Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Октября 2017, 11:53:42
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости: г.Ростов-на-Дону: найдена хаски, сука, серо-белая, в районе пер. Халтуринский - ул. Серафимовича. Ищем хозяев!!! Тел. 8-918-575-51-26
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт (Модератор: Модератор1)  |  Тема: Аджилити 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 86 87 [88] | Вниз
Автор Тема: Аджилити  (Прочитано 126831 раз)
tannechka
C нами с - 2010-01-29
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Шпаковская Татьяна

Cпасибо от вас: 319
Спасибо вам: 727
« Ответ #1305 : 11 Октября 2014, 16:59:38 »

Маленькое и важное напоминание.
Соревнования для категории открытый класс проводяться по правилам FCI.  РОСТОВЫХ КАТЕГОРИЙ 3. 
Правила можно вспомнить здесь.    http://www.agility.ru/Rules/r_R2nn.htm

Фотографы и ЗрителиВам будет, что запечатлеть! :ll: :ll: :ll: :ll: :ll: и за кого поболеть . :op: :op: :tansi: :tansi:
У нас записаны бордер-колли , белая швейцарская овчарка , такса , джек рассел терьеры , пудель , шнауцеры разных размеров и окрасов, голые китайцы и мексиканцы , папийоны ,австралийцы, шелти  и дворняжка, и все они будут бегать , прыгать покорять тонели и бум.   

Надо заслужить привилегию быть поощрением для своей собаки!
xa-ax
C нами с - 2009-12-06
С пропиской

С Вами согласны 6
Оффлайн

Моё реальное имя: Харахурсах Лена

Cпасибо от вас: 105
Спасибо вам: 213
« Ответ #1306 : 17 Октября 2014, 08:35:20 »

Ну как все прошло?..а то я тут сижу ,кисну без тренировок, болею...так хоть на других посмотреть ;)
Rasselo turisto
C нами с - 2013-01-11
Юниор

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Катерина

Cпасибо от вас: 4
Спасибо вам: 16
рассело-туристо облико морале!

« Ответ #1307 : 17 Февраля 2016, 17:38:35 »

2-3 апреля в Ростове-на-Дону состоится СЕМИНАР ПО АДЖИЛИТИ С ОЛЬГОЙ КОРОВАЙКОВОЙ!
Тренер – Ольга Станиславовна Коровайкова. 
Ольга Станиславовна в кинологии с 1980 года, тренер высшей категории, с 1997 года судья РКФ. Как всем известно, ничто лучше не показывает результаты работы тренера, как результаты его учеников. Под руководством Ольги Станиславовны воспитывались спортсмены, показывающие высокие результаты на крупнейших соревнованиях России, Европы и Мира. Аджилити, как и любой вид спорта, непрерывно развивается. Для спортсменов юга семинар - это уникальная возможность повысить свой уровень и быть в курсе современных тенденций и эффективных методик тренинга. У каждого участника будет возможность задать свои индивидуальные вопросы и получить квалифицированные ответы!

Место проведения – Ростов-на-Дону, КСКЦ «Монарх». Схема проезда http://rskc-monarch.ucoz.ru/index/kak_nas_najti/0-8

Стоимость участия  – 4230 руб. за два полных дня тренировок до 1 марта. Оплата с рассрочкой: 3000руб в день регистрации и 1700руб до 20 марта.
Количество мест очень ограничено, так как мы хотим, чтобы для каждого участника семинар прошел эффективно!
Организатор:  Марина Захарова 8-918-525-74-62, m.a.zakharova@yandex.ru Ростов-на-Дону 
Для связи в Краснодаре: Екатерина Меркулова, 9-964-894-99-99, m_es@list.ru
Регистрация только после частичной или предоплаты, просьба отнестись к этому с пониманием.

У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке: видишь как терплю... И ответила собака: я тебя люблю!
Semicvetik
C нами с - 2009-05-25
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 0
« Ответ #1308 : 14 Марта 2016, 08:25:29 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где, когда и как можно начать заниматься с собакой аджилити? Сколько стоит? Порода миттель, возраст 1 год
Анна Коденцева
C нами с - 2016-03-22
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Венефика

« Ответ #1309 : 22 Марта 2016, 06:10:13 »

Если можно, подскажите, с какого возраста можно начинать занятия по аджилити? Породы собак - амстафф и цверг, обе младше 3 месяцев, прицеливаемся на будущее. Заранее спасибо)
tannechka
C нами с - 2010-01-29
Житель форума

С Вами согласны 33
Оффлайн

Моё реальное имя: Шпаковская Татьяна

Cпасибо от вас: 319
Спасибо вам: 727
« Ответ #1310 : 22 Марта 2016, 22:13:47 »

Анна Коденцева,  заниматся аджилити можно начинать с любого возраста , маленьким щенкам нельзя высоко прыгать и бегать по слалому , в год уже можно все. Аджилити - это парный спорт , человека и собаки , пока собака подрастает , человек учится , как собакой управлять .Можно присоединится к нашему клубу , мы занимаемся в Монархе ( Сельмаш-Аэропорт) по выходным , и на ЗЖМ по средам. На ЗЖМ условия походные , на Монархе - площадка оборудована , хоть и не большая. Можно позвонить по тел 89054561840 . Цверги и миттель в нашей компании имеются. Стаффиков пока не было   . Этот спорт подходит любой собаке, если она любит  бегать и у нее здоровый ОДА. И человеку любого возраста если ему нравится свежий воздух , движение и чуть чуть приключений. Можно поискать нас в контакте группа Чудо пес.

Надо заслужить привилегию быть поощрением для своей собаки!
женя
C нами с - 2010-01-02
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Евгения

« Ответ #1311 : 31 Октября 2016, 14:44:15 »

Добрый день!
Меня зовут Еагения.
Ищу возможность посещения пробного занятия по Аджилити и консультации тренера.
Кобель ЗСЛ 1год 5 мес.
Живём на северном. Буду очень благодарна за телефон/ адрес/ время и место)))
89два81778три4два
Sosedka
C нами с - 2010-09-12
Пользователь

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Ольга

Cпасибо от вас: 271
Спасибо вам: 94
« Ответ #1312 : 31 Октября 2016, 20:26:55 »

женя, в посте выше есть все координаты. Созванивайтесь и приезжайте с собачкой пробовать. Есть еще другая площадка на Гребном канале. В субботу 12 ноября там будут соревнования с 9-00, приезжайте, посмотрите. 

Шнауцер, как хороший внедорожник, - пройдет везде без видимого ущерба!

— Родится у вас ребенок, а если у него аллергия на ваших собак?
— Ужас-то какой. Расставание — это очень тяжело. Особенно с родными детьми.
Страниц: 1 ... 86 87 [88] | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Дрессировка собак и спорт (Модератор: Модератор1)  |  Тема: Аджилити

Войти