > Предложения и ТЕХнические вопросы
Технические вопросы
(1/39) > >>
lenalu:
Заранее прошу прощения! Возможно это только мне не понятно. меня интересуют ярлычки для сообщений, те, которые касаются самого текста, понятны, а вот - Цитировать
Код: [Выделить]
[list][list=] совершенно не понятны. Расскажите пожалуйста для чего они и как ими пользоваться. Пожалуйста!!!!!![/list][/list]
Hvost:
lenalu!
Спасибо за вопрос, прошу прощения, что сам не догадался рассказать как же работают все эти кнопки.
Рассказываю.
Кнопка с фигурными скобками list используется для красивого оформления списка.
Можно набрать текст, затем выделить его и нажать эту кнопку, текст приобретёт такой вид:

оформление списка
Образец и всё такое
Образец и всё такое
Образец и всё такое
Образец и всё такое
Hvost:
Чтобы красиво и правильно оформить фразу-ссылку используем кнопку с фигурными скобами url.
У нас имеется [url дальше мы ставим знак равно и ссылку в интернет, например http://zveri-yuga.ru/viewtopic.php?p=9649#9649  дальше скобка закрывается]Здесь пишем необходимый нам текст и вновь нажимаем [/url]
В идеале получаем такого вида ссылочку Образец оформления ссылок
Женя-Гермес:
хотелось бы прояснить вот какой момент:
каждый раз,когда я пытаюсь зайти со своего компьютера на форум мне пишется "доступ закрыт", это что?
Natasha:
Женя-Гермес
Такого просто не может быть. Женя, твой ник не забанен, открыт и всё такое. Ты сейчас с рабочего пишешь? Возможно, на твоём домашнем введён неверный пароль (ну пробел напр. лишний поставила) и комп его запомнил. попробуй всё обновить. Поверь, если форум выдаёт что доступ закрыт, значит это может быть только 2 указанных мною причины. Хоть админ наш и говорит, что ещё проблема может быть в браузере просмотрщике... но это врятли.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница