Начало | Помощь | Войти | Регистрация
Почта: support@zveri-yuga.ru
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Октябрь 2019, 10:34:58
Правила форума | Как добавить фото | ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ НА ФОРУМЕ
  • Реклама
  • Реклама
Новости:
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собачьи гаджеты! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 | Вниз
Автор Тема: Собачьи гаджеты!  (Прочитано 42931 раз)
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

Моё реальное имя: Наталья Валентиновна

Cпасибо от вас: 5350
Спасибо вам: 3449
ТОМХАУС БОРНЕО - моя собака!

« Ответ #75 : 12 Август 2010, 16:58:53 »

Тогда вам вот такое надо :;lk::

Байкерская переноска для собак и других животных
Ё-моёёёёёёёёёё!!! Слюни затопили весь ноут!

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
BASA
C нами с - 2010-10-14
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 10
"Бася" - магазин модной одежды.

« Ответ #76 : 14 Октябрь 2010, 12:08:06 »

Разборные дорожные миски.
Пояса для мальчиков и девочек :)

Магазин модной одежды для ваших питомцев "Бася"
М.Нагибина 30 - Вертол-Сити, 1 уровень пав. 155.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #77 : 14 Октябрь 2010, 17:39:24 »

BASA, а можно не односложными предложениями? Расскажите, пожалуйста, подробнее о поясах. Для чего и как используются. Посмотреть бы фото, узнать размеры.

Монопородный питомник цвергпинчеров "ERAELEGANTE". Тел. 8-903-43-39-310. Ростов-на-Дону  Цвергпинчер кобель. Щенки цвергпинчера в Ростове
BASA
C нами с - 2010-10-14
Новичок

С Вами согласны 0
Оффлайн

Моё реальное имя: Татьяна

Cпасибо от вас: 0
Спасибо вам: 10
"Бася" - магазин модной одежды.

« Ответ #78 : 15 Октябрь 2010, 11:22:05 »

Пояса для мальчиков выгледят примерно как памперс для ребенка.
внутри пояса находится кармашек куда залаживается сорбирущий материал (например женская прокладка). Пояс на липучке. Питомец обматывается пояском и метить не сможет.
Можно использовать при походах в гости или в общественные места :)

Магазин модной одежды для ваших питомцев "Бася"
М.Нагибина 30 - Вертол-Сити, 1 уровень пав. 155.
Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #79 : 06 Апрель 2011, 23:51:14 »

Любители рулеток сейчас, возможно, улыбнутся :)

Ох уж эти дизайнеры! Как вам – ручка поводка для вашего питомца в виде пистолета? Глупо? Да. Провокационно? Да. Привлекает внимание? Несомненно! Угадайте – кто создатель? Конечно же “Студия Артемия Лебедева”!

Этот, трудно сказать, поводок был создан именно для одной цели – удивить прохожих. Ведь как они не удивятся, увидев, как вы направили пистолет, например, на вашу собаку. А красный ремешок поводка еще и усиливает эффект.

Главное не попасться на глаза организациям PETA и Greenpeace – у них точно возникнут вопросы по поводу вашего отношения к животном миру.

Источник: Artlebedev.com  Написал: Николай Хижняк

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #80 : 14 Май 2011, 15:13:21 »

Кто-нибудь встречал велики или отдельно такие корзинки для велосипедов?

Мечтаю о таком "гаджете"  :zqg:

Симфония
C нами с - 2009-03-31
Пользователь

С Вами согласны -1
Оффлайн

Моё реальное имя: Лиза

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 20
« Ответ #81 : 19 Май 2011, 01:49:03 »

Кто-нибудь встречал велики или отдельно такие корзинки для велосипедов?

можно заказать  :zora:

я вот тут нашла http://www.velodrive.ru/a_types_73.html

[/url]

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #82 : 19 Май 2011, 19:48:43 »

К сожалению, сегодня досмотрелась внимательнее - по размерам это обычная корзинка для великов. Таких много и в Спорт Мастере. Просто мне вначале почему-то показалось, что это большая, специализированная корзинка именно для перевозки собак :-[

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #83 : 03 Август 2011, 09:19:04 »

С таким аксессуаром ваша собака станет самой заметной на площадке или в парке.

Собаки надули губки

В Великобритании в зоомагазинах появилась новая игрушка, которая напоминает губы, накаченные ботоксом.

Игрушку представила британская компания- производитель товаров для животных. Плюшевые алые губы с торчащими из них зубами сразу привлекли внимание владельцев четвероногих и хвостатых. Ведь с такой улыбкой, как говорят сами разработчики", даже самая страшная псина выглядит мило и привлекательно".

Как сообщает Daily Mail, "собачья радость" , 16 см длиной и 300 грамм весом, отличной подойдет для собак любых пород. Стоимость новинки – около 200 рублей. Когда игрушка появится на российских прилавках, пока не известно.

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #84 : 17 Октябрь 2011, 04:04:15 »

Английские водители хотят возить собак с ремнями безопасности

Автомобилисты Великобритании высказались за обязательное введение специальных ремней безопасности для собак.

Более 60% английских автомобилистов одобрили бы введение в Великобритании закон, обязывающий использование ремней безопасности для собак.

Опрос был проведен по заказу компании GEM Motoring Assist, которая предоставляет услуги скорой помощи на дорогах и консультации для автомобилистов.

По словам Дэвида Вильямса, топ-менеджера GEM Motoring Assist, собаки без ремней безопасности в машине могут усугубить последствия ДТП, которые можно было бы предотвратить.

Он напоминает, что подобные ремни безопасности уже продаются в магазинах и введение закона о ремнях безопасности для собак стало бы важным шагом для повышения безопасности дорожного движения.

Недавно в Великобритании произошло ДТП, в результате которого погиб пассажир, потому что не выдержал столкновения с лабрадором в салоне автомобиля.

Как утверждают сотрудники GEM Motoring Assist, обычная собака весом около 20 кг превращается в "слоненка" во время аварии на скорости 50-60 км/час.

Симфония
C нами с - 2009-03-31
Пользователь

С Вами согласны -1
Оффлайн

Моё реальное имя: Лиза

Cпасибо от вас: 3
Спасибо вам: 20
« Ответ #85 : 28 Декабрь 2011, 02:31:00 »

вот она - чудо вещь   :yghjzb: :ijnm,.:

Paw Plunger – устройство для домашних питомцев
Собакам, чтобы справить нужду, нужно выходить гулять на улицу. Даже в дождливые дни. Каждый раз после такой прогулки, приходя домой, хозяева начинают мыть и говорить своим питомцам: “почему они не могут обходить грязь и лужи?” Они, при этом, стоят с умным видом и выслушивают Вас, но, как бы они не старались, ответить они не могут, да и понять Вас тоже. Ведь это так интересно, бегать и прыгать по лужам!.. Чтобы Вы не “ссорились”  сво своими любимцами, придумали данный девайс. Новинка получила название Paw Plunger.

Она представляет из себя небольшое ведёрко с ручкой, с виду похожее на большую кружку. Внутри ведёрка самая обычная вода, которая после очередной промывки лап, должна выливаться. Ведёрко герметично обхватывает лапку вашеего питомца и не позволяет воде вылиться наружу. Таким образом, Вам нужно всего лишь взять лапку вашего “воспитанника” и поместить её в ведёрко. Встряхнув ведёрко, вода промоет лапку, после чего её можно выливать, а лапку вытаскивать из ведёрка. После того, как Вы выльете грязную воду из ведра, Вы увидите сколько в ней было грязи. Наврядли бы Вы сами смогли настолько хорошо Вымыть лапки вашего любимца.

[/url]

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #86 : 28 Декабрь 2011, 11:42:47 »

Прикольная и удобная вещица. А какая рожица классная у чиха с кружечкой, класс! )))

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #87 : 01 Февраль 2012, 10:01:39 »

Это комфортное во всех отношениях изобретение домашнего интерьера в спальне на мой взгляд не столько собачий гаджет, сколько удобство в первую очередь для любящего владельца, тем не менее, делюсь фото в этой темке

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #88 : 26 Июнь 2012, 22:51:00 »

Громадное количество людей по всему миру держат домашних животных, и подавляющее большинство воспринимает их как настоящих членов семьи. Потому совсем неудивительно, что мы балуем наших котят и щенков и не экономим ни копейки, когда нужно обеспечить их счастье и здоровье.

Наверное, именно эта любовь к домашним питомцам стала причиной изобретения этих 10 странных устройств, разработанных для хотя бы небольшого облегчения жизни домашних животных и их хозяев.

Высокий стульчик для животных

Собаки и кошки часто промышляют в поисках объедков под хозяйским столом, но если вы хотите, чтоб домашний любимец присоединился к вам за обеденным столом, компания «Hammacher Schlemmer» предлагает решение. Этот высокий стульчик для животного прикрепляется к столу, и его можно приспособить так, чтоб пушистый гость оказался точно на уровне глаз. В соответствии с описанием товара «стульчик успокаивает недовольство питомца (и его хозяина), а также способствует более пристойному поведению путем предоставления альтернативы валянию на коленях, путанию под ногами или вообще сидению взаперти».

Собачья секс кукла
Если ваш пес любит пошалить с диванными подушками или ногами гостей, отвлечь внимание питомца сможет собачья кукла для сексуальных утех «Doggie Lover Doll». Как утверждает производитель, эта кукла представляет собой анатомически точную модель сучки, изготовленную из мягкой резины. Игрушка продается в трех размерах: маленькая, средняя и большая.

Переводчик для собак
Когда-либо интересовались, что говорит ваш пес? Это маленькое устройство прикрепляется к ошейнику питомца и «переводит» лай в одну из шести эмоций с сопроводительными фразами. Переводчик имеет установки для более 80 пород собак, и его можно настраивать в зависимости от размера и формы носа собаки.

Беговая дорожка для собак

Многие собаки и кошки страдают от излишнего веса или ожирения, так как владельцы не всегда обеспечивают необходимую диету. Если вы ищете способ обеспечения вашего любимца кардио-упражнениями, не ограничивая его при этом поводком, беговая дорожка для собак является отличным вариантом. Цена устройства зависит от размеров вашего любимца, и на беговой дорожке можно настроить скорость, расстояние и угол наклона.

Собачья душевая кабинка

Если после такой тренировки вашему псу необходимо принять душ, существует собачья душевая кабинка, оснащенная 16 водоструйными отверстиями, а также переносной и регулируемой лейкой. Два встроенных поводка аккуратно удерживают собаку, а дверь с двойным запиранием не дает ей убежать до окончания процедуры.

Прикрытие для седалищной части

Вы или ваш питомец стесняется свой неприглядной пушистой попы? Если так, то ее можно прикрыть. Изображенное на фото милое устройство доступно в различных вариантах, таких как дискотечный шар, освежитель воздуха, сердечко, цветочек, знак биологической опасности, улыбающаяся рожица, кекс и значок шерифа.

Робот-няня для домашнего животного

Если вы скучаете по вашему питомцу во время командировки или беспокоитесь, что он не получает достаточно внимания и общения в ваше отсутствие, существует дистанционно управляемый робот, дающий вам возможность играть с домашним животным через Интернет. Робот-няня для домашнего любимца оснащен двумя камерами с инфракрасными объективами, с помощью которых можно наблюдать за животным. Робот выпускает мячик, который вы можете контролировать во время игры, и имеет динамик для общения с вашей собакой или кошкой.

Комбинация для собаки

Ваша собака ненавидит гулять по холодному полу? Беспокоитесь, что лапки вашего песика подвержены всем бактериям? Если так, то защитная комбинация для собак «MacaCÃO» к вашим услугам.

Собачьи твиты

Если вы хотите получать социальные сетевые сообщения от вашей собаки, «Puppy Tweets» может быть как раз для вас. Это электронное устройство прикрепляется к ошейнику вашего питомца и оснащено датчиком, распознающим звук и движение, который вызывает один из более 500 запрограммированных твитов. Периодичность сообщений связана с действиями собаки, и они включают такие фразы, как «Бегать за всем, что движется – это однозначно работа на полную ставку!».

Павильон для питомца

Корейский производитель «Autoelex» создал технически продвинутый особняк для домашних питомцев. Хотя устройство выглядит довольно маленьким, оно может похвастаться панелью управления температурой и влажностью, а также углеродным дезодорирующим фильтром. В розницу павильон продается по цене 10 тысяч долларов. На видео можно посмотреть, как он действует.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0yw1PPN98KI
 :figase:

Natasha
Тел. 8-903-43-39-310
Раздел ПРОДАМ
C нами с - 2008-02-11
Аксакал форума

С Вами согласны 251
Оффлайн

« Ответ #89 : 18 Август 2012, 12:02:30 »

Зонтики для собак в дождливую прогулку

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 | Вверх  
Звери-Юга  |  СОБАКИ  |  Разговоры у костра  |  Тема: Собачьи гаджеты!

Войти